СТАВР 600 (новинка!!!)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Serg 15_15

Участник
Реакции
9
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Викинг 600
А не проще разрезать два провода переменки и вставить диодный мост от бензогенератора, хотя может понадобится еще конденсатор. После можно цеплять любое реле-регулятор.

Соловьев

Новенький
Реакции
44
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
А не проще разрезать два провода переменки и вставить диодный мост от бензогенератора, хотя может понадобится еще конденсатор. После можно цеплять любое реле-регулятор.
Я же первым пунктом и писал, "перевести все на постоянное напряжение".

Serg 15_15

Участник
Реакции
9
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Викинг 600

Соловьев

Новенький
Реакции
44
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей

cthutqd

Ветеран
Реакции
1.473
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
Я же первым пунктом и писал, "перевести все на постоянное напряжение".
Я извиняюсь, но интересно. А как быть вот с этим? При разговоре о фильтре для приборки был ответ.
Там питание от переменки
Или в этом есть не точность?

Соловьев

Новенький
Реакции
44
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Я извиняюсь, но интересно. А как быть вот с этим? При разговоре о фильтре для приборки был ответ.

Или в этом есть не точность?
Не очень понимаю вопроса. Да, питание приборки осуществляется от переменки и что?

cthutqd

Ветеран
Реакции
1.473
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125

Kostafishka

Новенький
Реакции
2
Местонахождение
Помор
Имя
Константин
Алексей, спасибо за погружение в материал!!! Проделана огромная работа, и кто то, как и я, благодарны тебе за это!!! Если, действительно возникнет ещё какая то проблема со Ставрами, уверен, что и её ты решишь и поделишься с нами!!!

Соловьев

Новенький
Реакции
44
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей

Serg 15_15

Участник
Реакции
9
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Викинг 600

cthutqd

Ветеран
Реакции
1.473
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125

den manson

Новенький
Реакции
22
Местонахождение
Мурманск
Имя
Денис
Техника
ставр
Дополню. Если в стоке установить светодиодную лампу, то она горит при холостых оборотах и до 20км/ч, после большего повышения оборотов хорошая светодиодная лампа(плохая наверное сгорит) уходит в защиту(выключается лампа) и тухнет весь свет на снежике(лампы, подсветка кнопок руля). У меня так было ехал 15км ночью, с фонариком на голове. Светодиодную установил, а галогенку не взял. Так я узнал что на фару идет переменка)))

Martinez

Прохожий
Реакции
0
Местонахождение
Эфиопия
Имя
Ебрагим
Какой сейчас устанавливают вариатор?

URS83

Новенький
Реакции
16
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Серёга
Техника
Стэлс Ставр 600
А как аппетит, в 30 литров на 100 км укладывается?
Приветствую, точно не замерял (до сухого бака), указатель уровня отказал (поплавок утонул), думаю уложится в 30, хотя так кажется что меньше, после обкатки нужно будет смотреть.

URS83

Новенький
Реакции
16
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Серёга
Техника
Стэлс Ставр 600
Кто нибудь пользовал сей ремешок? Вроде был такой на форуме. Купил в запас.

Вложения

Соловьев

Новенький
Реакции
44
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей

den manson

Новенький
Реакции
22
Местонахождение
Мурманск
Имя
Денис
Техника
ставр
Кто нибудь пользовал сей ремешок? Вроде был такой на форуме. Купил в запас.
Так установите данный ремень и попробуйте, будет уже какой-то опыт. Полезно для форума. Сам на него смотрел, но взял snowdog. Это размер ямахи вк540, тайга. Популярные ремни за счет этого цены демократичные, и производителя можно выбирать. Удивляет почему стелс не сделал этот ремень для ставра. В нашем размере только snowdog и оригинал, и качество обоих под большим вопросом а цены просто п,,дец.

Соловьев

Новенький
Реакции
44
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Так установите данный ремень и попробуйте, будет уже какой-то опыт. Полезно для форума. Сам на него смотрел, но взял snowdog. Это размер ямахи вк540, тайга. Популярные ремни за счет этого цены демократичные, и производителя можно выбирать. Удивляет почему стелс не сделал этот ремень для ставра. В нашем размере только snowdog и оригинал, и качество обоих под большим вопросом а цены просто п,,дец.
Сноудог тоже кажется отличается в размере, не измеряли фактически?

den manson

Новенький
Реакции
22
Местонахождение
Мурманск
Имя
Денис
Техника
ставр
Сноудог тоже кажется отличается в размере, не измеряли фактически?
просто прикладывая рулетку длина 1141мм ширина 33мм, оригинал 1140мм ширина 32мм, если мерять по столу оригинал 1107 сноудог 1106 длина

Андрей АП

Участник
Реакции
30
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Андрей
Электронщик я как бы на уровне паяльника). Может типа сетевого( по принципу от удлинителей) от короткого скачка должен помочь, опять же феритовые кольца(боченки), ну и последнее что вспомнилось, это банальный экран на весь провод и на массу его, медный, не аллюминиевый. Есть такие в продаже, плетеные. Нужно почитать. Не было пока задачи у меня такой, по защите переменного питания. Не приходилось делать.
И конечно нужно знать "а где вылетает приборка" может не питание.
Неизвестно нет информации где вылетает, но перестает работать при повышенном напряжении

URS83

Новенький
Реакции
16
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Серёга
Техника
Стэлс Ставр 600
Ваш ремень имеет размер 35*1124, родной должен быть 32*1141, без перенастройки вариатора не обойтись.
Печально, ремень брал там же где и снежик, про размер даже и не спросил, продаван заверил, что это ставровский. Теоритически можно поставить убитый (поношенный) ремень с ямахи викинг?

URS83

Новенький
Реакции
16
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Серёга
Техника
Стэлс Ставр 600
Печально, ремень брал там же где и снежик, про размер даже и не спросил, продаван заверил, что это ставровский. Теоритически можно поставить убитый (поношенный) ремень с ямахи викинг?
Это лирика, приспичит придётся ставровский брать, а этот пускай лежит, до дома довезёт в случае чего.

Kostafishka

Новенький
Реакции
2
Местонахождение
Помор
Имя
Константин
Есть же две недели после покупки, если товар не подошёл, то возврат!!! Тем более, если через реальный магазин. В моем случае все сложнее, я заказал через интернет и тоже повёлся на цену и на то что он для Ставра, оказалось, что нужно развожить диски вариатор, что бы он стал родным, но об этом я узнал через этот ресурс, после получения. Удачи Вам.

den manson

Новенький
Реакции
22
Местонахождение
Мурманск
Имя
Денис
Техника
ставр
Я тоже когда купил ставра, начитался форума и взял ремень Dayco HPX5020 он вообще 37*1184, когда снял родной ремень очень был удивлен)). Выставил на авито и продал почти за ту же цену. А у вас очень популярный размер, думаю очень быстро найдется новый хозяин.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу