Отмучался мопедВот она хонда , прошлый век]
На фото он еще строится. Ваш, поди, тоже не сразу красавцем родилсяЕсли рассматривать ваш буксировщик , то действительно надо как то прогрессировать
Да нет, строился сразу под лыжный модуль.Ваш, поди, тоже не сразу красавцем родился
По правде говоря, у меня тоже кое ,что есть в этом плане. Но это уже другая тема.Пётр, есть! Звони если чо, я тебе по телефону чертёж покажу - полная левитация.
Я вам говорю, букс на фото недоделанный, нет капота, не покрашен, и фотографировал я его в процессе сварки нового глушителяДа нет, строился сразу под лыжный модуль.
Мы тут по снегу ездим, летать - пожалуйста, но в другую тему (или в космосПо правде говоря, у меня тоже кое ,что есть в этом плане. Но это уже другая тема.![]()
Набежали диванные критики: "сафарик есть предел совершенства, священный грааль технической мысли Аминь! всех неверных и вольнодумцев на вилы и в костер!!!"Вот она хонда , прошлый век. Посмотреть вложение 1420771 Если рассматривать ваш буксировщик , то действительно надо как то прогрессировать. Посмотреть вложение 1420772
Вот тут не прав! Блесни чем нибудь уже! Если и вправду вольнодумец. Пока только бла ,бла, бла.вольнодумцев на вилы и в костер!!!"
Тех кого вы назвали диванными теоретиками сделали своими руками не по одному снегоходу, буксировщику. Некоторых лично знаю.Набежали диванные критики: "сафарик есть предел совершенства, священный грааль технической мысли Аминь! всех неверных и вольнодумцев на вилы и в костер!!!"
Привет!Александр, привет.
Неприятно читать.
Он напоминает персонажей появляющихся на форуме, тоже в буксировщиках. У них встречались выражения "пипл все схавает" " когда же вы заткнетесь" Ты их знаешь.
Культура хромает.
2 км. Вниз.Чо там с плановым прогрессом ?
В каких направлениях будем прогрессировать ?
Ну к примеру обьекты модернизирования, двигатель, ходовая, рулевое, качество управления, удобство транспортировки, ну и надёжность, это в процессе настройки и модернизации отдельных блоков.
Я прошу прощения если кого-то обидел. Ильгиз, вы читали диалог выше, я вовсе не пришел сюда кого-то оскорблять или высмеивать, и говорю о серьезных вещах, только в ответ почему-то слышу только критику и негативТех кого вы назвали диванными теоретиками сделали своими руками не по одному снегоходу, буксировщику. Некоторых лично знаю.
вот это я называю диванной критикойИ что, японцы за полста лет ушли много дальше? Ну внедрили моновпрыск на тот-же четырехтактник - это так много за 50 лет?
Негатив на глупости, это не диванная критика. Доказывай обратное, вместе найдём истину.Я прошу прощения если кого-то обидел. Ильгиз, вы читали диалог выше, я вовсе не пришел сюда кого-то оскорблять или высмеивать, и говорю о серьезных вещах, только в ответ почему-то слышу только критику и негатив
вот это я называю диванной критикой
С удовольствием. Давайте сравним мопед (моКик) карпаты и скутер хонда дио af18Дорогой мой Илья, докажите обратное в этом япономопедостроении. Ведь в ответ опять же не будет ничего.