СТАВР 600 (новинка!!!)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AndreYamal

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
216
Реакции
167
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО, г.Надым
Имя
Андрей
Техника
Стелс Ставр 600
ЦИТД , стартер заказывал,расширители и аккумулятор бонусом.
 

Andrei54

Новенький
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
22
Имя
Андрей
Техника
Polaris wildtrack
Да без спинки пассажиру действительно держатся только за воздух, могли бы сразу ставить без допов, я считаю что спинка должна сразу идти в комплете ,а то научились как у РМ ,а отдельно брать по ценнику можно еще одну гусю взять, смотрю на эту веревку которая якобы седушку держит, ВЕЛОМОТОРС вам самим не стыдно понятно что нужно укладыватся в бюджет но не на столько,на буранах были такие веревки и то вроде они от них отказались ,вроде мелочи а неготив уже остается от такой экономии
 

AndreYamal

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
216
Реакции
167
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО, г.Надым
Имя
Андрей
Техника
Стелс Ставр 600
Да без спинки пассажиру действительно держатся только за воздух, могли бы сразу ставить без допов, я считаю что спинка должна сразу идти в комплете ,а то научились как у РМ ,а отдельно брать по ценнику можно еще одну гусю взять, смотрю на эту веревку которая якобы седушку держит, ВЕЛОМОТОРС вам самим не стыдно понятно что нужно укладыватся в бюджет но не на столько,на буранах были такие веревки и то вроде они от них отказались ,вроде мелочи а неготив уже остается от такой экономии
Нет у них ещё спинок и кофров нет,к новому сезону может быть появятся, только ценник однако не гуманный будет.
 

Andrei54

Новенький
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
22
Имя
Андрей
Техника
Polaris wildtrack
Нет у них ещё спинок и кофров нет,к новому сезону может быть появятся, только ценник однако не гуманный будет.
Кофр это да на любителя , но спинка , на тайгу отдельно заказывать цены космос , она что позолоченная идет , если сразу на заводе будут ставить то конечно ценник будет намного выше , уж со спинкой можно было в серию пустить с адекватной ценой , люди два часа покотались и все сразу стало видно что она действительна нужна какая эта обция , это так купи снегоход и отдельно к нему руль так как это опция, а про веревку в обще , в роде снегоход не плохой и эта веревка на полтора метра болтается, на седушке под ней всегда будет сугроб снега , не ужели они этого не знают что эти липучки не когда не закроют плотно седуху проверено на паласе
 

AndreYamal

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
216
Реакции
167
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО, г.Надым
Имя
Андрей
Техника
Стелс Ставр 600
Не надо паники,пока обкатаем там спинки подгонють ,а следующая партия может уже со спинками выйдет;)))
 

Andrei54

Новенький
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
22
Имя
Андрей
Техника
Polaris wildtrack

AndreYamal

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
216
Реакции
167
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО, г.Надым
Имя
Андрей
Техника
Стелс Ставр 600
Есть варианты, например колхоз из чего либо подешевле.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
народ требовал максимально дешманские санки и их сделали
большинству эта спинка не впилась ни разу ибо любой снегоходчик знает , что езда с мешком это извращение
место мешку в санях
 

Andrei54

Новенький
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
22
Имя
Андрей
Техника
Polaris wildtrack
народ требовал максимально дешманские санки и их сделали
большинству эта спинка не впилась ни разу ибо любой снегоходчик знает , что езда с мешком это извращение
место мешку в санях
Да понятно что она комута и не нужна особа, но потребитель все же смотрит на укомлектованный снегоход взять вроде как это мелочь спинка, но что бы и цена с ней была адекватная , и я уверен что потребитель будет больше смотреть в сторону стелса , тем болие это начало нового снежика, а то уже начинают дополнительные допы как на РМ ,не нужно отпугивать клиента в начале пути а то так ценник и сровняется как на РМ
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.118
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
народ требовал максимально дешманские санки и их сделали
большинству эта спинка не впилась ни разу ибо любой снегоходчик знает , что езда с мешком это извращение
место мешку в санях
Нихера себе дешманские санки больше 400 руплев кровненьких (с учетом+стартер, спинка, аккумулятор). И когда они Ставры придут то, в конце марта? В апреле покататься? Задумка хорошая, но скидки весной летом не будет, думаю откажусь, заберу взнос, на капитане покатаюсь, лучше баню построю.
 

Жораиванов

Новенький
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
47
Реакции
17
Возраст
36
Местонахождение
Город-герой Тула
Имя
Юрий
И когда они Ставры придут то, в конце марта? В апреле покататься? Задумка хорошая, но скидки весной летом не будет, думаю откажусь, заберу взнос, на капитане покатаюсь, лучше баню построю.
Тоже об этом задумываюсь! Обещали в 20хчислах февраля! И сплошные переносы сроков! У нас второй день выше +5С ночью +С, потоп кругом, под снегом вода! Господа из ВМ это не серьезно!!! Обещать и не сделать-это по другому называется!!!!
 

Вложения

Речник 29

Новенький
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
47
Реакции
13
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Роман
Техника
разной твари по паре
ВМ производство неполного цикла, от поставщиков зависят. Где-то попадалось видео как Бураном грядки пашут..если шо.:whistling:
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
я не имея этого снежика уже несколько раз на нём покатался :)

скоро ещё по соседству появится
Да понятно что она комута и не нужна особа, но потребитель все же смотрит на укомлектованный снегоход взять вроде как это мелочь спинка, но что бы и цена с ней была адекватная , и я уверен что потребитель будет больше смотреть в сторону стелса , тем болие это начало нового снежика, а то уже начинают дополнительные допы как на РМ ,не нужно отпугивать клиента в начале пути а то так ценник и сровняется как на РМ
а ещё обогрев жопы , мотор литр , ручки , стропу , расширители , 4т мотор...? :lol:
 

senatorgm

Участник
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
86
Реакции
102
Возраст
36
Местонахождение
г. Нефтекамск РБ
Имя
Булат
Техника
Stels Ставр MS600
Кофр это да на любителя , но спинка , на тайгу отдельно заказывать цены космос , она что позолоченная идет , если сразу на заводе будут ставить то конечно ценник будет намного выше , уж со спинкой можно было в серию пустить с адекватной ценой....
Спинка от тайги стоит 1850 р, я купил и переделал под ставр, это разве дорого?
 

Andrei54

Новенький
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
22
Имя
Андрей
Техника
Polaris wildtrack
я не имея этого снежика уже несколько раз на нём покатался :)

скоро ещё по соседству появится

а ещё обогрев жопы , мотор литр , ручки , стропу , расширители , 4т мотор...? :lol:
Ну как без этого за все же уплачено :D
 

Andrei54

Новенький
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
22
Имя
Андрей
Техника
Polaris wildtrack
Спинка от тайги стоит 1850 р, я купил и переделал под ставр, это разве дорого?
Ну конечно недорого, почему нельзя сразу сделать на заводе без каких либо допов и с накруткой энной суммы, не знаю как щас а раньше ценник на спинку отдельно от тайги был космос
 

Жораиванов

Новенький
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
47
Реакции
17
Возраст
36
Местонахождение
Город-герой Тула
Имя
Юрий
Если Вы про соседа-то мы слышали это историю! Интересно, что говорит "сосед"? На минуточку-сегодня 27.02.2021!!!
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
ничего не говорит
сегодня укатил на старой рыси катать :)
ждём пока
 

22Андрей 69

Участник
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
15
Возраст
55
Местонахождение
Красноуральск свердл.обл.
Имя
Андрей
Техника
Стелс капитан лонг
Мне тоже обещали 28.02 в Екатеринбург привезти,а сейчас уже говорят в середине марта не раньше.Не хотите ждать можете забрать предоплату.Уже думаю викинга что ли взять,доплата небольшая.Но вес больше и вариатор шумный.
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
я не имея этого снежика уже несколько раз на нём покатался :)

скоро ещё по соседству появится

а ещё обогрев жопы , мотор литр , ручки , стропу , расширители , 4т мотор...? :lol:
+турбу
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу