Есть бюджет, нет идей

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Lcdxxx

Новенький
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Yuzhno-sakhalinsk
Доброе время друзья, помогите мне с выбором, у меня есть бюджет, и я четко знаю задачи, но модельный ряд снегоходов настолько широкий и запутанный, я не осилил.

Не прошу плотной аналитики и траты вашего времени, просто подкиньте пару моделей, а дальше я сам.

Нужен снегоход на две персоны для покатушек по пересеченке с хоть каким-то потенциалом в горочку и на холмик,без экстримаи саней.

Под такие задачи пока что нашел только arctic cat 570 и bro skidoo, но какуюто точно модель не понял...
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Может бюджет всеж огласишь , чтобы понимать какой БРП советовать.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
В таком бюджете можно рассматривать 49 Рейнджер 600 Е-Тек или ( если нужен именно широкогусеничник ) Командер/ Экспедишен с 600-ым Е-Теком , Экспа можно поискать и 4 тактного 1200 , в той же серии есть Адвенчер Гранд Турер .
 

Lcdxxx

Новенький
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Yuzhno-sakhalinsk
Спасибо добрый человек за наводку, буду вкуривать
 

Lcdxxx

Новенький
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Yuzhno-sakhalinsk
В таком бюджете можно рассматривать 49 Рейнджер 600 Е-Тек или ( если нужен именно широкогусеничник ) Командер/ Экспедишен с 600-ым Е-Теком , Экспа можно поискать и 4 тактного 1200 , в той же серии есть Адвенчер Гранд Турер .
Действительно lynx 600 выглядит как то, что мне нужно..
Хотел бы спросить про ski-doo scandic 550 wt, очень уж много предложений в моем регионе, стоит ли обратить внимание ?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Действительно lynx 600 выглядит как то, что мне нужно..
Хотел бы спросить про ski-doo scandic 550 wt, очень уж много предложений в моем регионе, стоит ли обратить внимание ?
Его мотор не заслуживает внимания за столь шикарный бюджет , к тому же именно этот мотор ушел в прошлое с этого года .
 

volan

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
246
Реакции
35
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Имя
Владимир
Техника
Polaris RMK800, BRP Аут 500, Спарк.
В этот бюджет можно новый скандик рассмотреть, https://www.major-auto.ru/moto/moto-brp/skandic_wt_550/. Понятно что двигатель самый слабый в линейке, но этот снегоход максимально неприхотливый и надежный. Правда двухтактный и подвеска на телескопах, но все указанные потребности закроет. И это новый снегоход, если не хочется связываться с БУ. Владел похожим, тундрой, 4 сезона. Только самые положительные впечатления.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу