Вопросы, пожелания и предложения по новому движку форума 2020

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
У кнопки "Найти темы" сейчас по умолчанию (если просто на неё тыкнуть) значение "Ваши темы".
Имхо, но даже в моём (кхе-кхе) случае - полная шляпа и ненужность :)
Считал бы разумным сделать в качестве действия "по умолчанию" - "темы с вашим участием". Она есть, но только во вкладке.
 

alexoid2

Старожил
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1.740
Реакции
130
Возраст
46
Местонахождение
Когалым ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Снежик, квадрик
Новые топики в продажных разделах до жути растянуты по вертикали!
Предлагаю скрыть второстепенную инфу о регионе, типе продавца, состоянии и пр. лабуде!
 

ARTEM M

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.038
Реакции
516
Возраст
39
Местонахождение
.
Имя
.
Чёта колокольчик перестал маячить, нужно самому лезть и смотреть нет ли оповещений......темы отслеживаются!
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Я понимаю конечно, что реклама нужна, но честно говоря такое обилие ее раздражает и напрягает, а именно реклама после каждых пяти комментариев и того на странице ты видишь шесть банеров, в данный момент от "официального интернет магазина..." , реклама одинаковая, зачем же шесть раз ее повторять?
Я думаю мы и с третьего раза начнем ее ненавидеть...)
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.156
Реакции
223
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
+1, и хотя бы цвет её заменить, а то сливается с общим фоном и не понятно что это, реклама или сообщение.
 

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.505
Реакции
2.795
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
Сейчас имеется возможность оценить сообщение в форуме не только, что оно понравилось, но и оставить один из предложенных смайликов. Столкнулся с тем, что до меня участник оценил сообщение, оставив смайлик в виде хари. Мне сообщение понравилось и я оценил его соответственно. В итоге это выглядело следующим образом (насколько запомнил): харя, потом "Вы" и рука с большим пальцем вверх, потом ник того, кто оценил сообщение харей. Херня какая-то получается в итоге, надо оценки привязывать к никам.
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.696
Реакции
4.519
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
Добрый день. А есть возможность в беседке, в темах, общаться с помощью голосовых сообщений?
А то иногда лень писАть. :popcorn:
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Сейчас имеется возможность оценить сообщение в форуме не только, что оно понравилось, но и оставить один из предложенных смайликов. Столкнулся с тем, что до меня участник оценил сообщение, оставив смайлик в виде хари. Мне сообщение понравилось и я оценил его соответственно. В итоге это выглядело следующим образом (насколько запомнил): харя, потом "Вы" и рука с большим пальцем вверх, потом ник того, кто оценил сообщение харей. Херня какая-то получается в итоге, надо оценки привязывать к никам.
Как выяснилось - они ещё и местами перепутываются :)
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.571
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
:Dэто иванушке
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Глюк имеется.
Не критичный конечно, но не приятный.
Если я выбираю :
"Ваши темы"
"Темы с вашими сообщениями"
"Отслеживаемые темы" и т. д
То мы видим следущее, а именно несколько названия веток(тем)), в данном стучае, "RM Vektor 551i" отличается шрифтом, потому что там есть новое сообщение, и если кликнуть на название то ты и попадешь на последнюю страницу с сообщением.
Screenshot_20201104_004037_com.android.chrome.jpg

Но если я сделаю все тоже самое, и кликну на любую другую тему (ветку) , там где шрифт другой, более блеклый, потому как там нет нового комментария, то я сразу попаду на первую страницу этой темы, например стоит нажать на "Рыболовная снасть и т.." то ты уже в 2013 году.
И это везде так, ветка где нет нового ответа, сразу отправляет тебя на первую страницу.

Р. S.
Возможно я конечно нагнетаю обстановку, но вы сами посидите 10 дней на изоляции, когда есть все и снег и минус и снегоход.
С уважением.
 

toxa81

Старожил
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
1.103
Реакции
288
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Антон
Техника
буран, Yamaha VK Prof., нива шевроле.
Глюк имеется.
Не критичный конечно, но не приятный.
Если я выбираю :
"Ваши темы"
"Темы с вашими сообщениями"
"Отслеживаемые темы" и т. д
То мы видим следущее, а именно несколько названия веток(тем)), в данном стучае, "RM Vektor 551i" отличается шрифтом, потому что там есть новое сообщение, и если кликнуть на название то ты и попадешь на последнюю страницу с сообщением.
Посмотреть вложение 1435521
Но если я сделаю все тоже самое, и кликну на любую другую тему (ветку) , там где шрифт другой, более блеклый, потому как там нет нового комментария, то я сразу попаду на первую страницу этой темы, например стоит нажать на "Рыболовная снасть и т.." то ты уже в 2013 году.
И это везде так, ветка где нет нового ответа, сразу отправляет тебя на первую страницу.

Р. S.
Возможно я конечно нагнетаю обстановку, но вы сами посидите 10 дней на изоляции, когда есть все и снег и минус и снегоход.
С уважением.
Дык это и раньше так было.
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.572
Реакции
2.317
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Глюк имеется.
Не критичный конечно, но не приятный.
Если я выбираю :
"Ваши темы"
"Темы с вашими сообщениями"
"Отслеживаемые темы" и т. д
То мы видим следущее, а именно несколько названия веток(тем)), в данном стучае, "RM Vektor 551i" отличается шрифтом, потому что там есть новое сообщение, и если кликнуть на название то ты и попадешь на последнюю страницу с сообщением.
Посмотреть вложение 1435521
Но если я сделаю все тоже самое, и кликну на любую другую тему (ветку) , там где шрифт другой, более блеклый, потому как там нет нового комментария, то я сразу попаду на первую страницу этой темы, например стоит нажать на "Рыболовная снасть и т.." то ты уже в 2013 году.
И это везде так, ветка где нет нового ответа, сразу отправляет тебя на первую страницу.

Р. S.
Возможно я конечно нагнетаю обстановку, но вы сами посидите 10 дней на изоляции, когда есть все и снег и минус и снегоход.
С уважением.
На первую страницу ты попадаешь если ранее не читал тему или давно не заходил в неё.
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.194
Реакции
4.875
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
На первую страницу ты попадаешь если ранее не читал тему или давно не заходил в неё.
И если все сообщения прочитаны, то тое на первую.
Раньше в таком случае на последнюю попадал.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Два минуса(лично для меня существенные): первое - навожу курсор на колокольчик-ничего не происходит!!!!, приходится щелкать мышью, раньше лучше было....:huh: Второе - щелкаю на последнее сообщение в теме, оно и открывается(последнее), раньше было последнее непрочитанное!!!... Хрень какая то....:(
Да, еще один нюанс: выбрал смайл, вставил его.... Теперь еще и убрать картинку со смайлами нужно, раньше после вставки смайла в сообщение картинка исчезала.
 

gfif

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
922
Реакции
190
Возраст
49
Местонахождение
Норильск
Имя
Паша
Техника
Skandic WT 900ACE(16г); Y-9.9(15) GMHS+Гидра350про

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.572
Реакции
2.317
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
И чукча на аве не пляшет :blush:
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Тему штудирую постоянно, а инфы о новом сообщении в ней не вылезает.... Когда доведете все до ума то?... И повторюсь, самое косячное, так это:
щелкаю на последнее сообщение в теме, оно и открывается(последнее), раньше было последнее непрочитанное!!!...
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
с телефона форум со вчерашнего вечера нихренась не открывается( с компа все хоккей) = это у меня у одного такой глюк ???
 

Support

Администратор
Команда форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
122
Реакции
30
Возраст
37
Имя
Алексей
с телефона форум со вчерашнего вечера нихренась не открывается( с компа все хоккей) = это у меня у одного такой глюк ???
Здравствуйте! Напишите пожалуйста модель Вашего телефона, название браузера и название провайдера сотовой связи? И еще скриншот, что видите когда не открывается форум.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Два минуса(лично для меня существенные): первое - навожу курсор на колокольчик-ничего не происходит!!!!, приходится щелкать мышью, раньше лучше было....:huh: Второе - щелкаю на последнее сообщение в теме, оно и открывается(последнее), раньше было последнее непрочитанное!!!... Хрень какая то....:(
Да, еще один нюанс: выбрал смайл, вставил его.... Теперь еще и убрать картинку со смайлами нужно, раньше после вставки смайла в сообщение картинка исчезала.
Тему штудирую постоянно, а инфы о новом сообщении в ней не вылезает.... Когда доведете все до ума то?... И повторюсь, самое косячное, так это:
Алексей, а с этим как? Или только у меня?:Unsmile:
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Здравствуйте! Напишите пожалуйста модель Вашего телефона, название браузера и название провайдера сотовой связи? И еще скриншот, что видите когда не открывается форум.
Приветствую.
BV9100, Хром, МТС , Screenshot_20201118-090802.png
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу