СТАВР 600 (новинка!!!)

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ALexpert

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
344
Реакции
43
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Алексей
Техника
Буран, Stels Viking 600 ST
ну чет не знаю.....там электроники вагон...кетайской..и сервис по слухам так себе...
витязя за 870 щас предлагают...для него,я думаю не плохая цена,в нынешних реалиях..
Я так понимаю электроника посложнее только в приборке. Двигатель аналогичный, только объём побольше. Есть вариант на гусенице 60, у Витязя только 50 и зацеп меньше. Не подумайте, я не уговариваю. Просто как вариант. А вообще найти бы живой 600ACE в пределах 1 млн. Но это я так понимаю уже из разряда фантастики.
 

DrDeL

Участник
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
107
Реакции
22
Возраст
37
Местонахождение
Карелия
Техника
Тайга 500, Прогресс 4 (Suzuki 40)
найти бы живой 600ACE в пределах 1 млн. Но это я так понимаю уже из разряда фантастики.
О чем и речь...взял бы не раздумывая, в достойном состоянии....НО...это около нереально...
Не буду горячку пороть к концу сезона, останусь на тайгушке, а там будь что будет..) Достаточно много отзывов нехороших о витязях-атаманах...
замена снегохода не горит пока..) поглядим ...
 

ANO

Новенький
Регистрация
22 Мар 2026
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
67
Местонахождение
Красноярск
Имя
Николай
Техника
Стелс Ставр 600
Добрый выходной! Принимайте в компанию! Только купил снежик занимаюсь документами, страховками и др. Кажется на форуме все главные вопросы уже обсудили, недостатки перечислили, пути решения нашли. Проблема нынешних хороших форумов в поиске ответов на тривиальные вопросы. 238 страниц освоить совсем не по времени. Снегоход у меня первый, постараюсь сильно глупых вопросов не задавать, но если получится пните ссылкой плз. С уважпением.
 

михаил 11

Новенький
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Михаил
Техника
шеви нива, варяг 550
Добрый выходной! Принимайте в компанию! Только купил снежик занимаюсь документами, страховками и др. Кажется на форуме все главные вопросы уже обсудили, недостатки перечислили, пути решения нашли. Проблема нынешних хороших форумов в поиске ответов на тривиальные вопросы. 238 страниц освоить совсем не по времени. Снегоход у меня первый, постараюсь сильно глупых вопросов не задавать, но если получится пните ссылкой плз. С уважпением.
Добрый день, снегоход с КПП или без?
 

ANO

Новенький
Регистрация
22 Мар 2026
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
67
Местонахождение
Красноярск
Имя
Николай
Техника
Стелс Ставр 600
Добрый день, снегоход с КПП или без?
Пустой! К сожалению к моменту моего созревания к покупке, с коробкой не было машин в магазинах. На Авито предложения были, но снежики 3-4 года возрастом стоили как новые. Такое ценообразование мне не понравилось - купил что было. С уваж
 

ANO

Новенький
Регистрация
22 Мар 2026
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
67
Местонахождение
Красноярск
Имя
Николай
Техника
Стелс Ставр 600
Добрый день! Температуру измерять такой датчик подойдет https://aliexpress.ru/item/10050098...w.productlist.search_results.2.3ffc6a0eoU9qGk или нужно что-то серьезней? По электрике бросьте ссылку где посмотреть...фара нужна дополнительная, или достаточно линзованую лампу поставить https://aliexpress.ru/item/10050095...79.646586960.1774783081-1582207165.1747355575
 

михаил 11

Новенький
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Михаил
Техника
шеви нива, варяг 550
Всем привет, сезон прошел, а отчетов про новый Стелс с КПП так и нет. Наверно нет таких на форуме:ninja:
 

igfilimonov2015

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
656
Реакции
103
Возраст
69
Местонахождение
Москва - Тверь
Имя
Игорь
Техника
Рыбак-Торос 500 был Тикси 500 4Т, квадр линхай ямаха, лодка весельная, хендай ix 25
Уважаемые Форумчане! На днях должен получить Ставра у дилера (уже стоит в ящике). Несколько вопросов: 1. На что обратить внимание при приемке (какие косяки могут быть при предпродажной подготовке)?? 2. В Инструкции на Ставр указано - Перед запуском произведите настройку карбюратора в зависимости от температуры наружного воздуха, согласно Методических указаний по настройке карбюраторов двигателей STELS 600 см ³, которые необходимо получить у любого уполномоченного дилера STELS ( стр.32 ) Кто нибудь видел или читал эту методику????? 3. Как дилер делает синхронизацию карбов?? (на "глаз и звук") или использует вакуумник???
 

Komi_Parnishka

Новенький
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Возраст
26
Местонахождение
Коми, Ижемский район
Имя
Григорий
Техника
Буран длинная база, ЗиД Бархан
Уважаемые Форумчане! На днях должен получить Ставра у дилера (уже стоит в ящике). Несколько вопросов: 1. На что обратить внимание при приемке (какие косяки могут быть при предпродажной подготовке)?? 2. В Инструкции на Ставр указано - Перед запуском произведите настройку карбюратора в зависимости от температуры наружного воздуха, согласно Методических указаний по настройке карбюраторов двигателей STELS 600 см ³, которые необходимо получить у любого уполномоченного дилера STELS ( стр.32 ) Кто нибудь видел или читал эту методику????? 3. Как дилер делает синхронизацию карбов?? (на "глаз и звук") или использует вакуумник???
Если смотреть на дилера, который у нас. На вряд-ли они там что-то делают, так на глаз тяп-ляп и готово
 

Komi_Parnishka

Новенький
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Возраст
26
Местонахождение
Коми, Ижемский район
Имя
Григорий
Техника
Буран длинная база, ЗиД Бархан
Уважаемые Форумчане! На днях должен получить Ставра у дилера (уже стоит в ящике). Несколько вопросов: 1. На что обратить внимание при приемке (какие косяки могут быть при предпродажной подготовке)?? 2. В Инструкции на Ставр указано - Перед запуском произведите настройку карбюратора в зависимости от температуры наружного воздуха, согласно Методических указаний по настройке карбюраторов двигателей STELS 600 см ³, которые необходимо получить у любого уполномоченного дилера STELS ( стр.32 ) Кто нибудь видел или читал эту методику????? 3. Как дилер делает синхронизацию карбов?? (на "глаз и звук") или использует вакуумник???
Ставр с КПП или без?
 

Usah

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
406
Реакции
91
Местонахождение
29 регион
Имя
Александр
Техника
STELS VIKING 600 st 2.0
1. На что обратить внимание при приемке (какие косяки могут быть при предпродажной подготовке)?? 2. В Инструкции на Ставр указано - Перед запуском произведите настройку карбюратора в зависимости от температуры наружного воздуха, согласно Методических указаний по настройке карбюраторов двигателей STELS 600 см ³, которые необходимо получить у любого уполномоченного дилера STELS ( стр.32 ) Кто нибудь видел или читал эту методику????? 3. Как дилер делает синхронизацию карбов?? (на "глаз и звук") или использует вакуумник???
Дилер ничего не делает, кроме как прикрутить лыжи. Но в уши надуть может много чего, того что сам он ни чего не сделал. Методики настройки карбов у него нет, но он скажет - что всё сделано согласно этой методе.
 

igfilimonov2015

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
656
Реакции
103
Возраст
69
Местонахождение
Москва - Тверь
Имя
Игорь
Техника
Рыбак-Торос 500 был Тикси 500 4Т, квадр линхай ямаха, лодка весельная, хендай ix 25
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу