СТАВР 600 (новинка!!!)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Да уж, не хочется быть подопытным кроликом. Для сравнения (понимаю, что нельзя сравнивать), пытаюсь себя мотивировать.
 

Вложения

Andrei54

Новенький
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
22
Имя
Андрей
Техника
Polaris wildtrack
Да уж, не хочется быть подопытным кроликом. Для сравнения (понимаю, что нельзя сравнивать), пытаюсь себя мотивировать.
Да все будет нормально что себя так накручивать,понятно что тишина первых покупателей растраивает,будем надеятся что особых проблем не будет со снежиком так то вроде задумка не плохая
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
641
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Я уже был подопытным когда РМ Вектора купил, сезон откатал на этой пороховой бочке и продал его. Регулярно знакомых с леса кто Векторах ездил эвакуировали. На Варяге еду и даже не мысли нет что он сейчас встанет, не греется как все пишут и сани таскает на ура. Я думаю доработку сейчас ВМ внесет в Ставр и можно будет смело брать и тестить его)) Надеюсь с санями ремень гореть не будет на Ставре.
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
641
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Да уж, не хочется быть подопытным кроликом. Для сравнения (понимаю, что нельзя сравнивать), пытаюсь себя мотивировать.
Да за наличку не купишь по данной цене автомобиль, только в дорогой кредит с дорогими условиями. Это рекламная замануха.
 

Andrei54

Новенький
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
22
Имя
Андрей
Техника
Polaris wildtrack
Да за наличку не купишь по данной цене автомобиль, только в дорогой кредит с дорогими условиями. Это рекламная замануха.
Я уже был подопытным когда РМ Вектора купил, сезон откатал на этой пороховой бочке и продал его. Регулярно знакомых с леса кто Векторах ездил эвакуировали. На Варяге еду и даже не мысли нет что он сейчас встанет, не греется как все пишут и сани таскает на ура. Я думаю доработку сейчас ВМ внесет в Ставр и можно будет смело брать и тестить его)) Надеюсь с санями ремень гореть не будет на Ставре.
Ну на счет саней это спорный вопрос ,скорей всего эксплуатация в умереном режиме,Данил это ты выкидывал ролики на ютуб про вектора который с сервиса не вылазил тоже вроде с кемерова
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
641
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Ну на счет саней это спорный вопрос ,скорей всего эксплуатация в умереном режиме,Данил это ты выкидывал ролики на ютуб про вектора который с сервиса не вылазил тоже вроде с кемерова
Это товарищ мой выкладывал видео. Вектор так то не плохой если на карбюраторном моторе, а инжекторный стабильно сюрпризы выкидывает.
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
641
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Я прицеп в 300кг в гору вытаскивал на Варяге 500 без проблем, машина подняться с ним не могла. Просто как тест проходил что Ставр тянет 250 кг. Если тележку на колесах то это не серьезно.
 

Andrei54

Новенький
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
22
Имя
Андрей
Техника
Polaris wildtrack
Это товарищ мой выкладывал видео. Вектор так то не плохой если на карбюраторном моторе, а инжекторный стабильно сюрпризы выкидывает.
Видел я его ролики он вроде горника нового взял, еще пластик коленкой сломал,так то ставра вам в компанию само то
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
641
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Видел я его ролики он вроде горника нового взял, еще пластик коленкой сломал,так то ставра вам в компанию само то
Ну да, лопнул пластик. Ставр будет, но в следующем сезоне. У нас варягов куча, если что то эвакуируют с леса ))))
 

Nizam59

Участник
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
99
Реакции
75
Возраст
40
Местонахождение
Пермский край, п.Гайны
Имя
Низам
Техника
STELS STAVR
Да все будет нормально что себя так накручивать,понятно что тишина первых покупателей растраивает,будем надеятся что особых проблем не будет со снежиком так то вроде задумка не плохая
Владельцы молчат, потому что нечего особо писать и рассказывать. Ездят мало! У кого работа, другие дела, морозы вносят свои коррективы. Лично я пока полностью доволен, хотя выезжал 2 раза, накатал 40 км. Пока ничего не сломалось, не открутилось. По пухляку идет как танк, очень бодро!
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
641
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Я несмотря на погоду, морозы, каждые выходные выезжаю, за 2 месяца 700 км накатал уже)))
 

Nizam59

Участник
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
99
Реакции
75
Возраст
40
Местонахождение
Пермский край, п.Гайны
Имя
Низам
Техника
STELS STAVR
Я несмотря на погоду, морозы, каждые выходные выезжаю, за 2 месяца 700 км накатал уже)))
У нас в Пермском крае все праздники по 50 было, хрен куда поедешь. А если и решишься, с тобой никто не поедет в паре, а на одном в такой мороз что-то боязно куда то дергаться.
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
785
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Техника
Stels 800G, CF Z6, Stels Viking 600
У нас в Пермском крае все праздники по 50 было, хрен куда поедешь. А если и решишься, с тобой никто не поедет в паре, а на одном в такой мороз что-то боязно куда то дергаться.
-30 днем на солнце за счастье было... :D
А вечером ходишь дома возле котла и молишься, лишь бы не встал.
Снегоход после ночи на улице как терминатор, ощущение, что если стукнешь, то весь разобьется.
 

senatorgm

Участник
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
86
Реакции
102
Возраст
36
Местонахождение
г. Нефтекамск РБ
Имя
Булат
Техника
Stels Ставр MS600
50 км накатал, рассказывать особо нечего )) брал снежик для прогулок, не для работы, поэтому пробег будет небольшим.
Доработки:
1. заглушки на штуцеры карбов, регулировка холостого хода после данной установки. Цена вопроса 50 р.
2. Переделал крепление тросов удержания капота, при закрытом капоте ложились на глушители, подгорела изоляция. Цена вопроса 15 р. на метизы
3. Адаптировал спинку от Тайги варяг 550. Цена вопроса спинка 1850р+ доставка 450. своих материалов и работы на 500 р.
4. Кофр "басег" от ямахи браво250 - Цена вопроса 4100р + доставка 500р.
5. Культурная укладка проводки в багажнике под сиденьем и в задней части, где фонарь. Цена вопроса 10 р. на стяжки.
6. Чехол дешевый универсальный за 1700 р.
Пока все ))
Редуктор с трещинами никак себя не проявил, живет ))
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800

senatorgm

Участник
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
86
Реакции
102
Возраст
36
Местонахождение
г. Нефтекамск РБ
Имя
Булат
Техника
Stels Ставр MS600

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600

лёхатерапевт

Новенький
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
20
Возраст
48
Местонахождение
ньюмосква
Если тишина значит что всё нормально, были бы косяки то пошел бы негатив. А пока все нормально катать надо, пока сезон а интернет подождёт.. я так думаю
 

AMP888

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
656
Реакции
148
Возраст
35
Местонахождение
Казань
Имя
Анатолий
Техника
Stels viking 800
Товарищу в синей куртке ещё видимо предстоит научиться задним ходом ездить, засадил словно специально )))
Не рвите спины в такой ситуации, под подножками достаточно притоптать и качнуть в стороны, сам спокойно выйдет.
IMG_20210218_135555.jpg
А ещё вот так лучше пока не засаживайте снеж, без спин останетесь)))
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
785
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Техника
Stels 800G, CF Z6, Stels Viking 600
Товарищу в синей куртке ещё видимо предстоит научиться задним ходом ездить, засадил словно специально )))
Не рвите спины в такой ситуации, под подножками достаточно притоптать и качнуть в стороны, сам спокойно выйдет.
Посмотреть вложение 1468369
А ещё вот так лучше пока не засаживайте снеж, без спин останетесь)))
Невыход в гору это одно из самых тяжелых событий))) Почти всегда это означает много копать)))
 

AndreYamal

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
208
Реакции
164
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО, г.Надым
Имя
Андрей
Техника
Стелс Ставр 600
IMG_20210226_113015.jpg
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу