SKI-DOO Skandic WT/SWT 900 ACE 2021 MY

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
359
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
Небольшое видео
А что необычного, здесь все снегоходы едут. Не знаю как у вас, но у нас в этом году в январе навалило снегу столько сколько не было за прошлую зиму. Буквально после праздников взял новый скандик свт(с пробегом 618 км). Прилипает казалось бы в безобидных местах, подложки нет вообще, копает метровые траншеи. При этом расход не очень обрадовал, при одинаковом пробеги 600 тёк сжёг меньше. На табло показывает расход 26 литров.
 

dima_1977

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
770
Реакции
158
Имя
Дмитрий
Техника
BRP lynx
Всех с наступающим! Посмотреть вложение 1508746 Перед новым годом Дед Мороз сделал подарок!)
нормальный у тебя Дед Мороз , а мой какой то черт ! Ждал его ещё в ноябре , сейчас говорят может быть в феврале , педрила из Европы , мой Дед Мороз
 

Sergey626

Участник
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
80
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Курганская область
Имя
Сергей Валерьевич
Техника
Ямаха Лимитед Викинг 540 4

Sergey626

Участник
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
80
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Курганская область
Имя
Сергей Валерьевич
Техника
Ямаха Лимитед Викинг 540 4
Я заказал оригинальные груза.Как придут буду утежелять, а родные сниму.Преднотяг сделал 6,6кг ,был 4.5кг.Дури у снегохода много,а едит 4-5.5 т оборотов.Надо груза утежелять, чтобы трогался на 2000 хотя бы.По поводу проходимости,предыдущая будка прикуривает.Был до него скандик свт 600 етек.Где на етеке кое как заскакивал,этот залазиет на легко.И рулится легче.
отчет потом в студию
 

Konstantin1969

Участник
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
167
Реакции
26
Возраст
54
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Константин
Техника
Скандик 900

cerge7997053

Участник
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
92
Реакции
2
Возраст
50
Местонахождение
пермский край
Имя
cerge
Техника
Ski-Doo Skandic SWT 900 ACE 2021 г.
Я заказал оригинальные груза.Как придут буду утежелять, а родные сниму.Преднотяг сделал 6,6кг ,был 4.5кг.Дури у снегохода много,а едит 4-5.5 т оборотов.Надо груза утежелять, чтобы трогался на 2000 хотя бы.По поводу проходимости,предыдущая будка прикуривает.Был до него скандик свт 600 етек.Где на етеке кое как заскакивал,этот залазиет на легко.И рулится легче.
Как после перемены преднатяга повёл себя снегоход? Трогаться стал в других диапазонах7.На что он повлиял?
 

алексей5656

Новенький
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
41
Реакции
17
Возраст
48
Имя
алексей
Техника
toyota
Как после перемены преднатяга повёл себя снегоход? Трогаться стал в других диапазонах7.На что он повлиял?
Поменялась динамика в лучшую сторону.Ремень перестал гореть под нагрузками.Пониженной пользуюсь гораздо реже.Унего по мануалу 6,4-7.3.Бака хватает на 200км. Езда агрессивная.На стандартном режиме.
 

cerge7997053

Участник
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
92
Реакции
2
Возраст
50
Местонахождение
пермский край
Имя
cerge
Техника
Ski-Doo Skandic SWT 900 ACE 2021 г.
Поменялась динамика в лучшую сторону.Ремень перестал гореть под нагрузками.Пониженной пользуюсь гораздо реже.Унего по мануалу 6,4-7.3.Бака хватает на 200км. Езда агрессивная.На стандартном режиме.
Понял .Спасибо.
 

Yeti777

Новенький
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Ленинградская обл. лес
Имя
Алексей
Техника
утили
Новый снегоход, присутствует на ходу лишний металлический шум, не постоянный.
умничать не нужно, есть что ответить по сути скажи, или ссылку на страницу.
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Новый снегоход, присутствует на ходу лишний металлический шум, не постоянный.
умничать не нужно, есть что ответить по сути скажи, или ссылку на страницу.
Умничать не нужно, нужно тупить? Ты прочитай, что написал то выше))
У всех так? Т.е. все должны где то собраться, взять оборудование и замерить шумы или дистанционно на слух оценить шумит сильно или не сильно, по сравнению с чем? Металлический звон, он такой: динь динь динь или прям дзан дзан дзан?))) Если ты уже определил, что звон лишний то чего спрашиваешь у всех так или не всех? Предположение: ты к дилеру не едешь с браком или поломкой, потому что есть вероятность, что тебе показалось, беспонтовый движ и засмеют. А тут вроде может поддержку получишь и смело можно двигать дилеру мозг конопатить, что не показалось, а ВСЕ говорят, что так быть не должно и так ногой по кафелю топать требовать главного инженера компании BRP что бы на центральной площади его камнями закидали. У тебя гипертрофированное ЧСВ (чувство собственной важности). Так вот, всем глубоко фиолетово на твои проблемы, которые в голове, а не с техникой. А если с новой техникой проблема, то тебе не здесь выяснять, что делать, а к дилеру на гарантийный ремонт.
 

Yeti777

Новенький
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Ленинградская обл. лес
Имя
Алексей
Техника
утили
Умничать не нужно, нужно тупить? Ты прочитай, что написал то выше))
У всех так? Т.е. все должны где то собраться, взять оборудование и замерить шумы или дистанционно на слух оценить шумит сильно или не сильно, по сравнению с чем? Металлический звон, он такой: динь динь динь или прям дзан дзан дзан?))) Если ты уже определил, что звон лишний то чего спрашиваешь у всех так или не всех? Предположение: ты к дилеру не едешь с браком или поломкой, потому что есть вероятность, что тебе показалось, беспонтовый движ и засмеют. А тут вроде может поддержку получишь и смело можно двигать дилеру мозг конопатить, что не показалось, а ВСЕ говорят, что так быть не должно и так ногой по кафелю топать требовать главного инженера компании BRP что бы на центральной площади его камнями закидали. У тебя гипертрофированное ЧСВ (чувство собственной важности). Так вот, всем глубоко фиолетово на твои проблемы, которые в голове, а не с техникой. А если с новой техникой проблема, то тебе не здесь выяснять, что делать, а к дилеру на гарантийный ремонт.
 

Yeti777

Новенький
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Ленинградская обл. лес
Имя
Алексей
Техника
утили
Со степенью ЧСВ разобрались, очевидно и понятно.
теперь по вариатору. То есть несмотря на усилия инженеров Брп, уже далеко не первая модификация вариатора остаётся неудачной, Гремящий шум сохраняется и его не устранить?
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Со степенью ЧСВ разобрались, очевидно и понятно.
теперь по вариатору. То есть несмотря на усилия инженеров Брп, уже далеко не первая модификация вариатора остаётся неудачной, Гремящий шум сохраняется и его не устранить?
Развить мысль без посторонней помощи - не? Количественно-качественные показатели шума от вариатора ты сравниваешь с предыдущими поколениями этой модели снегохода и они остаются аналогичными? С чего ты взял, что инженеры BRP считают вариатор неудачным и все силы бросили на устранение шумов, которые кому то не нравятся?))) Так то есть другие производители, проанализируй работу их вариаторов, сделай правильный выбор, если этот момент в приоритете и наслаждайся эксплуатацией техники.
 

Yeti777

Новенький
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Ленинградская обл. лес
Имя
Алексей
Техника
утили
Развить мысль без посторонней помощи - не? Количественно-качественные показатели шума от вариатора ты сравниваешь с предыдущими поколениями этой модели снегохода и они остаются аналогичными? С чего ты взял, что инженеры BRP считают вариатор неудачным и все силы бросили на устранение шумов, которые кому то не нравятся?))) Так то есть другие производители, проанализируй работу их вариаторов, сделай правильный выбор, если этот момент в приоритете и наслаждайся эксплуатацией техники.
Неинтересно мне упражняться здесь в остроумии и красноречии. Задаю прямой вопрос :Барнаул, у тебя гремит вариатор на Скандике 21-го модельного года?
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Неинтересно мне упражняться здесь в остроумии и красноречии. Задаю прямой вопрос :Барнаул, у тебя гремит вариатор на Скандике 21-го модельного года?
У меня снегоход ещё не приехал))) До этого проездил на Ямахах VK-540 около 8-9 тыс км и по поводу шумов вариатора, тормозного диска и прочего ... претензий наслушался ой как много, т.к. продал с десяток новых таких снежиков и каждый покупатель считал необходимым позвонить и попросту говоря, трахнуть мозг. Включи песню Олег Груз «Не еби мозги» и последуй рекомендациям этого поэта-песенника, приятного прослушивания!))
 

Yeti777

Новенький
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Ленинградская обл. лес
Имя
Алексей
Техника
утили
У меня снегоход ещё не приехал))) До этого проездил на Ямахах VK-540 около 8-9 тыс км и по поводу шумов вариатора, тормозного диска и прочего ... претензий наслушался ой как много, т.к. продал с десяток новых таких снежиков и каждый покупатель считал необходимым позвонить и попросту говоря, трахнуть мозг. Включи песню Олег Груз «Не еби мозги» и последуй рекомендациям этого поэта-песенника, приятного прослушивания!))
Диванного эксперта за версту видно. Приедет снежик, чиркни и поговорим. А пока вопрос к реальным пользователям сохраняется.
 

Teterev

Участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
60
Реакции
5
Местонахождение
Архангельск
Имя
Андрей
Техника
Разная
Диванного эксперта за версту видно. Приедет снежик, чиркни и поговорим. А пока вопрос к реальным пользователям сохраняется.
Езжу не замечаю ничего постороннего ...
 

dima_1977

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
770
Реакции
158
Имя
Дмитрий
Техника
BRP lynx
Я заметил очень важную деталь , все время езжу в шлеме , а тут поехал просто в шапке , тепло было , так я вам честно скажу, я прихуел от канонады бряков скрипов и жужаний)) !!!На экспе 1200 первой итерации, на холодную Варик гремел адски, переборка помогала на 500 км, поэтому народ забивал и катался дальше , ближе к 10 тыс пробега меняли на паурблок 80 и забывали. Подозрительный шум, лечится шлемом!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу