Выбор снегохода

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ivan0610

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Тюменская область,Нефтеюганский район,п.Салым
Имя
Иван
Друзья доброго времени суток,не судите строго ,на форуме впервые.вопрос в следующем ломаю голову что можно взять по моему бюджету 250-270 тыс? До этого был буран, 2 простых тайги 500 одна тайга патруль,Ямаха викинг и стелс Рассомаха800 , понимаю что бюджет маленький, но как то не охото брать снова буран и тайгу быть может всё-таки есть какие то варианты ещё.? Хотел по началу взять горник или кроссовик старенький за эту цену но знакомый напугал поповоду движков и теперь всю голову сломал что взять....
 

avald

Активный участник
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Реакции
28
Возраст
42
Местонахождение
г. Бийск (Алтайский край)
Имя
Андрей
Техника
800 AXYS 163/3 2018
250 маловато. За 300 можно найти нормальный снежик в любом сегменте. Надо сначала определится все таки - утиль или горник. Это принципиальная разница.
По утилям не подскажу. А если горник - то искать Arctic Cat 12 года.
 

Ivan0610

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Тюменская область,Нефтеюганский район,п.Салым
Имя
Иван
250 маловато. За 300 можно найти нормальный снежик в любом сегменте. Надо сначала определится все таки - утиль или горник. Это принципиальная разница.
По утилям не подскажу. А если горник - то искать Arctic Cat 12 года.
Да мне как бы не принципиально с охотой всё как то реже сталкиваюсь с работой не получается так рыбалка иногда а так больше для покатушек наверное понимаю что бюджет ограничен и мал слишком ну приходит сезон и кататься то охото))) смотрел по сайтам да есть нет нет в этой ценовой категории 250-300 горники но напугали в ненадежности их и ценой запчастей и вот голову ломаю что можно найти...
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Да мне как бы не принципиально с охотой всё как то реже сталкиваюсь с работой не получается так рыбалка иногда а так больше для покатушек наверное понимаю что бюджет ограничен и мал слишком ну приходит сезон и кататься то охото))) смотрел по сайтам да есть нет нет в этой ценовой категории 250-300 горники но напугали в ненадежности их и ценой запчастей и вот голову ломаю что можно найти...
Чуть добавить и тундру 550ЛТ купить можно. очень хороший аппарат.
 

Ivan0610

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Тюменская область,Нефтеюганский район,п.Салым
Имя
Иван

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Так вот больше нет с трудом эти набрал) 2020 год тяжелый)))
Хз, я бы за такие деньги иномарку не брал, ремонт все равно будет, а цены на запчасти капец какие на них дорогие, ну или запчасти от Тайги или Стелса ставить будете. С таким бюджетом я бы атаку2 купил бы. Хороший снежик, мощный, комфортный. Имхо.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Так вот больше нет с трудом эти набрал) 2020 год тяжелый)))
Тогда точно не стоит на последние брать бу , да и чет не припомню я горника достойного за такие деньги. Может канечно и есть что из семейства блохастых , но БРП точно нет .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу