SKI-DOO Skandic WT/SWT 900 ACE 2021 MY

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

almazs

Новенький
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Караганда
Ничего сложно, трудного и опасного
 

almazs

Новенький
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Караганда
Во всяком случае проще, чем подтачивать тавотницу, чтоб не тепло алюминиевый вал и нарезать резьбу на вал без разбора. Имхо, у вас будет смазку давить из отверстия, конечно не много, но будет
 

Teterev

Участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
60
Реакции
5
Местонахождение
Архангельск
Имя
Андрей
Техника
Разная
Во всяком случае проще, чем подтачивать тавотницу, чтоб не тепло алюминиевый вал и нарезать резьбу на вал без разбора. Имхо, у вас будет смазку давить из отверстия, конечно не много, но будет
Если уж сильно заморачиваться этой темой- можно подобрать пластиковую или резиновую заглушку на это отверстие
 

almazs

Новенький
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Караганда
Я всего лишь поделился своим решением данной проблемы с соратниками. А заморачиваться им или нет, выбор каждого!
 

cerge7997053

Участник
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
92
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
пермский край
Имя
cerge
Техника
Ski-Doo Skandic SWT 900 ACE 2021 г.
Подскажите какое заводское схождение передних лыж должно быть на нашем снегоходе?
 

sedoi1973

Новенький
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
50
Местонахождение
Полярные Зори
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx 69 600ACE (был), Ski-Doo Skandic SWT 900ACE
Всех приветствую категорически).
Решил в этом году поменять своего коня - Lynx 69 600 ACE, возраст уже у него тот и не хватать как то его стало.
Заказал в марте по акции «Ускоряем зиму» SKANDIC SWT 900 ACE 650W DELE.
Посоветуйте - что докупить из допов, планирую накладки на лыжи (родные - уже заказал), кофр, бампер (оригинальный).
По бамперу подскажите - 860201677 (защита боковых панелей) или 860201984? В чем разница?
Надо ли ко всему этому 860201991 брать до кучи?
Может что еще посоветуете, что может потребоваться.
 

vodolaz

Новенький
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
34
Реакции
9
Возраст
59
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
юрий
Техника
skandic swt 900ace G4
Всех приветствую категорически).
Решил в этом году поменять своего коня - Lynx 69 600 ACE, возраст уже у него тот и не хватать как то его стало.
Заказал в марте по акции «Ускоряем зиму» SKANDIC SWT 900 ACE 650W DELE.
Посоветуйте - что докупить из допов, планирую накладки на лыжи (родные - уже заказал), кофр, бампер (оригинальный).
По бамперу подскажите - 860201677 (защита боковых панелей) или 860201984? В чем разница?
Надо ли ко всему этому 860201991 брать до кучи?
Может что еще посоветуете, что может потребоваться.
Вам только можно установить 860201984 + 860201991
 

sumkin90

Участник
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
189
Реакции
14
Местонахождение
Вуктыл Коми.Р.
Имя
Федор
Техника
буран 640
Внесу свою лепту про wt и swt, думаю многие заходят почитать именно отзывы о снегоходах а не каталожные номера и прочие допы .
Опыта за плечами хватает за глаза. Так вот , это я о проходимости . Приполярный Урал р.Щугор , граница с ХМАО. Был на полярисе LX, За сутки нахреначило пухляка выше "колокольчиков" , за бортом 0 градусов. В санях 200кг. Так шел и не пукал , не считая забивание геморной подвески и ее чистка. Вот вам и wt. И ноги не болят от раскорячки.

И по поводу расхода 900 и е-тек . В тяжёлом снегу за е-тек нужен бензавоз. Был опыт в тех же горах , маршрут Щугор, Паток, гора Сабля.
 

aldem

Новенький
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
Техника
WT IQ 600
Всех приветствую категорически).
Решил в этом году поменять своего коня - Lynx 69 600 ACE, возраст уже у него тот и не хватать как то его стало.
Заказал в марте по акции «Ускоряем зиму» SKANDIC SWT 900 ACE 650W DELE.
Посоветуйте - что докупить из допов, планирую накладки на лыжи (родные - уже заказал), кофр, бампер (оригинальный).
По бамперу подскажите - 860201677 (защита боковых панелей) или 860201984? В чем разница?
Надо ли ко всему этому 860201991 брать до кучи?
Может что еще посоветуете, что может потребоваться.
Я тоже заказал по акции, SKANDIC SWT 900 ACE ... У нас уже начали приходить(август) но как то мой еще в пути. Ожидаю самое позднее в октябре, Вам что обещают?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Внесу свою лепту про wt и swt, думаю многие заходят почитать именно отзывы о снегоходах а не каталожные номера и прочие допы .
Опыта за плечами хватает за глаза. Так вот , это я о проходимости . Приполярный Урал р.Щугор , граница с ХМАО. Был на полярисе LX, За сутки нахреначило пухляка выше "колокольчиков" , за бортом 0 градусов. В санях 200кг. Так шел и не пукал , не считая забивание геморной подвески и ее чистка. Вот вам и wt. И ноги не болят от раскорячки.

И по поводу расхода 900 и е-тек . В тяжёлом снегу за е-тек нужен бензавоз. Был опыт в тех же горах , маршрут Щугор, Паток, гора Сабля.
Во, знатоки подтянулись...
Вопрос который в личке вы - мне задали, теперь и незнаю как понимать.
 

sumkin90

Участник
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
189
Реакции
14
Местонахождение
Вуктыл Коми.Р.
Имя
Федор
Техника
буран 640
Во, знатоки подтянулись...
Вопрос который в личке вы - мне задали, теперь и незнаю как понимать.
Сразу Знатоки- все выше изложенное из личного опыта. А я отвечу на вашу цитату в рекомендации снегохода. И преимущества 900 свт . Против wt. Что лично мне с моим весом мудохаться эту корову выстаскивать в траверс где нибудь на косогоре или в ручейвине , нет спасибо.
Так и байки о проходимости , был пару лет снег тяжёлый 2 свт не дошли до реки, я на буране дошел 40км за 7 часов. Что теперь ещё один буран покупать???
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Сразу Знатоки- все выше изложенное из личного опыта. А я отвечу на вашу цитату в рекомендации снегохода. И преимущества 900 свт . Против wt. Что лично мне с моим весом мудохаться эту корову выстаскивать в траверс где нибудь на косогоре или в ручейвине , нет спасибо.
Так и байки о проходимости , был пару лет снег тяжёлый 2 свт не дошли до реки, я на буране дошел 40км за 7 часов. Что теперь ещё один буран покупать???
Мудохайся с чем хочешь.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Хм... вот я алень паходу..не взял бурку со своим весом та в 75килоф)))ну с тапками 75,5)))а оно вот чоо оказуеться,ЭсВэТэ не Тэ)))не едит нихера,а буркин рулить)))
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Внесу свою лепту про wt и swt, думаю многие заходят почитать именно отзывы о снегоходах а не каталожные номера и прочие допы .
Опыта за плечами хватает за глаза. Так вот , это я о проходимости . Приполярный Урал р.Щугор , граница с ХМАО. Был на полярисе LX, За сутки нахреначило пухляка выше "колокольчиков" , за бортом 0 градусов. В санях 200кг. Так шел и не пукал , не считая забивание геморной подвески и ее чистка. Вот вам и wt. И ноги не болят от раскорячки.

И по поводу расхода 900 и е-тек . В тяжёлом снегу за е-тек нужен бензавоз. Был опыт в тех же горах , маршрут Щугор, Паток, гора Сабля.
Ёбань какая то, а не лепта -)))
 

sedoi1973

Новенький
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
50
Местонахождение
Полярные Зори
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx 69 600ACE (был), Ski-Doo Skandic SWT 900ACE
Я тоже заказал по акции, SKANDIC SWT 900 ACE ... У нас уже начали приходить(август) но как то мой еще в пути. Ожидаю самое позднее в октябре, Вам что обещают?
Ура!!!))) В пятницу забрал, на выходные уезжал на рыбалку - сейчас будет чем заняться после работы, попозже отпишусь как впечатления)))
 

v9012

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Реакции
0
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Skandic SWT 900 ACE Kawasaki W 800
Вот чего-то то снова засомневался надо ли с столбов на рычаги переходить , у кого опыт есть , что посоветуете ?
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
156
Реакции
5
Местонахождение
Красноярск
Имя
Виктор Саныч
Техника
Санки!!!
Ездил на столбах и ничего не ломалось, ездил на рычагах и периодически их ломал, гнул. Для утиля таёжного (не домашнего) должен быть минимум того что может сломаться, особенно вдали от дома. Скажем так, за те деньги с что ушли на рычаги, я уж потреплю ту разницу в управлении :D
 

Palich

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
209
Реакции
39
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия
Имя
Валерий
Техника
Skandik WT-550,SWT-900ace G4, Буран, л/м Suzuki-15, Yamaha-20, Toyota Hilux
Может кто подскажет номер склизов на эту модель - SWT 900 ACE 2021 MY ???
 

Жека Уткин

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
857
Реакции
233
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Евгений
Техника
Lunx 59 Ranger 600 ACE

Palich

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
209
Реакции
39
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия
Имя
Валерий
Техника
Skandik WT-550,SWT-900ace G4, Буран, л/м Suzuki-15, Yamaha-20, Toyota Hilux
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу