POLARIS Polaris Liberty 600 2011г Дымит как паровоз.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

89605449446

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
246
Реакции
51
Возраст
40
Местонахождение
ярославская обл.
Имя
виктор
Парни привет купил попробовать поларис с 600 движком . Прокатился. Дымит как паровоз. полез регулировать масло подачу и заметил что болт регулировки не в чего не упирается а ответная часть полностью открыта. То есть как бы подача масла на максимуме и заклинена. Поларис первый нужен совет куда лезть.https://www.youtube.com/watch?v=zkcoXvjJ9so
 

sava43reg

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
330
Реакции
30
Техника
polaris
Там полностью все механическое, тяга должна ходить вместе с заслонками,либо заклинил,либо кто то лазил и флажок насоса смотрит не в ту сторону,там пружина на нем есть,чтобы тягу обратно тянуть,если не в натяг поставили то так и будет стоять

На сколько помню в сторону вариаторов флажок должен быть
 

89605449446

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
246
Реакции
51
Возраст
40
Местонахождение
ярославская обл.
Имя
виктор
Там полностью все механическое, тяга должна ходить вместе с заслонками,либо заклинил,либо кто то лазил и флажок насоса смотрит не в ту сторону,там пружина на нем есть,чтобы тягу обратно тянуть,если не в натяг поставили то так и будет стоять
благодарю, буду разбираться, гайки крутить умею поларис первый изучаю немного мат часть. насос Думаю полностью открыт ибо масло жрет ведрами свечи через км 15 закидывает. Нет опыта по поларисам ни одного в компании нет. Приму любые советы. Еще заметил вчера что нет одной фишки на панели приборов. Но есть от резаные три провода. За что отвечает фишка?

IMG_20201128_173619.jpg
 

89605449446

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
246
Реакции
51
Возраст
40
Местонахождение
ярославская обл.
Имя
виктор
Добрался до масло насоса. Стоял рычагом к варику поидее должен стоять рычагом к магнету. Ибо к варику пружины на дросселе и насосе работать будут в разные стороны.
 

Круиз

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2002
Сообщения
418
Реакции
2
Местонахождение
Можайск
Техника
полярис рмк 600 144
Добрался до масло насоса. Стоял рычагом к варику поидее должен стоять рычагом к магнету. Ибо к варику пружины на дросселе и насосе работать будут в разные стороны.
Вот так должно
 

Вложения

89605449446

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
246
Реакции
51
Возраст
40
Местонахождение
ярославская обл.
Имя
виктор
Парни спасибо. Так и есть. какие то не хорошие люди поставили не правильно, рычаг смотрел на варик пружины на насосе и на дросселе работали как бы друг против друга да еще и рычаг на насосе был закушен. Поставил как надо ,сначала завел без масленого бочка смотрел уходит ли масло ,все вроде как положено на холостых масло уходит медленно открываешь принудительно насос начинает уходить быстрее.Поставил масла подачу пока на всю надо пару раз катнуть прикинуть расход. Всем снега и добра.

Если у кого возможность есть сфоткайте снизу приборку . нет одной фишки. Пару проводов просто весят обрезаны.может это на зуммер заднего хода не пищит когда заднюю включаешь.
 

89605449446

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
246
Реакции
51
Возраст
40
Местонахождение
ярославская обл.
Имя
виктор
IMG_20201129_154554.jpg


Один жгут на приборку второй просто обрезан.два провода.
 

sava43reg

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
330
Реакции
30
Техника
polaris
Да вроде один разъём на них и идёт на приборку. Это наверно отрезан разъём для доп оборудования 12 вольт

Зуммеров там небыло никогда) по фото непонятно откуда эти провода
 

89605449446

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
246
Реакции
51
Возраст
40
Местонахождение
ярославская обл.
Имя
виктор
Зуммеров там небыло никогда) по фото непонятно откуда эти провода
Понял.) А я думаю чего не пищит.... Эти провода идут из общей косы которая идёт на приборку. Так понимаю что вторая фишка на приборка у всех пустая?

IMG_20201130_070444.jpg


Это жгут который снимается вместе с верхним пластиком фарам и приборкой.где написано приборка там через 5 см в нее вход .
 

Максим37

Прохожий
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
20
Местонахождение
Иваново
Имя
Максим
Привет! Хочу купить именно этот снегоход, что на фото, ваш друг (как он мне представился) в «Большое Село» за 550 тысяч его продает.
Стоит рассматривать его к покупке?
 

Dim005

Прохожий
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Polaris
Привет! Хочу купить именно этот снегоход, что на фото, ваш друг (как он мне представился) в «Большое Село» за 550 тысяч его продает.
Стоит рассматривать его к покупке?
какой пробег?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу