Помощь, РЕЛ!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

faustita

Старожил
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1.011
Реакции
374
Местонахождение
Северск,Томская обл.
Имя
Степан
Техника
ноги
Мужики моё почтение! Нужна ваша помощь! Есть желание завести РЕЛ-а! Соответственно нужны контакты людей которые этим занимаются и держат рабочих, с нормальными кровями собак! Выставочо-деванные собаки не интересуют! Если кому есть чего сказать, буду рад выслушать каждого, но убедительная просьба делать это через личку, не хочу срача! Если кто знает нехороших людей(редисок)))), которым лиж бы продать, тоже буду признателен за предоставленную информацию! Помогите войти в семью владельцев РЕЛ! Территориально Томская область!
 

Алексеевич 55

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
304
Реакции
41
Возраст
68
Местонахождение
Якутия
Имя
Александр Алексеевич
Техника
Уаз Ямаха 40 veos прогресс 4
Степан. Тоже хочу РЕЛКу. Давай вместе . Живу конечно далековато в Якутии.
 

faustita

Старожил
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1.011
Реакции
374
Местонахождение
Северск,Томская обл.
Имя
Степан
Техника
ноги

дмитрий354

Активный участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
207
Реакции
169
Возраст
69
Местонахождение
Ростов Ярославской обл.
Имя
Зубарь Дмитрий Георгиевич
Техника
Volvo S80,Буран640,Трактор-самоделка,Казанка-Хонда15,Прогресс-Москва25
Сайт Охота с лайкой много информации
 

Дмитрий Ц

Участник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
13
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Lynx yeti 59 600ace
Я держу 4 РЕЛ, Челябинская обл.
89028664042 Дмитрий.
 

Вложения

Дмитрий Ц

Участник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
13
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Lynx yeti 59 600ace
Мужики моё почтение! Нужна ваша помощь! Есть желание завести РЕЛ-а! Соответственно нужны контакты людей которые этим занимаются и держат рабочих, с нормальными кровями собак! Выставочо-деванные собаки не интересуют! Если кому есть чего сказать, буду рад выслушать каждого, но убедительная просьба делать это через личку, не хочу срача! Если кто знает нехороших людей(редисок)))), которым лиж бы продать, тоже буду признателен за предоставленную информацию! Помогите войти в семью владельцев РЕЛ! Территориально Томская область!
Есть в Челябинской обл. такой питомник "Юрак", он же ИТС "Курма, он же В. Соловской, он же Варвара Любимова, Крайне не советую обращаться за щенками.
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Есть в Челябинской обл. такой питомник "Юрак", он же ИТС "Курма, он же В. Соловской, он же Варвара Любимова, Крайне не советую обращаться за щенками.
А Николаич Винни-Пук доволен щенками питомника "Юрак" и при этом обосновывает свои заявления. Фактами личного пользования.

По этому хотелось бы тоже обоснований своих заявлений
 

andryuha83

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
270
Реакции
98
Возраст
40
Местонахождение
Свердловская область
Имя
андрей
Техника
ямаха браво, уаз хантер, нива шевроле
Держу рела 3 года, отдали его мне,
IMG_20190928_153153.jpg
ему было уже 2,сейчас лет 5. В лесу до этого не был. Есть справка с родословной на него. По мелочи не натаскивал, по лосю заработал, мне это и надо было. Но поиск не широкий. Берлогу находили с другим кобелем вместе. Теперь взял для него сучку, но к сожалению без доков, ещё не знаю, что из неё выйдет и стоит ли их случать. Но для меня они слишком темпераментные, я люблю собак поспокойнее.
 

andryuha83

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
270
Реакции
98
Возраст
40
Местонахождение
Свердловская область
Имя
андрей
Техника
ямаха браво, уаз хантер, нива шевроле
Хотелось бы конечно сучку РЕЛ от хороших собак, что бы не плодить ху...ту.
 

faustita

Старожил
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1.011
Реакции
374
Местонахождение
Северск,Томская обл.
Имя
Степан
Техника
ноги

andryuha83

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
270
Реакции
98
Возраст
40
Местонахождение
Свердловская область
Имя
андрей
Техника
ямаха браво, уаз хантер, нива шевроле

Дмитрий Ц

Участник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
13
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Lynx yeti 59 600ace
А Николаич Винни-Пук доволен щенками питомника "Юрак" и при этом обосновывает свои заявления. Фактами личного пользования.

По этому хотелось бы тоже обоснований своих заявлений
Я не спорю, что и хорошие щенки там были. Николаичу очень повезло. Говорю свое мнение.. Вам решать верить или нет.
 

Дмитрий Ц

Участник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
13
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Lynx yeti 59 600ace
Хотелось бы конечно сучку РЕЛ от хороших собак, что бы не плодить ху...ту.
В ЕКБ будет областная выставка охот собак. 30.01.2021 приезжайте, думаю там решите вопрос по сучке. Я планирую ехать, выставлять своих, кобеля и суку в старших группах.
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Я не спорю, что и хорошие щенки там были. Николаичу очень повезло. Говорю свое мнение.. Вам решать верить или нет.
Дмитрий глядя на фото их щенков. Я наверное ни когда не рискну взять у них щенка. Я думал у вас какие то обоснованные факты есть. Да и РЕЛ мне что то за год с лишним ну совсем в душу не запали. Видимо это были первые и скорее всего последние. Поиск маленький, голоса отвратительные.
 

Дмитрий Ц

Участник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
13
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Lynx yeti 59 600ace
Дмитрий глядя на фото их щенков. Я наверное ни когда не рискну взять у них щенка. Я думал у вас какие то обоснованные факты есть. Да и РЕЛ мне что то за год с лишним ну совсем в душу не запали. Видимо это были первые и скорее всего последние. Поиск маленький, голоса отвратительные.
Фото щенков, это уже обоснованный факт. На самом деле хороших собак сложно найти, особенно тем, кто первую собаку берет. Мне РЕЛ очень нравятся. У моих есть все и поиск, и чутье, и вязкость и мозги в голове.
 

LES

Старожил
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
1.140
Реакции
31
Возраст
50
Местонахождение
Карелия, Лахденпохья
Имя
Андрей
Техника
SKI-DOO Renegade Backcountry X 600 e-tek
Дмитрий глядя на фото их щенков. Я наверное ни когда не рискну взять у них щенка. Я думал у вас какие то обоснованные факты есть. Да и РЕЛ мне что то за год с лишним ну совсем в душу не запали. Видимо это были первые и скорее всего последние. Поиск маленький, голоса отвратительные.
А маленький поиск - это сколько?
Голоса у всех собак разные.
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Маленький поиск это 150 метров. А насчет голосов, то сколько было ВСЛ все с яркими доносчивыми голосами.
 

LES

Старожил
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
1.140
Реакции
31
Возраст
50
Местонахождение
Карелия, Лахденпохья
Имя
Андрей
Техника
SKI-DOO Renegade Backcountry X 600 e-tek
Маленький поиск это 150 метров. А насчет голосов, то сколько было ВСЛ все с яркими доносчивыми голосами.
Значит, вам просто не повезло. Правильнее, конечно брать щенков от известных вам родителей. Но это, к сожалению, не всегда возможно.
 

Вездеход KZ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
81
Реакции
47
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Вездеходная
Всех приветствую. Поиск,голос и т.д. это индивидуально у каждой собаки. Дело не в породе. Держу РЕЛ. Работают отлично. Охочусь кабан,барсук,лось. Кабан в камышах в основном . Иногда на кукурузе или полсолнухе. Не каждая собака работает в этих условиях. Поиск у моих 700-800 м. Рекомендую сразу приобрести навигаторы. Меньше нервотрёпки на охоте. Чем РЕЛ выделить могу. Они меньше устают. Более подвижны. У всех лаек либо шаг либо бег. РЕЛ может долго неуставая двигаться как бы рысью что ли и не шаг и не бег но довольно быстро. Более квадратные и юркие. Яркие их не спутают ни с волком ни с хаски это
Screenshot_20190825-180846_Video Player.jpg
тоже важно.
 

Дмитрий Ц

Участник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
13
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Lynx yeti 59 600ace
Мои кобель и сука стали Чемпионы Свердловской областной выставки лаек.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу