СТАВР 600 (новинка!!!)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
всё моё бубнилово вырезал негодник :)
гляньте канал на ютубе "дневник ханта" там паренёк так не хило поливает на морозе с таким мотором
безстрашный хант :Bravo:
Я смотрел его видео..парень классный и видео у него огонь..но что они творят на технике..что буран что мороз это просто пи..ц...как они там ещё ходят у них..там и вода и наледь и ямы и болота.наш север..он такой...как там техника ходит у них..ума не приложу..вот кому технику надо на тесты давать)
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Ну и насчет перегревов. По заводу стоят 240 жиклеры. Я давненько перешел на 210/220. Второй снежик у брата с новья прямо в первый день аналогично перевел на скромное питание. Иглы в самый низ (по заводу приподняты на одну риску). Тут на форуме достаточно юзеров кто так же снизил аппетиты данному агрегату. :D Ничего не горело вроде как. На нашем пробег больше пятака в такой конфигурации, хоть в мороз, хоть по весне. И конечно на лукойле масле. )) Так что... классная моторыга получилась.
карбы другие на ставрике
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
А чего там другого? С виду те же. Или потроха другие по тарировкам?
мне вот показалось другие почему то
как минимум нету снизу соска соединительного как на 600 викинге , там закрутка сливная большая
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
793
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
мне вот показалось другие почему то
как минимум нету снизу соска соединительного как на 600 викинге , там закрутка сливная большая
Ну и хорошо что их убрали. Постоянно очкуешь за эти сливы, что шланг там лопнет. Если уж надо слиться, то можно пробку открутить. Закрутка у нас такая же большая, через нее жиклер можно менять прямо по месту.
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
705
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
У всех невыносимые морозы что ли стоят? Ладно у нас сегодня в Пермском крае местами минус 50 было утром, сидим по домам, фото ниже.
3 дня выходных прошли и никаких отзывов с покатушек нет. Где пользователи ставров, ау! Так обкатать не успеете - зима кончится.
 

Вложения

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Вот и я замков боялся. Но у басега нормальные замки. В -30 и то натягиваешь и застегиваешь, хотя все задубевшее. Выдерживают. Иногда только по бокам застегивал, а зад оставлял открытым, т.к. не мог замок через углы задубевшие провести.
Размеры со Ставра сняли, кофр в разработке.( но они появятся в продаже не ранее середины марта..заграница подвела с доставкой ткани на даа месяца с лишним)
А по поводу обмерзания молний...все ведь понимают что это будет так как снежная пыль все равно попадает в зубья молний. Но есть один проверенный вариант- силиконовая смазка SILICOT.Обрабатываете ей молнию и проблема исчезает. Этот вариант подсказали клиенты которые брали кофры на горники, а там забрасывания снегом молний гораздо больше.
 

senatorgm

Участник
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
86
Реакции
102
Возраст
36
Местонахождение
г. Нефтекамск РБ
Имя
Булат
Техника
Stels Ставр MS600
Размеры со Ставра сняли, кофр в разработке.( но они появятся в продаже не ранее середины марта..заграница подвела с доставкой ткани на даа месяца с лишним)
А по поводу обмерзания молний...все ведь понимают что это будет так как снежная пыль все равно попадает в зубья молний. Но есть один проверенный вариант- силиконовая смазка SILICOT.Обрабатываете ей молнию и проблема исчезает. Этот вариант подсказали клиенты которые брали кофры на горники, а там забрасывания снегом молний гораздо больше.
Кофр будет на весь багажник по габаритам?
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
793
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
У всех невыносимые морозы что ли стоят? Ладно у нас сегодня в Пермском крае местами минус 50 было утром, сидим по домам, фото ниже.
3 дня выходных прошли и никаких отзывов с покатушек нет. Где пользователи ставров, ау! Так обкатать не успеете - зима кончится.
Да, я тоже дубею. :laugh:
Вон в Ютубе чет появляется чуток контента.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

AndreYamal

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
216
Реакции
167
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО, г.Надым
Имя
Андрей
Техника
Стелс Ставр 600
Размеры со Ставра сняли, кофр в разработке.( но они появятся в продаже не ранее середины марта..заграница подвела с доставкой ткани на даа месяца с лишним)
А по поводу обмерзания молний...все ведь понимают что это будет так как снежная пыль все равно попадает в зубья молний. Но есть один проверенный вариант- силиконовая смазка SILICOT.Обрабатываете ей молнию и проблема исчезает. Этот вариант подсказали клиенты которые брали кофры на горники, а там забрасывания снегом молний гораздо больше.
Штатный пластик, будет не раньше,а то и на следующий сезон, так что первые владельцы , из-за отсутствия конкурентов, обратятся к вам. Посмотрю, что у вас получится и если устроит,куплю.
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.118
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Не припомню такого ажиотажа (в хорошем смысле), технику еще никто не видел (в регионах), а уже проплатили (и я в т.ч.),заначки достали. Ниша по заявленным характеритстикам востребованная, посмотрим на реализацию, звонил на стелс мото (Москва) ждут в начале марта 50 шт.
 

22Андрей 69

Участник
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
15
Возраст
55
Местонахождение
Красноуральск свердл.обл.
Имя
Андрей
Техника
Стелс капитан лонг
В Перми стоит один,но не продают.Тоже жду когда придёт но сроки поставки пока не говорят.
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Интересно, почему в этот раз производство останавливали. Опять какой то детальки не было, или может брак какой нашли в первых партиях?
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Интересно, почему в этот раз производство останавливали. Опять какой то детальки не было, или может брак какой нашли в первых партиях?
Прокладку на крышку реверса ждут)))))))))))
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
793
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
У меня уже уведомления в Ютуб стали приходить как только что-то новое ставровое появляется. :D
Сам бы владелец уже пришел сюда, а то стыдоба чужие ролики в тему выкладывать.:laugh:
 

Andrei54

Новенький
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
22
Имя
Андрей
Техника
Polaris wildtrack
У меня уже уведомления в Ютуб стали приходить как только что-то новое ставровое появляется. :D
Сам бы владелец уже пришел сюда, а то стыдоба чужие ролики в тему выкладывать.:laugh:
Ну так то нормально чепики поставил абы как и дальше полетел :laugh: ,на другом бы уже поршня поплавились:D
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.118
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Снега нет, конечно бы в глубоком посмотреть. Сидуха как мешок с соломой, руль...
 

22Андрей 69

Участник
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
15
Возраст
55
Местонахождение
Красноуральск свердл.обл.
Имя
Андрей
Техника
Стелс капитан лонг
Я с этими заглушками на карбюраторе что то не пойму,надо их глушить или нет?Ведь для чего то их оставили незакрытыми.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу