SKI-DOO Skandic WT/SWT 900 ACE 2021 MY

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Palich

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
209
Реакции
39
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия
Имя
Валерий
Техника
Skandik WT-550,SWT-900ace G4, Буран, л/м Suzuki-15, Yamaha-20, Toyota Hilux

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Брп помойму не так давно перестало морочиться с длиннами склиз,просто продают самые длинные и все,типа универсальные.профиль то стандарт.
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.581
Реакции
2.337
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Брп помойму не так давно перестало морочиться с длиннами склиз,просто продают самые длинные и все,типа универсальные.профиль то стандарт.
Да, ранее ставил и все чётко. Сейчас обрезаю.
Зы.мож че левое покупаю.
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.435
Реакции
92
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Во Костя ,ты исчо на чета реагируешь,бля ну ниче нового.Одни и те же вопросы из года в год
 

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
День добрый а кто вырезал в защите дырки поставил защиту половина дырок в подножках закрыто, чем лутше вырезать
 

Teterev

Участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
60
Реакции
5
Местонахождение
Архангельск
Имя
Андрей
Техника
Разная
День добрый а кто вырезал в защите дырки поставил защиту половина дырок в подножках закрыто, чем лутше вырезать
Я сверлил коронками по дереву из набора , различными диаметрами по размеру прорезей в подножке .
 

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
Ок спасибо, хочу попробовать тонким паяльником вырезать
 

Slaventiy

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
619
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Expedition Sport 900 ACE, Lynx Ranger 59 600 ACE
Форумчане, выбираю новый аппарат. У кого какие отзывы о новой коробке от BRP EASY SHIFT? Насколько она надежна, особенно включение заднего хода? Как выдерживает нагрузки?
 

Konstantin1969

Участник
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
167
Реакции
26
Возраст
54
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Константин
Техника
Скандик 900
Доброго времени суток форумчане.жду по акции свой скандик,как я понимаю уже есть счастливчики получившие снежик. Отпишитесь кто что делал , а то судя по форуму косяки и у новых присутствуют. И ещё, кто нибудь ставил предпусковой автономный подогреватель?
 

Konstantin1969

Участник
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
167
Реакции
26
Возраст
54
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Константин
Техника
Скандик 900
Я тоже заказал по акции, SKANDIC SWT 900 ACE ... У нас уже начали приходить(август) но как то мой еще в пути. Ожидаю самое позднее в октябре, Вам что обещают?
К сожалению то же октябрь
Я тоже заказал по акции, SKANDIC SWT 900 ACE ... У нас уже начали приходить(август) но как то мой еще в пути. Ожидаю самое позднее в октябре, Вам что обещают?
К сожалению то же октябрь , хотя на авито в перми уже продают новый скандик з
Я тоже заказал по акции, SKANDIC SWT 900 ACE ... У нас уже начали приходить(август) но как то мой еще в пути. Ожидаю самое позднее в октябре, Вам что обещают?
К сожалению то же октябрь, хотя на авито в перми уже продают новый скандик за 1729т.
 

aldem

Новенький
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
Техника
WT IQ 600
Добрый день форумчане! Видел несколько вариантов защиты передних сеточек, в связи с этим вопрос есть ли смысл , как Вы защищаете эти сетки от веток?
 

vodolaz

Новенький
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
34
Реакции
9
Возраст
59
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
юрий
Техника
skandic swt 900ace G4
Добрый день форумчане! Видел несколько вариантов защиты передних сеточек, в связи с этим вопрос есть ли смысл , как Вы защищаете эти сетки от веток?
Я пошел таким путем.
 

Вложения

Okhotnik11

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
207
Реакции
23
Местонахождение
Р.Коми
Имя
Виктор
Техника
Lynx 69 yeti 600 ace 2015, Skandic swt 900 ace 2020.
Добрый день форумчане! Видел несколько вариантов защиты передних сеточек, в связи с этим вопрос есть ли смысл , как Вы защищаете эти сетки от веток?
Я пока тоже ставил автомобильные, но потом снял, а то между этой сеткой и сеткой снегохода попадает снег, подтаивает и стоит там стеной.
 

Сергей Бламыков

Новенький
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Иркутская область, город Бодайбо
Имя
Сергей
Техника
SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE 2021
Доброго времени суток всем, !!!
Подскажите как с товотницами справляетесь. Начал готовить к сезону, не могу не одну товотницу продавить на ходовой. Может какую насадку нужно специальную или шприц. Раньше пользовал Polaris проблем не возникало, тут и товотницы чистые и шарик подвижный, а не могу.
Может есть какой секрет, где то на форуме читал пользователь писал за такую проблему, а найти не могу.
 

Teterev

Участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
60
Реакции
5
Местонахождение
Архангельск
Имя
Андрей
Техника
Разная
Доброго времени суток всем, !!!
Подскажите как с товотницами справляетесь. Начал готовить к сезону, не могу не одну товотницу продавить на ходовой. Может какую насадку нужно специальную или шприц. Раньше пользовал Polaris проблем не возникало, тут и товотницы чистые и шарик подвижный, а не могу.
Может есть какой секрет, где то на форуме читал пользователь писал за такую проблему, а найти не могу.
Привет . Должно продавливаться без труда ... Выверни тавотницу ключом - посмотри что внутри ... качни шприцом ... мож брак какой
 

Malamyt 89

Активный участник
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
377
Реакции
26
Возраст
56
Местонахождение
ЯНАО Новый Уренгой
Имя
Борис
Техника
Есть
Доброго времени суток всем, !!!
Подскажите как с товотницами справляетесь. Начал готовить к сезону, не могу не одну товотницу продавить на ходовой. Может какую насадку нужно специальную или шприц. Раньше пользовал Polaris проблем не возникало, тут и товотницы чистые и шарик подвижный, а не могу.
Может есть какой секрет, где то на форуме читал пользователь писал за такую проблему, а найти не могу.
Если проблема в том, что смазка лезет вокруг тавотницы, а не в неё, то это устраняется подкладыванием тряпочки х\б. Надеваешь головку шприца на маслёнку через эту самую тряпочку и, стараясь не отклонять головку от вертикали, давишь. Всё должно получиться.
 

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
Риваловский бампер нормально у всех встал, у меня не хватает длины болтов прикрепить боковины к бамперу
 

vodolaz

Новенький
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
34
Реакции
9
Возраст
59
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
юрий
Техника
skandic swt 900ace G4
Риваловский бампер нормально у всех встал, у меня не хватает длины болтов прикрепить боковины к бамперу
Я укорачивал втулки под этими болтами.
 

ШаповаловСА

Новенький
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
ХМАО
Имя
Сергей
Техника
Skandic CWT 900 2021гв
Здравствуйте подскажите новичку какое лучше масло лить(фирменное или аналог)? каталожный номер масленного фильтра
Какую смазку взять для смазки подвески ?
Какие работы нужно ещё выполнить перед сезоном ? Заранее благодарен кто ответит!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу