Мелкан для ходовой, точный и лёгкий. Актуально.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.610
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
После того как ты отдал эту справку в ЛРР, то пять лет никто ее не будет с тебя требовать (простыми словами можно сказать, что справка (комиссия) в ЛРР действует 5 лет).
Не..
Если через 1.5 года у тебя просрочится другая единица оружия , то той справкой можно вытереть УСМ на винтовке.
Пойдешь за новой. Которая будет действительна год.
Так было в 19ом , когда я продлял свои РОХи. Щас не знаю
 

Николаич101

Старожил
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
1.174
Реакции
944
Возраст
41
Местонахождение
материковая часть Камчатки
Имя
Антон
Этой осенью продлевал стволы по справке 18 года (т.е. у меня ее на руках вообще не было, у разрешителей лежит).
В 18 году на очередном продлении проходил комиссию, а т.к. у меня несколько единиц с разными сроками действия разрешений, то этой осенью мне продлили очередное разрешения не требуя предоставления справки о прохождении комиссии, т.е. продлили по старой.
Однако было сказано, что в 23 году, когда закончится срок этой справки, если не предоставлю новую, то анулируют все разрешения, независимо от их срока действия.
Вот тут даже чересчур (на мой взгляд) подробно объясняет человек. И (опять же, как лично мне кажется) суть объяснений, о том как сейчас обстоит со справками и разрешениями, правильна.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.610
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Ну человек же и сказал , что справка действттельна 1 год :dread:
Т.е Если ниче с законах не поменялось ( а похоже не поменялось) то со справкой от 18 года тебя в 22ом должны были послать у терапевту.
 

Fedori4

Старожил
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1.663
Реакции
939
Возраст
57
Местонахождение
Югорск
Имя
Олег
Техника
СБ-640, Обь3+ Honda30
Не..
Если через 1.5 года у тебя просрочится другая единица оружия , то той справкой можно вытереть УСМ на винтовке
Нет. В 2023м году, мне продлят две РОХи по справке, полученной в 2021м годе.
 

вик-ос

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
692
Реакции
95
Местонахождение
регион 42
Имя
Виктор Александрович
Так и есть.
 

Шуррик

Активный участник
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
428
Реакции
203
Местонахождение
Кировская обл.
Имя
Александр
Техника
Разная
Ну человек же и сказал , что справка действттельна 1 год :dread:
Т.е Если ниче с законах не поменялось ( а похоже не поменялось) то со справкой от 18 года тебя в 22ом должны были послать у терапевту.
Правильно, справка действительна один год. Т.е. в течение года с момента прохождения медкомисси справку нужно предоставить в ЛРО, пока она действует. Но в ЛРО справку необходимо предоставлять раз в 5 лет и не чаще. Например: вы прошли медкомиссию 01.01.20, предоставить её в ЛРО можно до 01.01.21. если мы предоставим ее 01.01.21 то до 31.12.2025 можно совершать в ЛРО любые действия(приобретать новое оружие, продлевать уже имеющееся) и не надо каждый год предоставлять новую справку. У меня 8 едениц оружия,приобретенных разное время. Справку предоставляю раз в 5 лет, и по этой справке продлеваю в течение 5 лет, ну и покупаю новое.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.327
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Может быть


Срок действия медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием для получения лицензии на приобретение оружия составляет один год со дня его оформления.

http://www.consultant.ru/law/hotdocs/69984.html/
© КонсультантПлюс, 1992-2022
Так точно. Медкомиссию обязаны проходить при продлении разр на хранение, срок действия справки на предъявление 1 год.
так было. Как дальше тоже интересно ибо в 23м продление.
 

вик-ос

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
692
Реакции
95
Местонахождение
регион 42
Имя
Виктор Александрович
Выше всё разжёвано исходя из опыта не одного владельца ох. оружия.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.610
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
У меня одного есть ощущение какого то "психдиспансера " от чтения всей это хуеты ? :dread:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу