BRP LYNX 69 RANGER 2021 MY

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sssv

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
74
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Урал
Имя
Станислав
Техника
BRP ranger 69 limited turbo, Can-am outlander 6x6 XU+T 1000
Где провод взять для зарядки аккумулятора
 

Вложения

kern

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
492
Реакции
196
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Кирилл
Техника
Commander 900 LTD 20м.г., Skandic SWT 900, Yamaha VK540IV, Yamaha Grizzly700 EPS.
Где провод взять для зарядки аккумулятора
Надо зарядник ctek с таким штекером купить, ценник космический на всё. Делал такой разьём к своему заряднику, пару раз пробовал- баловство. Мне проще крокодилы подключить к аккумулятору.
 

Вложения

Серёга 85

Участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
94
Реакции
14
Возраст
38
Местонахождение
Северодвинск.
Имя
Сергей
Техника
Всякая.
Всем привет , кто как борется с люфтами грузиков на вариаторе ?Особенно слышен их лязг при глушении снегохода!
 

sssv

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
74
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Урал
Имя
Станислав
Техника
BRP ranger 69 limited turbo, Can-am outlander 6x6 XU+T 1000
Больше похвастать негде? Тут, на форуме, целый раздел - Охота. Хвастайте там.
а этот раздел технический по моделям снегоходов.
Не знал, что здесь нельзя выставить пару фото снегохода и трофей Я не хвастал, это отчёт о снегоходе, он помог добыть А вы решаете что выставлять и где. Вы уж извините, но вы единственный прореагировали и в контексте не довольства как мне показалось или немного так, как будь-то вам безумно на охоту хочется и на природу, а вас работа или жена не отпускает. Но если вы следите за правилами форума и я нарушил правила, то обязательно это учту и буду размещать по конкретной тематике, что бы ни у кого вопросов не возникало или не довольства, хотя это не возможно, кто то всеравно найдётся. Поэтому стараюсь не реагировать на сообщения данного рода. Надеюсь на понимание
 

turbokit

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
468
Реакции
27
Возраст
35
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Никита
Техника
bearcat turbo,TLC-80,lynx 1200 GT

turbokit

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
468
Реакции
27
Возраст
35
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Никита
Техника
bearcat turbo,TLC-80,lynx 1200 GT
Брызговик просто вверх тянешь чтоб язычек подрезанный в форкоп заскочил и он встает почти горизонтально.Потом так же вниз толкнул и все на месте.В первый раз боязно,что сломается потом привыкаешь.Ни чего не ломает,проверено.
Ломает на морозе,проверено,лучше обрезать как на скандике,не зря у них с завода короткий брызговик,причём и на предыдущей платформе тоже
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Не знал, что здесь нельзя выставить пару фото снегохода и трофей Я не хвастал, это отчёт о снегоходе, он помог добыть А вы решаете что выставлять и где. Вы уж извините, но вы единственный прореагировали и в контексте не довольства как мне показалось или немного так, как будь-то вам безумно на охоту хочется и на природу, а вас работа или жена не отпускает. Но если вы следите за правилами форума и я нарушил правила, то обязательно это учту и буду размещать по конкретной тематике, что бы ни у кого вопросов не возникало или не довольства, хотя это не возможно, кто то всеравно найдётся. Поэтому стараюсь не реагировать на сообщения данного рода. Надеюсь на понимание
Я не единственный - посмотрите на реакции под сообщением.
Это раз.
И не включайте культурного идиота, это два.
 

dima_1977

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
764
Реакции
153
Имя
Дмитрий
Техника
BRP lynx

sssv

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
74
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Урал
Имя
Станислав
Техника
BRP ranger 69 limited turbo, Can-am outlander 6x6 XU+T 1000
Прошёл 300 км, треснули или порвались из за веток оба пыльника шаровой опоры нижнего рычага. Возможно какую-то защиту нужно ставить? типа как на амортизаторы чехлы. Это у всех так или только у меня? Как бороться с болячкой и сколько проходят шаровые? Не каждые же 200-300 км менять их
 

Вложения

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
383
Реакции
78
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
383
Реакции
78
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Может знает кто как его крепить? А то задним ходом когда сдаёшь, его под гусю затягивает и гребёт кучу снега. Хотел обрезать его наполовину, но передумал. Так как вожу иногда в санях пассажиров.
Стяжкой лучше.Обычной резиновой грузовой стяжкой с крючками которая.Креплю к дуге задней. Надо только подобрать соответствующую длину. Брызговик теперь из хорошей морозостойкой пластмассы. Гибкий. В-30 не пробовал,но -15-20 не ломается.Сначала тоже хотел подрезать, потом передумал. Я так думаю,что фины не случайно такой брызговик ставят. Может быть для лучшего охлаждения.
Кстати заводился в -32 с первого раза как обычно.
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
383
Реакции
78
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Где провод взять для зарядки аккумулятора
Лучше к аккумулятору зарядник подключать.
На сервисе парни сказали ,что этот индикатор высасывает батарею при долгой стоянке. Я его отключил переставив фишку в пустое гнездо рядом. Фишка под правой крышкой рядом с бачком охлаждающей.
 

dima_1977

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
764
Реакции
153
Имя
Дмитрий
Техника
BRP lynx
Прошёл 300 км, треснули или порвались из за веток оба пыльника шаровой опоры нижнего рычага. Возможно какую-то защиту нужно ставить? типа как на амортизаторы чехлы. Это у всех так или только у меня? Как бороться с болячкой и сколько проходят шаровые? Не каждые же 200-300 км менять их
У многих видел порванными, рвет ветками. Мало вероятно , что ты сможешь их защитить, должны продаваться резинки .
 

VanyXaus24

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
999
Реакции
22
Местонахождение
Сибирь г.Красноярск
Имя
iVAN
Техника
Снегохо:Lynx Comander ,Буран2Т,BRP SCANDIC 600 HO-ETEC Квадрик:Polaris sportsman 500(был) Сейчас brp outlander 650 camo
Лучше к аккумулятору зарядник подключать.
На сервисе парни сказали ,что этот индикатор высасывает батарею при долгой стоянке. Я его отключил переставив фишку в пустое гнездо рядом. Фишка под правой крышкой рядом с бачком охлаждающей.
Ну и если прислушиваться к мануалу.
Рекомендации вообще полностью клемы отсоединить лучше потом зарядник подключать..
 

А.Н.Ш.

Участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
18
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
Lynx 69 ranger 900ace turbo LTD 2022
Всем доброго дня.Вылезла проблема:вентилятор на радиаторе стал включаться на 80 градусах и молотит пока температура не упадет ниже 70.Двигатель вроде не перегревается 75-85,но напрягает постоянная работа вентилятора.До этого включался на 100 и до 95 молотил.Может у кого было такое,как лечить?
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Всем доброго дня.Вылезла проблема:вентилятор на радиаторе стал включаться на 80 градусах и молотит пока температура не упадет ниже 70.Двигатель вроде не перегревается 75-85,но напрягает постоянная работа вентилятора.До этого включался на 100 и до 95 молотил.Может у кого было такое,как лечить?
Так радоваться надо .
 

А.Н.Ш.

Участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
18
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
Lynx 69 ranger 900ace turbo LTD 2022
Радости то особой нет ,вентилятор за 100 км пару раз всего отключался.
 

kern

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
492
Реакции
196
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Кирилл
Техника
Commander 900 LTD 20м.г., Skandic SWT 900, Yamaha VK540IV, Yamaha Grizzly700 EPS.
Всем доброго дня.Вылезла проблема:вентилятор на радиаторе стал включаться на 80 градусах и молотит пока температура не упадет ниже 70.Двигатель вроде не перегревается 75-85,но напрягает постоянная работа вентилятора.До этого включался на 100 и до 95 молотил.Может у кого было такое,как лечить?
Датчик температуры смотри.
 

Штырлиц

Старожил
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1.046
Реакции
247
Возраст
41
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
Во, парни озвучивают и показывают проблему с грязными фильтрами на новых снежиках
 

kern

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
492
Реакции
196
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Кирилл
Техника
Commander 900 LTD 20м.г., Skandic SWT 900, Yamaha VK540IV, Yamaha Grizzly700 EPS.
Во, парни озвучивают и показывают проблему с грязными фильтрами на новых снежиках
Расказывают про пластиковый мусор и то, что фильтры нужно иногда менять. Сружку пластиковую и на XU платформе жменями выгребал. Вроде ничего нового.
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
383
Реакции
78
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
С мусором кому как повезет. Ездил на армейце 600 етес 7 лет. На 4 тыс решил посмотреть, что в баке. Промыть. Оказался абсолютно чистый. Хотя фильтры конечно надо менять иногда..
 

maren76

Участник
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
89
Реакции
7
Местонахождение
ХМАО, Нижневартовск
Имя
Виктор
Техника
69 RANGER SNOWCRUISER 900 ACE (650W) ES 2021
на новых снегоходах, лет 5 как уже такая проблема
 

Оконщик

Участник
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
10
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Андрей
Техника
солар 450мк + ямаха40, SWT 600 ETEK, Крым +Ямаха veos , Nord Silver Pro 560, Выдра +Mercury Jet 25, Хищник 29070
Парни кто гусеницу шиповал ?
Какие шипы и сколько на ряд уходит ?
Хочу по одному ряду с края сделать . Защиты радиатора нет , если ставить на всю ширину , то можно повредить радиатор .
 

lovedrive

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.232
Реакции
222
Возраст
41
Местонахождение
Республика Коми,.г.Ухта
Имя
Денис
Техника
Было Brp tundra lt 550f, BRP Commander 900 ACE. Сейчас BRP LYNX 59 RANGER 600 ACE, BRP LYNX 49 RANGER 600 ACE
Херня это все, снял я шипы, толку нет, а страх, что прошоркаешь есть. Это если про вкручивающиеся в отверстия в гусе шипы. Надо ставить шипы, которые по длине зацепа, но там тока с защитой.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу