SKI-DOO Skandic WT/SWT 900 ACE 2021 MY

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sergirk73

Участник
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
52
Реакции
5
Возраст
51
Местонахождение
Иркутск
Имя
Сергей
Техника
Снегоход 59 Ranger ACE, Квадроцикл Arctic Cat TRV 1000
Это сетка от фильтров воздушных видимо. Она мягкая сама по себе, если тычка какая то то проткнет просто. Такое мнение. Я у себя без защиты верхнюю сетку уже порвал, вот и заморочился тоже защитой. Вот на нижнюю сетку у них защиты нет, или не нашёл
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Это сетка от фильтров воздушных видимо. Она мягкая сама по себе, если тычка какая то то проткнет просто. Такое мнение. Я у себя без защиты верхнюю сетку уже порвал, вот и заморочился тоже защитой. Вот на нижнюю сетку у них защиты нет, или не нашёл
Если ты про сетку на фото то это сетка не от фильтра а для тюнинга авто, в решётку радиатора которая ставится. Порвал верхнюю это ту которая под стеклом или та, что спереди под капотом верхняя?
 

Sergirk73

Участник
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
52
Реакции
5
Возраст
51
Местонахождение
Иркутск
Имя
Сергей
Техника
Снегоход 59 Ranger ACE, Квадроцикл Arctic Cat TRV 1000
Под стеклом. Она вроде на воздухозаборники идёт
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Если ты про сетку на фото то это сетка не от фильтра а для тюнинга авто, в решётку радиатора которая ставится. Порвал верхнюю это ту которая под стеклом или та, что спереди под капотом верхняя?
По моему это мое произведение.
второй год так езжу , и не сжимается ничего :yes: когда в кустах и ельниках. А на воздухозаборники воевода делает.
Единственный минус , если стукнуть стекло, оно уже без последсвий не выскочит , как в стоке максимум сломается крючок спереди.
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
По моему это мое произведение.
второй год так езжу , и не сжимается ничего :yes: когда в кустах и ельниках. А на воздухозаборники воевода делает.
Единственный минус , если стукнуть стекло, оно уже без последсвий не выскочит , как в стоке максимум сломается крючок спереди.
Видео нашёл, такой же сетки, кто автор то сего апгрейда?)) народное достояние?
А если серьёзно, ничего не обмерзает ледышкой или снегом не забивает?
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Видео нашёл, такой же сетки, кто автор то сего апгрейда?)) народное достояние?
А если серьёзно, ничего не обмерзает ледышкой или снегом не забивает?

да было дело в ютуб тож заливал. Порвал ту сетку и озадачился.
В паудер бывает подзабивает. Но воздух для охлаждения ремня все равно проходит.
Не обмерзает. Сетка из прочного крашеного алюминия , для авто-тюнинга . Гнул где пальцами , где плассмассовой приблудой.
 

Вложения

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
да было дело в ютуб тож заливал. Порвал ту сетку и озадачился.
В паудер бывает подзабивает. Но воздух для охлаждения ремня все равно проходит.
Не обмерзает. Сетка из прочного крашеного алюминия , для авто-тюнинга . Гнул где пальцами , где плассмассовой приблудой.
Паудер - это пухляк судя по всему?)))
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Паудер - это пухляк судя по всему?)))
Спасибо кстати за вариант защиты этой сетки.
Мне вот мысль одна покоя не даёт. Я пока год скандик (а это на минуточку самый утилитарный утиль у brp) ждал, всю ветку эту перечитал, какой только ебанинины не писано, то про расход срач голимый, то про то что валится, то про то какие аксессуары от brp оригинальные оригиналы. Но про то что сетки со всех сторон либо вообще не защищены, либо говнопластиком, ни слова. Особенно воздуховоды двигателя, которые веткой порвал, в пухляк нырнул и всё - пиздец двигателю. Что стекло вообще не гнётся и в мороз от удара об ветку ему тоже прийдёт белая лисичка. Что по неглубокому снегу если под ним камушки и буксовать, то радиатор пробить как два пальца об асфальт.
На скандиках по лесу не ездят что ли, только на экспедишенах?)))
 

skradoc

Старожил
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1.170
Реакции
124
Спасибо кстати за вариант защиты этой сетки.
Мне вот мысль одна покоя не даёт. Я пока год скандик (а это на минуточку самый утилитарный утиль у brp) ждал, всю ветку эту перечитал, какой только ебанинины не писано, то про расход срач голимый, то про то что валится, то про то какие аксессуары от brp оригинальные оригиналы. Но про то что сетки со всех сторон либо вообще не защищены, либо говнопластиком, ни слова. Особенно воздуховоды двигателя, которые веткой порвал, в пухляк нырнул и всё - пиздец двигателю. Что стекло вообще не гнётся и в мороз от удара об ветку ему тоже прийдёт белая лисичка. Что по неглубокому снегу если под ним камушки и буксовать, то радиатор пробить как два пальца об асфальт.
На скандиках по лесу не ездят что ли, только на экспедишенах?)))
Верно говоришь, даже это гагно нехочется ворошить.
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Вариант от воеводы. Тоже конечно не лишен минусов. Но другого нет.
По лесам ездить взял в этом году низкое стекло.
Защита радиатора тоже есть у воеводы.
 

Вложения

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo

Вложения

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Где взял и номерок?
в формуле 7 брал , до последних событий.
860201448 , резинки три штуки не нужно. Достаточно одной. Встает в шатные отверстия от большого стекла.
Ссаными тряпками этих барыг-спекулянтов гнать давно пора
Вот пацаны ваще ребята:))
https:///category/brp-ski-doo-utilitarnye-utilitarno-turisticheskie-s-2021g-1825 качество этой мануфактуры как минимум не хуже той «шляпы», что с завода-изготовителя установлено.
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Вариант от воеводы. Тоже конечно не лишен минусов. Но другого нет.
По лесам ездить взял в этом году низкое стекло.
Защита радиатора тоже есть у воеводы.
Если в твоих местах снег глубокий не редкость, лови ссылку на полезную штуку, в Барнауле парни делают!
 

skradoc

Старожил
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1.170
Реакции
124
Кому нужно такое же низкое стекло 517306423 с дефлекторами обращайтесь, снял сразу после покупки снежика.
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Если в твоих местах снег глубокий не редкость, лови ссылку на полезную штуку, в Барнауле парни делают!

Похожей штукой друг пользуется , на зетке.
Доволен.
ссылка выше что то не открывается.
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Похожей штукой друг пользуется , на зетке.
Доволен.
ссылка выше что то не открывается.
www.powder-jack.ru
На зетке - это Arctic Cat Bearcat Z1 X? Ха, у меня товарищ на таком же снежике пользуется, а ему за семьдесят годиков.
Я чёт на слишком нежный скандик посмотрю, посмотрю да глядишь на ямаху проф 2 или на Z1 поменяю, выбор пал не в пользу этих снежиков из-за веса, но с хайджеком снегоходным этот вопрос решается.
Вопрос к аудитории, какие плюсы у BRP Skandic окромя веса по отношению к конкурентам?
 

КАН29

Новенький
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Алексей
Техника
Скандик WT 2022
ВЕС и ещё разВЕС, была зетка без слёз не вспомню.
 

Sergirk73

Участник
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
52
Реакции
5
Возраст
51
Местонахождение
Иркутск
Имя
Сергей
Техника
Снегоход 59 Ranger ACE, Квадроцикл Arctic Cat TRV 1000
Подобный подъёмник в Омске делают. Взял неразборный, в этом году пару раз доставал. Хорошая штука
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Подобный подъёмник в Омске делают. Взял неразборный, в этом году пару раз доставал. Хорошая штука
У тебя SWT? На WT полочки нету куда неразборный положить, а в ногах мешаться будет, разборный в кофр.
 

Sergirk73

Участник
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
52
Реакции
5
Возраст
51
Местонахождение
Иркутск
Имя
Сергей
Техника
Снегоход 59 Ranger ACE, Квадроцикл Arctic Cat TRV 1000
WT, полочки нет. Кофр Басег стоит, ручку подъемника в лямки просунул и к подножке уже привязал. Катаю в одного, если с пассажиром - то ему мешать будет
 

skradoc

Старожил
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1.170
Реакции
124
www.powder-jack.ru
На зетке - это Arctic Cat Bearcat Z1 X? Ха, у меня товарищ на таком же снежике пользуется, а ему за семьдесят годиков.
Я чёт на слишком нежный скандик посмотрю, посмотрю да глядишь на ямаху проф 2 или на Z1 поменяю, выбор пал не в пользу этих снежиков из-за веса, но с хайджеком снегоходным этот вопрос решается.
Вопрос к аудитории, какие плюсы у BRP Skandic окромя веса по отношению к конкурентам?
Вес это всё
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу