Запчасти на Тунгус

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L
Плохо значит читал форум:Chih:.Здесь много,много раз было описано и переписано,если любитель доделок переделок:Hammer:,то бери этого тунгуса.Хороший снегоход,но видимо не для тебя :Druzhba:
Очень хороший,, еще бы запчасти к нему были. Если крышку тормоза еще можно самому сделать, то аморт тоже самому делать?
Пока, по совету друзей, езду на одном. Как я понял, если и он сломается, можно вообще без них ездить. А если аморт передний сломается, который на лыжу, че делать? Их, видимо, тоже нет!
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Очень хороший,, еще бы запчасти к нему были. Если крышку тормоза еще можно самому сделать, то аморт тоже самому делать?
Пока, по совету друзей, езду на одном. Как я понял, если и он сломается, можно вообще без них ездить. А если аморт передний сломается, который на лыжу, че делать? Их, видимо, тоже нет!
При желании можно подобрать. Тут уже и такое было :D. Никаких тут эксклюзивных узлов и деталей нет:Chih:
 

alexanderhunter1959

Старожил
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.818
Реакции
1.978
Возраст
65
Местонахождение
п.г.т.Алексеевское Приволжский Ф.О.
Имя
Александр Геннадьевич
Техника
Нива 21213 TUNGUS 600L лодка Флинк 320LK Hangkai 6.5 HP и др.

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.508
Реакции
7.361
Возраст
60
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
Посмотреть вложение 1447407 Он, но нет в наличии..как и многого другого...
Мотаки интересный магазин,там есть сноска "ИЗВЕСТИТЬ"нажимаешь на неё и сообщаешь обратный адрес почты,если набирается народ они привозят эти вещи,а ещё я как то просто позвонил им и заказал деталь не находящеюся у них в каталоге,привезли без проблем :handshake2:
 

Семен88

Новенький
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
ХМАО, город Мегион
Имя
Семен
Техника
тунгус 600
а я звонил в сервис ирбис так мне пояснили что с этого года модель обновленная и детальки там другие и если чтото сломалось то как выразился их сотрудник "НАДО ЧТОТО КОЛХОЗИТЬ САМОМУ"
 

kirokpet

Новенький
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
38
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Петропавловск - Камчатский
Имя
Кирилл
Техника
Тунгус 600

lic-lic

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
521
Реакции
938
Возраст
56
Местонахождение
Пермский край п. Яйва
Имя
Сергей Иванович
Техника
Был Буран длинный, теперь Тунгус 400L(гуся 3333)
Напиши что ищеш, коллеги подскажут.
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.418
Реакции
4.645
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L

Иван Рыбак

Старожил
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.358
Реакции
1.204
Возраст
60
Местонахождение
Алтай
Имя
Васильевич
Техника
Снегоход ирбис

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.418
Реакции
4.645
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Так есть ли опыт у кого- нибудь? Кто-то от Тайги поставил, а кто то от Динго?!!
Склиз или (накладка) от дингаря никак,а вот Тайга +БРП вот эти подходят.А ежели неверишь,возьми рельс и в магаз,там и меряй,потом точно нам скажешь:D:super::D
 

wtwt

Участник
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
65
Реакции
60
Возраст
37
Местонахождение
Крск
Техника
400
напоминаю с радостью заберу гусянку и багажник с 600ки, с новым годом :Dance: :Beer2:
 
  • Мне нравится
Реакции: 488

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Мужики!!! Как же в 80е и до обходились!!! Неуже ли нельзя голову влючить. Вот нет родного и жизнь кончилась. В наше то время на это пинять :blink: :handshake2::Prostite:
 

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L
Мужики!!! Как же в 80е и до обходились!!! Неуже ли нельзя голову влючить. Вот нет родного и жизнь кончилась. В наше то время на это пинять :blink: :handshake2::Prostite:
В 41 под Москвой еще тяжелее было дедам нашим. Вечная им память!!
 

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L
Мужики!!! Как же в 80е и до обходились!!! Неуже ли нельзя голову влючить. Вот нет родного и жизнь кончилась. В наше то время на это пинять :blink: :handshake2::Prostite:
Опять же в 90-е за что боролись? За светлый облик капитализьмя в противовес совдепии. А с Тунгусом получается ты его покупаешь как при капитализьме по рыночной цене, а ремонтируешь как при социализме - как бы чё то где то пииколхозиьб и спереть
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Опять же в 90-е за что боролись? За светлый облик капитализьмя в противовес совдепии. А с Тунгусом получается ты его покупаешь как при капитализьме по рыночной цене, а ремонтируешь как при социализме - как бы чё то где то пииколхозиьб и спереть
Дружище, а это каму как видется :Bravo:. Лично я в тунгусе за третий год эксплуатации ничего вертолётного не блюдаю чего и вам желаю:handshake2:. А техники без ремонта не существует:smoke:
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.149
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
В 41 под Москвой еще тяжелее было дедам нашим. Вечная им память!!
Неизаестно что нам предстоит, а дедов в 41ом с тунгусом сравнивать не стоит. Дурость это для малолеток :Prostite:
 

MisterK

Участник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Aлександр
Техника
Tungus 600L
:eek: блин, уже сколько времени на форуме ,а ты пришёл и сразу раскусил:ninja:.

Ну ну ,и кто их потерял?! Сраного ремня генератора было не найти.

Это так же касается к примеру автоваза и др. И тем не менее люди идут покупать ДОБРОВОЛЬНО ,как и тебя никто не пинуждал. По моему проще некуда в наше время заити в нет и всё узнать о приобретаемом товаре. А у тебя я понял принцып ,,сперва делаю потом думаю,, ! В этом никто не виноват ДРУЖИЩЕ!:D:handshake2:
С Тунгусом так и было. Зашел в магазин, увидел, сел, удобно, понравился, купил. Даже ТО1 успел у дилера сделать. А теперь в Новосибирске ни одного дилера, ни одного сервиса по ним. ВСЕ отказались работать с Ирбисом как раз по причине невозможности получить от них запчасти. Я не Ванга, не мог тогда предвидеть такую ситуацию. Когда покупал, все было красиво - дилер, сервис,ТО, гарантия... а теперь -
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу