POLARIS Перегорания предохранителя на комбинацию приборов + одновременно пропадает задняя скорость Polaris FST IQ Touring 750 2007г.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Anatoly123+

Новенький
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Нижнесортымский
Имя
Анатолий
Техника
POLARIS FST IQ TOURING
Добрый день. Люди добрые подскажите пожалуйста может кто встречался с такой проблемой на Polaris: Постоянно при запуске снегохода перегорает предохранитель на комбинацию приборов + пропадает задняя скорость (бывает сразу не сгорает после того как заглушишь, при запуске опять сгорает). Если кто сталкивался напишите пожалуйста.
Позже скину фотографии установки предохранителя.
 

sava43reg

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
330
Реакции
30
Техника
polaris
Ну перегорает,значит есть замыкание где то,может где то проводка перетерта,пережата,перебита
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Добрый день. Люди добрые подскажите пожалуйста может кто встречался с такой проблемой на Polaris: Постоянно при запуске снегохода перегорает предохранитель на комбинацию приборов + пропадает задняя скорость (бывает сразу не сгорает после того как заглушишь, при запуске опять сгорает). Если кто сталкивался напишите пожалуйста.
Позже скину фотографии установки предохранителя.
На твоём мопеде у моторА очень мало свободного пространства.
При ударах мордой его становится ещё меньше между тоннелем и мотором. Начинается обычно с датчика температуры который утыкается в тоннель (менять его довольно увлекательно)) и начинает показывать некорректные данные. Жгут из которого идут провода на датчик Температуры тоже плющит мотором. Там свою проблему и увидишь ... вообщем бак снимешь все сам поймёшь
если датчик раздавило смело иди в авто маг и бери Бош самый дешёвый цифры не вспомнить поищи в ветке про палас фст Туринг, год за 2011 я там отписывал номер. .
 

Anatoly123+

Новенький
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Нижнесортымский
Имя
Анатолий
Техника
POLARIS FST IQ TOURING
На твоём мопеде у моторА очень мало свободного пространства.
При ударах мордой его становится ещё меньше между тоннелем и мотором. Начинается обычно с датчика температуры который утыкается в тоннель (менять его довольно увлекательно)) и начинает показывать некорректные данные. Жгут из которого идут провода на датчик Температуры тоже плющит мотором. Там свою проблему и увидишь ... вообщем бак снимешь все сам поймёшь
если датчик раздавило смело иди в авто маг и бери Бош самый дешёвый цифры не вспомнить поищи в ветке про палас фст Туринг, год за 2011 я там отписывал номер. .
Датчик температуры целый. Под баком возле блока управления нашёл один чуть чуть подтёртый провод результатов он не дал.
Я грешу на косу которая идёт под двигателем её могло перетереть?
Сегодня заработала приборка проехал 300метров сгорел снова предохранитель.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

Anatoly123+

Новенький
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Нижнесортымский
Имя
Анатолий
Техника
POLARIS FST IQ TOURING
На твоём мопеде у моторА очень мало свободного пространства.
При ударах мордой его становится ещё меньше между тоннелем и мотором. Начинается обычно с датчика температуры который утыкается в тоннель (менять его довольно увлекательно)) и начинает показывать некорректные данные. Жгут из которого идут провода на датчик Температуры тоже плющит мотором. Там свою проблему и увидишь ... вообщем бак снимешь все сам поймёшь
если датчик раздавило смело иди в авто маг и бери Бош самый дешёвый цифры не вспомнить поищи в ветке про палас фст Туринг, год за 2011 я там отписывал номер. .
Датчик температуры целый. Под баком возле блока управления нашёл один чуть чуть подтёртый провод результатов он не дал.
Я грешу на косу которая идёт под двигателем её могло перетереть?
Сегодня опять загорелась приборка проехал 300метров
Нашёл проблему. Провода перетёрлись под двигателем в двух местах. Теперь проводку пустил сверху двигателя.
 

Вложения

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Датчик температуры целый. Под баком возле блока управления нашёл один чуть чуть подтёртый провод результатов он не дал.
Я грешу на косу которая идёт под двигателем её могло перетереть?
Сегодня опять загорелась приборка проехал 300метров

Нашёл проблему. Провода перетёрлись под двигателем в двух местах. Теперь проводку пустил сверху двигателя.
молодчага люблю не ленивых
 

Anatoly123+

Новенький
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Нижнесортымский
Имя
Анатолий
Техника
POLARIS FST IQ TOURING
Добрый вечер. Народ если у кого есть расшифровка всех кодов (букварь) на polaris fst 750 turbo буду благодарен. После сборбки выскочили 3 ошибки.
 

Вложения

sava43reg

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
330
Реакции
30
Техника
polaris
Добрый вечер. Народ если у кого есть расшифровка всех кодов (букварь) на polaris fst 750 turbo буду благодарен. После сборбки выскочили 3 ошибки.
 

sava43reg

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
330
Реакции
30
Техника
polaris
В общем в основном пишут о перетертых проводах,замыканию на плюс и отсутствии массы
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу