SKI-DOO Skandic WT/SWT 900 ACE 2021 MY

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Как раз ремень посередине чашек на обоих вариаьорах попадает в резонанс.Я не принуждаю.Проверь биение и увидишь.На пониженной сильнее в ноги отдает.Вибрация разваливает все.
Биение проверить можно только сняв вариатор или неразбирая можно?
 

Sergey626

Участник
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
80
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Курганская область
Имя
Сергей Валерьевич
Техника
Ямаха Лимитед Викинг 540 4
Доп катки кто нибудь ставил на новый скандик если да то поделитесь
 

Фидель Кастро

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
329
Реакции
14
Местонахождение
Москва,СЗАО
Имя
Михаил
Техника
Бензопила, газонокосилка, ну так по мелочи много чего было
Всем привет парни!
Со всеми наступившими праздниками!
Пара вопросов:
1.Подскажите про защиту переднего радиатора?Кто и как делал?У меня стоит оригинальная защита будки.Типа усиленного бампера из труб.Возможно кто-то уже придумал как к ней и к оригинальной защите днища(пластик) прикрепить.
2.У меня стоит оригинальная защита передка их труб.За неё вытаскивать(цеплять трос) возможно?Там ещё есть специальный разъём ,типа,для лебёдки.
3.В какие максимальные морозы(минимальные температуры на улице после 10-12 часов стояния снегохода под чехлом) по цифре заводился снегоход?А то что-то, тут писали уже, как-то неохотно крутит(при полностью исправном АКБ) стартёр.В -25 завёлся без проблем.
Заранее всем спрасибо!
Удачи
 

алексей5656

Новенький
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
41
Реакции
17
Возраст
48
Имя
алексей
Техника
toyota

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
426
Реакции
195
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр
если не swt, то что тогда? буран? :)
Буран, это конструктор Лего, в котором детали не подходят друг к другу. Тяжёлый, прожорливый, вечно поломанный и до крайности ненадёжный снегоход. Буран, это один большой недостаток, состоящий из множества мелких. Но бывают задачи, которые способен решить только он. Все двухлыжки (без исключений) нервно курят в стороне. Сейчас покупаю СВТ плюсом к Командеру 800 Етек (если что, Скандик СВТ 600 Е-тек у меня был и его возможности я знаю), но нет нет да и подумываю докупить Бурана до кучи.
 

Георгий555

Участник
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
69
Реакции
3
Местонахождение
г.Ухта
Имя
Георгий
Техника
Всяка разна
Металоломщик с Калымы ролик попроверке вариатора ведущего.С этой точки и ведомый проверяется.
Да, помню давненько было, бубафаня рассказывал мысль, но никто тогда не поддержал...
 

Root

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
10
Реакции
4
Возраст
39
Местонахождение
Оренбургская обл. г.Новотроицк
Имя
Владислав
Техника
был Lynx Yeti pro 800, сейчас Scandik SWT 900 ACE RevG4
Всем привет, с прошедшими! Может кому пригодится, поставил крепление для бура и лопаты. По креплению для лопаты нареканий нет, откатал прошлый сезон, все на месте , не чего не разболталось, держится крепко. По креплению бура сезон покажет, выдержит ли нагрузку боковая дуга. Все приобретал в компании полиуретан Новосибирск, polyurethan(точка)ru .
 

Вложения

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
426
Реакции
195
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр
поставил крепление для бура и лопаты.
А я буду мудрить крепление для подъёмника. На Команере он меня столько раз спасал, что я без него никуда. На СВТ вроде идёт по туннелю полка, может туда станет.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Root

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Интересное наблюдение, в Канаде 2х тактные скандики (которые R E-TEC 125 л.с. wt/swt) дороже чем 4х тактные 900ACE . А стоимость Skandic swt 900 ace 2022г всего 950000₽ по сегодняшнему курсу, изготовлены эти скандики в той же Финляндии... как там, что Сибирь, что Аляска - два берегаааа... ну-ну)) кто то берега попутал
 

Konstantin1969

Участник
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
167
Реакции
26
Возраст
54
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Константин
Техника
Скандик 900
Интересное наблюдение, в Канаде 2х тактные скандики (которые R E-TEC 125 л.с. wt/swt) дороже чем 4х тактные 900ACE . А стоимость Skandic swt 900 ace 2022г всего 950000₽ по сегодняшнему курсу, изготовлены эти скандики в той же Финляндии... как там, что Сибирь, что Аляска - два берегаааа... ну-ну)) кто то берега попутал
Зато у нас 1679000 ито их нет.Казлы.
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Зато у нас 1679000 ито их нет.Казлы.
А кто казлы? Снежиков в Канаде как каршеринга в Москве или электросамокатов в Сочи, а у нас на село в несколько тыс. человек 5 снегоходов из них 3 бурана 1 ямахаха и 1 полярис, да «дворяне» на брп раз в неделю проедут по околице, потому как снегоход - роскошь, а не средство передвижения, отсюда рынок сбыта слабенький, а налог на ввоз более 50%. Вывод - мы и есть казлы которых это не то, что устраивает, а ещё и хвост друг перед другом, я вот полугодовую зарплату потратил на кофры всякие, я вот то, сё... дешёвые понты в общем)))
 

алексей5656

Новенький
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
41
Реакции
17
Возраст
48
Имя
алексей
Техника
toyota
А кто казлы? Снежиков в Канаде как каршеринга в Москве или электросамокатов в Сочи, а у нас на село в несколько тыс. человек 5 снегоходов из них 3 бурана 1 ямахаха и 1 полярис, да «дворяне» на брп раз в неделю проедут по околице, потому как снегоход - роскошь, а не средство передвижения, отсюда рынок сбыта слабенький, а налог на ввоз более 50%. Вывод - мы и есть казлы которых это не то, что устраивает, а ещё и хвост друг перед другом, я вот полугодовую зарплату потратил на кофры всякие, я вот то, сё... дешёвые понты в общем)))
 

алексей5656

Новенький
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
41
Реакции
17
Возраст
48
Имя
алексей
Техника
toyota
Да не из последних денег мы берём парни.А санки самые лучшие в своем классе.Едут везде-просто супер!!!
 

алексей5656

Новенький
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
41
Реакции
17
Возраст
48
Имя
алексей
Техника
toyota

Вложения

Konstantin1969

Участник
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
167
Реакции
26
Возраст
54
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Константин
Техника
Скандик 900
А кто казлы? Снежиков в Канаде как каршеринга в Москве или электросамокатов в Сочи, а у нас на село в несколько тыс. человек 5 снегоходов из них 3 бурана 1 ямахаха и 1 полярис, да «дворяне» на брп раз в неделю проедут по околице, потому как снегоход - роскошь, а не средство передвижения, отсюда рынок сбыта слабенький, а налог на ввоз более 50%. Вывод - мы и есть казлы которых это не то, что устраивает, а ещё и хвост друг перед другом, я вот полугодовую зарплату потратил на кофры всякие, я вот то, сё... дешёвые понты в общем)))
Да не друга это точно не мы казлы,а те кто нам такую жизнь устроили.Вместо искандеров своих сделали бы что нибуть для людей, а то у нас то у нас это нет аналогов в мире , а снегоход сделать не могут.Я не в плане нытья , за державу обидно.
 

алексей5656

Новенький
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
41
Реакции
17
Возраст
48
Имя
алексей
Техника
toyota
Да не друга это точно не мы казлы,а те кто нам такую жизнь устроили.Вместо искандеров своих сделали бы что нибуть для людей, а то у нас то у нас это нет аналогов в мире , а снегоход сделать не могут.Я не в плане нытья , за державу обидно.
Это факт.Наши хоть что начинают делать ,а получается танк.
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Да не друга это точно не мы казлы,а те кто нам такую жизнь устроили.Вместо искандеров своих сделали бы что нибуть для людей, а то у нас то у нас это нет аналогов в мире , а снегоход сделать не могут.Я не в плане нытья , за державу обидно.
Не боги горшки обжигают. Кто тогда эти «они» которые «нам» не делают то или наоборот делают это? Я понимаю, дети в песочнице в отношении взрослых мы/они т.к. разные права и ответственность.
Инфантилизмом попахивает такая позиция))
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Подскажите лыжи пластиковые широкие camoplast которые подходят к XU платформе без переделок на gen4 платформу скандиков так же без переделок?
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
386
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Да не друга это точно не мы казлы,а те кто нам такую жизнь устроили.Вместо искандеров своих сделали бы что нибуть для людей, а то у нас то у нас это нет аналогов в мире , а снегоход сделать не могут.Я не в плане нытья , за державу обидно.
У нас хорошо получается делать в основном изделия для убийства людей. А для жизни и счастья людей ...не получается.
 

Барнаул

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
199
Реакции
19
Подскажите лыжи пластиковые широкие camoplast которые подходят к XU платформе без переделок на gen4 платформу скандиков так же без переделок?
Короооче, а чё с ценами на расширители лыж, дороже чем оригинальные ямаховские лыжи шириной 23см к которым расширители никуда не в пёрлись. Вот это поворот))
 

ДEF6

Новенький
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
39
Имя
Дмитрий Валерьевич
Техника
BRP Ski-doo Summit 600 e-tec
Подскажите лыжи пластиковые широкие camoplast которые подходят к XU платформе без переделок на gen4 платформу скандиков так же без переделок?
Лучше оригинальных еще ни кто не сделал, видел на некоторых колхозили но они не сильно шире самой лыжи, встают криво, из за этого быстро разбиваются. Так что бери оригинал!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу