Запчасти на Тунгус

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alexanderhunter1959

Старожил
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.818
Реакции
1.978
Возраст
65
Местонахождение
п.г.т.Алексеевское Приволжский Ф.О.
Имя
Александр Геннадьевич
Техника
Нива 21213 TUNGUS 600L лодка Флинк 320LK Hangkai 6.5 HP и др.
С Тунгусом так и было. Зашел в магазин, увидел, сел, удобно, понравился, купил. Даже ТО1 успел у дилера сделать. А теперь в Новосибирске ни одного дилера, ни одного сервиса по ним. ВСЕ отказались работать с Ирбисом как раз по причине невозможности получить от них запчасти. Я не Ванга, не мог тогда предвидеть такую ситуацию. Когда покупал, все было красиво - дилер, сервис,ТО, гарантия... а теперь -
Читая форум убеждаюсь что Тунгус для тех кому за 50...а молодёжи нужен сервис... Они без этого никак. Время диктует свои законы.
 

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L
Читая форум убеждаюсь что Тунгус для тех кому за 50...а молодёжи нужен сервис... Они без этого никак. Время диктует свои законы.
Ну сервис нужен не только молодежи. Мне 55 и я ничего не имею против сервиса. Другое дело пенсионеры за 65, которые днями могут в гараже что то колхозить от нечего делать
 

alexanderhunter1959

Старожил
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.818
Реакции
1.978
Возраст
65
Местонахождение
п.г.т.Алексеевское Приволжский Ф.О.
Имя
Александр Геннадьевич
Техника
Нива 21213 TUNGUS 600L лодка Флинк 320LK Hangkai 6.5 HP и др.
Ну сервис нужен не только молодежи. Мне 55 и я ничего не имею против сервиса. Другое дело пенсионеры за 65, которые днями могут в гараже что то колхозить от нечего делать
С конца ноября езжу на рыбалку почти каждый день... И никаких проблем... Просто надо подходить к каждому делу с душой... Или брать снежник за 3 ляма...
 

alexanderhunter1959

Старожил
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.818
Реакции
1.978
Возраст
65
Местонахождение
п.г.т.Алексеевское Приволжский Ф.О.
Имя
Александр Геннадьевич
Техника
Нива 21213 TUNGUS 600L лодка Флинк 320LK Hangkai 6.5 HP и др.
Другое дело пенсионеры за 65, которые днями могут в гараже что то колхозить от нечего делать
Нет колхозят не поэтому... Просто приятно сделать что то что будет работать лучше чем заводское..
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
С конца ноября езжу на рыбалку почти каждый день... И никаких проблем... Просто надо подходить к каждому делу с душой... Или брать снежник за 3 ляма...
И у них проблемм своих хватает. И решаются они может проще, но гооооооораздо дороже. Вот к ним мало что приколхозишь.:up:
 

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L
Надо было сперва тут почитать и сделать выводы. А какую такую ,,дикую,, зап часть не можешь найти? :smoke:
Да пока НИКАКУЮ не нашел, кроме подреза для лыжи динго 150.
Искал:
1. амортизатор гусеничного блока малый
2. Накладки на склизы тунгс 600
3 крышка торомоза пластиковая
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.418
Реакции
4.645
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Да пока НИКАКУЮ не нашел, кроме подреза для лыжи динго 150.
Искал:
1. амортизатор гусеничного блока малый
2. Накладки на склизы тунгс 600
3 крышка торомоза пластиковая
IMG_1635.JPG

Вот какой у нас диллер,крышку подогнал и два аморта с траверсой
IMG_1882.JPG
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.418
Реакции
4.645
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Ну сервис нужен не только молодежи. Мне 55 и я ничего не имею против сервиса. Другое дело пенсионеры за 65, которые днями могут в гараже что то колхозить от нечего делать
Так посмотри тут кому за 45 те помалкивают и летают на этих Тунгусах,они днём на работе,а вечером в поле на снегоходе,и сервис у их тоже в поле,вродебы ребята не возмущаются,потому,что,знали,что хотят,и что покупают,И! тысяч по 5км наверное накатали. :super: :Burumburum::Chih:
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Да пока НИКАКУЮ не нашел, кроме подреза для лыжи динго 150.
Искал:
1. амортизатор гусеничного блока малый
2. Накладки на склизы тунгс 600
3 крышка торомоза пластиковая
1 неужели в магазине для скутеров ничё подобрать нельзя.
2 накладки от тайги
3 ну с крышкой конечно руки нужны и час времени, а его я так понял нет! :smoke:
Я, б.ть не хочу ничего колхозить!!! Я рыбалку люблю, а не колхоз с доярками! Снегоход - это средство передвтжения, а не колхоза!
А какой на твой взгляд снегоход является беспроблемным из существующих?:blink:
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Так посмотри тут кому за 45 те помалкивают и летают на этих Тунгусах,они днём на работе,а вечером в поле на снегоходе,и сервис у их тоже в поле,вродебы ребята не возмущаются,потому,что,знали,что хотят,и что покупают,И! тысяч по 5км наверное накатали. :super: :Burumburum::Chih:
Продай ему один амортизатор, а то безвыходность полная похоже :D :handshake2:
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L

Иван Рыбак

Старожил
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.358
Реакции
1.204
Возраст
60
Местонахождение
Алтай
Имя
Васильевич
Техника
Снегоход ирбис
Да пока НИКАКУЮ кроме подреза для лыжи динго 150

Я, б.ть не хочу ничего колхозить!!! Я рыбалку люблю, а не колхоз с доярками! Снегоход - это средство передвтжения, а не колхоза!
Не ругайся !:Ah1n1: на склизы купи от тайги , кто то недавно ставил , они чуть длиньше - отрежешь , если стояли два амортизатора - ездил на одном пока ищешь , я второй сезон на одном + сиропа , далее - рыбалку многие любят и понятно твоё возмущение , живу и работаю в колхозе --доярочек беречь нужно ато придётся пить коровье молоко из пальмового масла:D:Ah1n1::handshake2:
 

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L
1 неужели в магазине для скутеров ничё подобрать нельзя.
2 накладки от тайги
3 ну с крышкой конечно руки нужны и час времени, а его я так понял нет! :smoke:

А какой на твой взгляд снегоход является беспроблемным из существующих?:blink:
Тот, у которого есть запчасти, котоые можно купить и самому поменять, если это не сложный ремонт, а если сложный - отвести его в сервис, чтобы там максимально быстро поменяли, и можно было сново заниматься любимым лелом - в смысле рыбачить, а не очередной колхоз колхозить
 

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L
Не ругайся !:Ah1n1: на склизы купи от тайги , кто то недавно ставил , они чуть длиньше - отрежешь , если стояли два амортизатора - ездил на одном пока ищешь , я второй сезон на одном + сиропа , далее - рыбалку многие любят и понятно твоё возмущение , живу и работаю в колхозе --доярочек беречь нужно ато придётся пить коровье молоко из пальмового масла:D:Ah1n1::handshake2:
Про колхоз и доярок, это я образно. Доярок я как раз люблю и молоко из пальмового масла пить не хочу. Про склизы понял, куплю от тайги, подрежу, не вопрос. На рыбалку и сечас езжу на одном аморте, спасибо этому форуму. Управляется намного лучше, факт. Я только не могу понять тех, кто с пеной у рта защищает этих производителей. Они что вам хорошего слелали? Или они вам приплачивают за адвокатскую работу на этом форуме?
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Тот, у которого есть запчасти
Продай и купи тот о котором говоришь. Делов то :D
Это где такие ребята есть? Которые летают и помалкивают?
Катаются наслаждаются любимым делом:up: , а не ищут виноватых среди нас:Bravo:
Я только не могу понять тех, кто с пеной у рта защищает этих производителей. Они что вам хорошего слелали? Или они вам приплачивают за адвокатскую работу на этом форуме?
Мы не защищаем производителя, а помогаем людям попавшим в затруднительное положение. Что толку с того если мы как ты будем материть производителей:eek:. Запчасти от этого не появятся и качество снегохода не улучшится:Applause:.
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
. Я только не могу понять тех, кто с пеной у рта защищает этих производителей. Они что вам хорошего слелали? Или они вам приплачивают за адвокатскую работу на этом форуме?
Вот так дорабатывают снежик на полтора мульта Screenshot_2021-01-03-20-32-34.png :D :up:
 

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L
Продай и купи тот о котором говоришь. Делов то :D

Катаются наслаждаются любимым делом:up: , а не ищут виноватых среди нас:Bravo:

Мы не защищаем производителя, а помогаем людям попавшим в затруднительное положение. Что толку с того если мы как ты будем материть производителей:eek:. Запчасти от этого не появятся и качество снегохода не улучшится:Applause:.
Может если их материть они очнутся от литоргического сна и как то попытаются хотя бы идти в ногу с другими производителями? Надо то от них не много - запчасти и сервис. Вроде ничего такого нового я не написал, как мне кажется. Не верю, что они хотябы иногда не заглядывают на форум. Ну а насчет продажи - спасибо за совет. Я тоже все больше склоняюсь к этой мысли. Не знаю как у Стэлса, а у РМ - заходишь на сайт, тыкаешь на схеме на нужные тебе запчасти. Через 10 мин тебе перзванивают, уточняют, и через 7 дней они у тебя. Если бы у Ирбиса было также, я бы не задумывался о его продаже!
 

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L
Может если их материть они очнутся от литоргического сна и как то попытаются хотя бы идти в ногу с другими производителями? Надо то от них не много - запчасти и сервис. Вроде ничего такого нового я не написал, как мне кажется. Не верю, что они хотябы иногда не заглядывают на форум. Ну а насчет продажи - спасибо за совет. Я тоже все больше склоняюсь к этой мысли. Не знаю как у Стэлса, а у РМ - заходишь на сайт, тыкаешь на схеме на нужные тебе запчасти. Через 10 мин тебе перзванивают, уточняют, и через 7 дней они у тебя. Если бы у Ирбиса было также, я бы не задумывался о его продаже!
И не надо детали вврезать из картонки, а потом гнуть из консервной банки. И еще я пишу это для тех, ето собираетмя его купить. Чтобы они понимпли на что идут. Если они сваршики, клепальщики, формовщики, электирики и фрезировщмки в одном лице - то это их агрегат. А на сайте Ирбиса это не написано
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.418
Реакции
4.645
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Про колхоз и доярок, это я образно. Доярок я как раз люблю и молоко из пальмового масла пить не хочу. Про склизы понял, куплю от тайги, подрежу, не вопрос. На рыбалку и сечас езжу на одном аморте, спасибо этому форуму. Управляется намного лучше, факт. Я только не могу понять тех, кто с пеной у рта защищает этих производителей. Они что вам хорошего слелали? Или они вам приплачивают за адвокатскую работу на этом форуме?
Они нам по новому снегоходу на отдельной линии собрали,пока без двигателей,ждут нашего решения,какой мы двигатель желаем на своём снегоходе,вот Снегачь например 25сил задумал туды.у его будет Тунгус 650,А я решить немогу,все тут советуют,тоже такой же,так,что,чёт ты мелко взял,что нам доплачивают :Druzhba:
 

Электрификация

Активный участник
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
275
Реакции
238
Возраст
46
Местонахождение
Тайланд
Имя
Александр
Техника
М-103
:Bravo::handshake2:Но один супер агент всё же на форуме шхерится:laugh:можешь его поза.....ебать,так сказать душу успокоить:Bravo::handshake2:
Да если бы шхерился. Я вначале попытался ему помочь, но человек неадекватен. Я на него забил уже.
Ему надо все на блюдечке с голубой каемочкой. Диву даюсь как он до 55 лет дожил в России.
И уверен что ничего в жизни он не сделал.
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Засерание темы происходит из-за таких как ты продаванов "святого Тунгуса"
Класс!!:up: Ибисовцы прикинте сколь вы мне должны в качестве зар платы:Applause:!!!
Я создал эту тему, чтобы быстро находить запчасти для Тунгуса
:eek: я думал плакать в желетку и говорить что все виноваты что ты тунгуса купил:( и нет тямы его содержать:Bravo:
что они продают технику ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ СЕРВИСА И ЗАПЧАСТЕЙ.
Об это шла речь в самом начале ! Что нам надо было сделать чтоб ты хоть вечерок почитал форум:blink:
брызжете на меня слюной, извергаете тонны желчи и пытаетесь забросать какашками.
По моему это всё исходит от тебя, а мы пытаемся(пытались ) тебя успокоить и кое какие советы дать,но ты оказывается ,,буйный,, (элктрик прав):up:
Чтобы я признал, что втюхать тезнику потребителю без сервиса и запчастей этл хорошо? Не признаю этого, не страйтесь.
Тебе же втюхали:D
А если хотите, чтобы я не сбивал вам ваши продажи Тунгусов,
:eek:а вот этого ирбис боится больше всего:D:up:. Было бы поближе я б тебе отправил аморт(даром) дабы не сышать этого.:Bravo::up::Beer2:
 

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу