Стоит ли брать стелс викинг росомаха 4т?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
там живое место то хоть есть в этом снежике? :D
если уж и брать иномарку то надо хотя бы полляма на руках иметь и МНОГО и ДОЛГО ездить смотреть
в объяве всегда идеал а по факту дрова
вот на кой человека подтягивать к таким дровам?
ну не знает он что такое порядок в числах , ну не на столько же гадить людям
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
А нахрена человеку впаривать говно полное, оно даже новое ломается не проехав 100км
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
а кто впаривает?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
и где впаривание?
есть предложение и не более (разницу видимо не понимаешь)
тем более есть тема с ним где всё чётко видно , что и как делалось и какие косяки исправлены
по этому и цена выше
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
Ну а из готового 4т бу недорого что взять можно ? Читал вроде полярис или Арктик Кэт есть даже с автомобильным двс. Мне в принципе без разницы авто двс или не авто двс, надо чтобы 4 такта было .
Если опыта нет, то как иномарку снеж выбирать будешь? Твердишь надо 4Т, вот и бери стелса V-800. На твою сумму наверное лучшее предложение. Опыта наберешься, поймешь нужен ли тебе вообще свт, с 4Т. В профиле адреса нет, непонятно где эксплуатировать собираешься.
И чё тогда бу 4 такта за 250 лучше посмотреть? Года не смущают, с техникой дружу. Я вообще хотел на тайгу движок от матиза поставить да передумал. Решил уж сразу взять 4т заводского изготовления.
Раз с техникой дружишь, то и стелс сможешь починить - не сложнее любого инжекторного авто. Лишь бы желание не пропало с ним возиться - снегоходный сезон не такой бесконечный, как этот процесс. Выбирай более свежий по году выпуска, всё таки ВМ учитывают недостатки своей продукции и некоторые пытаются исправлять.
 

InfinitySE

Новенький
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Ижевск, Удмуртская Республика
Имя
Максим
Если опыта нет, то как иномарку снеж выбирать будешь? Твердишь надо 4Т, вот и бери стелса V-800. На твою сумму наверное лучшее предложение. Опыта наберешься, поймешь нужен ли тебе вообще свт, с 4Т. В профиле адреса нет, непонятно где эксплуатировать собираешься.

Раз с техникой дружишь, то и стелс сможешь починить - не сложнее любого инжекторного авто. Лишь бы желание не пропало с ним возиться - снегоходный сезон не такой бесконечный, как этот процесс. Выбирай более свежий по году выпуска, всё таки ВМ учитывают недостатки своей продукции и некоторые пытаются исправлять.
Я в Ижевске живу. Я все хотел в тайгу двигатель автомобильный поставить. Щас это очень популярная тема . Все В основном ставят двигатель от сузуки. Надо все проводку мозги . Ну грубо надо взять тайгу за 150 и еще 50 вложить в переделку. Итого 200. Думал может доплатить еще 50 и взять стелс и переделывать ниче не надо. Теперь вот хз.
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Я в Ижевске живу. Я все хотел в тайгу двигатель автомобильный поставить. Щас это очень популярная тема . Все В основном ставят двигатель от сузуки. Надо все проводку мозги . Ну грубо надо взять тайгу за 150 и еще 50 вложить в переделку. Итого 200. Думал может доплатить еще 50 и взять стелс и переделывать ниче не надо. Теперь вот хз.
Проводка и мозги вместе с двс идут как закажешь, на установку этого всего если есть руки и желания уйдут недели две, на стелс ставить не советую из за гнилой рамы.
 

InfinitySE

Новенький
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Ижевск, Удмуртская Республика
Имя
Максим
Проводка и мозги вместе с двс идут как закажешь, на установку этого всего если есть руки и желания уйдут недели две, на стелс ставить не советую из за гнилой рамы.
Про переделку стелса на другой мотор и речи не идет. Переделка целесообразна с тайгой так как она дешевле стоит напорядок. Стелс то и начал рассматривать так как думаю добавлю 50р и ниче переделывать не надо. Ну ладно сопли типа электрики можно устранить. Раму можно подварить усилить. Но мотор на стелсе плохой? С запчастями на стелсы как ? Может от версии 2.0 что то поставить и будет норм?
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Про переделку стелса на другой мотор и речи не идет. Переделка целесообразна с тайгой так как она дешевле стоит напорядок. Стелс то и начал рассматривать так как думаю добавлю 50р и ниче переделывать не надо. Ну ладно сопли типа электрики можно устранить. Раму можно подварить усилить. Но мотор на стелсе плохой? С запчастями на стелсы как ? Может от версии 2.0 что то поставить и будет норм?
как ты считаешь 2т.км. и на капиталку, а у кого то и того меньше это нормальный мотор
 

InfinitySE

Новенький
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Ижевск, Удмуртская Республика
Имя
Максим

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
да не , 2км и в мусор :D
ты его поменьше слушай , он тупо обиженный на стелса
ушатал его в дым и ноет теперь везде где только можно
почитай форум и сделай свои выводы от которых и отталкивайся в выборе
тем более если руки есть то вообще без проблем всё будет ходить
почитай мою тему как я восстановил снегоход после таких ездюков как андрюхан , там много чего интересного с картинками
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Максим почитай форум и поймешь кто продвигает это говно, достаточно прочитать сколько этого говна в профеле заполнено!!!, люди ведутся а потом е)утся и продают в итого если удается за копейки.
Р.С. И еще раз прочти ссылку которую я тебе высылал.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Может от версии 2.0 что то поставить и будет норм?
Если только от БРП и тогда надежда ,что будет ездить .,но от БРП дорого .Как ты думаешь ,по чему продают Стелсы по дешману ?Народ ведется на цену ,а потом в помойку и потеря 250-270 р желание есть выкинуть ?Может лучше подумать или ....Лучше если есть желание за 250-270 лучше купить викинг 600 2 т и лить бенз ,а не еб.ться с мотором V 800 .Все сэкономленные деньги уйдут на ремонт мотора и рамы .На 2т рама живет дольше ,но после 2016 г выпуска . Много кто купил Стелс ,но продал и перекрестился .У нас в области и 200 р росамахи продают и прыгают от счастья ,что продал ..Выбор за вами .
 

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
599
Реакции
180
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800
да не , 2км и в мусор :D

ты его поменьше слушай , он тупо обиженный на стелса
ушатал его в дым и ноет теперь везде где только можно
почитай форум и сделай свои выводы от которых и отталкивайся в выборе
тем более если руки есть то вообще без проблем всё будет ходить
почитай мою тему как я восстановил снегоход после таких ездюков как андрюхан , там много чего интересного с картинками
есть еще кто летом по тундре гоняет разхерачат всю ходовку и кричат что стелс херня а буран лучше . викинг отличная машина
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Те же варяги стоят на порядок дороже.
Не варяги стоят на порядок дороже.
Снегоходы тайга 4т стоят напорядок дороже тех же годов чем стелс.
Так, для информации и для общего развития, больше или меньше на "порядок" это в больше или меньше в 10 раз! А не в три, не в два и не в полтора. Больше на два "порядка", это в 100 раз больше чем изначально.
Не благодари...
 

EGER12

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
634
Реакции
192
Местонахождение
томск
Имя
павел
Техника
.уаз патриот. stels s800
Я х.з. это у рукожопых через 2.т.км капиталки. Катаю 6ой сезон,рассомаха из первых винов. Пробег не большой 7т. Подошло. Но эксплуатация жесткая,не покатухи с семьей. Аппаратом очень доволен,конечно по мелочам руки прикладывал,не без этого. У нас есть пробеги 18и24т.км без капиталки. А уматать его при желании быстро можно. Наблюдал как бухие его на левый бок валили ,масло текло, а потом кричали мотор говно.
 

EGER12

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
634
Реакции
192
Местонахождение
томск
Имя
павел
Техника
.уаз патриот. stels s800
Х.з. может мне попалась такая? Не знаю. особенно преимущества видны когда с вектором и таегами катаем. Они просто в шоке от расхода топлива на рассомахе ,да и бежит она на порядок веселее. Брал я ее новую за 300. Ни какую Ино, в то время за эти деньги было не взять.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Х.з. может мне попалась такая?
Перед первым сообщением надо было это указать ИМХО .
Брал я ее новую за 300
А потом это .Но это в прошлом и надо забыть .В реальной жизни сейчас за 450 р V 800 . А продажа за 250-300 Б.У Росамаха 5 летняя в нормальном сост.,но не факт ,что поедет пока в него не за сунеш руки и запчасти .Вообще кто открывал темы здесь про V 800 давно продали катают нормальные снегоходы ,а не поделки из конструктора .
 

EGER12

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
634
Реакции
192
Местонахождение
томск
Имя
павел
Техника
.уаз патриот. stels s800
Перед первым сообщением надо было это указать ИМХО .

А потом это .Но это в прошлом и надо забыть .В реальной жизни сейчас за 450 р V 800 . А продажа за 250-300 Б.У Росамаха 5 летняя в нормальном сост.,но не факт ,что поедет пока в него не за сунеш руки и запчасти .Вообще кто открывал темы здесь про V 800 давно продали катают нормальные снегоходы ,а не поделки из конструктора .
Ну это зависит от многих факторов,у кого как в карманах звенит. Я тебе скажу,что глубинка и север Сибири еще 90℅на стареньких буранах катают,но это же не значит ,что они олени? Просто катают на том ,что могут позволить себе,и что больше подходит по специфике. У них снегоход не для покатушек,а средства передвижения,зароботка и выживания. Поверь и пойми ситуацию этих людей,ни ямаха ,ни брп,ни кот,ни стелс не будут работать на газоконденсате,а если и будут ,то не долго. Бензина нормального там нет.
 

S_V_S_V

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
469
Реакции
152
Возраст
62
Местонахождение
Кировкая обл.
Имя
Сергей
Техника
Газ-33081, шнива, теперь и Stels 800
LYNX.jpg

Накатал 11т км, продал, купил стелса 2014 г.в вин ххххххх252.
Сразу приложил руки и катаю не сколько не жалея.
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Посмотреть вложение 1403073
Накатал 11т км, продал, купил стелса 2014 г.в вин ххххххх252.
Сразу приложил руки и катаю не сколько не жалея.
Все равно скучновато после такого-то!?
Я тут за два дня проехал сколько обычно за сезон проезжаю, дак так какого нибудь туриста захотелось. Только расход и радует.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу