LYNX COMMANDER 900 ACE LTD (2020)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вал 55

Участник
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
186
Реакции
26
Возраст
60
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Валерий Васильевич
Техника
ВИКИНГ 540-4, Линкс 59- Ренжер
Для холодной прокрутки двигателя я думаю что 0W30 подойдет лучше.
 

Levin 2016

Участник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
169
Реакции
14
Возраст
36
Имя
Андрей
Я сел на 900ку после Ski-Doo Expedition 1200. 900ка в лесу гораздо лучше себя ведёт.
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
98
Реакции
50
Возраст
38
Местонахождение
г.Оленегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 900 ACE Turbo 2021
Да бред это. Обкатку ЕСМ отслеживает только на е-тек.
Добрый день!

при покупке снежика, у официалов, мне тоже сказали 2 бака откатать и приехать к ним на нулевое ТО, проехал 300 км, сильно не наваливал и не нагружал снежик, приближается нулевое ТО, подскажите это обязательная процедура у официалов (мне сказали, что да), чтобы остаться на гарантии или можно при наличии инструмента все отрегулировать самому?
 

Anton888444

Новенький
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
21
Реакции
3
Возраст
33
Местонахождение
Томская область город Колпашево
Имя
Антон
Техника
Ямаха Викинг 4
Ну вот отчёт, прилетел с работы и сразу за дело)))
Поставил зеркала, 4 доп.ролика на 141мм, поставил кофр басег (в нем весь спасательный набор ещё и для одежды место валом), и отработал алгоритм снятия аккумулятора..
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
98
Реакции
50
Возраст
38
Местонахождение
г.Оленегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 900 ACE Turbo 2021
Может кому пригодится, сделал защиту на "колготки", которые закрывают вентиляционные окна моторного отсека, использовал сетку, которую ставят в бампер авто, ленту для защиты кромок и двухсторонний 3М скотч для крепления на снегоход, снимается все без последствий, отверстий дополнительных не сверлил, вырезал сначала лекала из бумаги, потом саму сетку.
 

Вложения

kern

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
500
Реакции
200
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Кирилл
Техника
Commander 900 LTD 20м.г., Skandic SWT 900, Yamaha VK540IV, Yamaha Grizzly700 EPS.
Может кому пригодится, сделал защиту на "колготки", которые закрывают вентиляционные окна моторного отсека, использовал сетку, которую ставят в бампер авто, ленту для защиты кромок и двухсторонний 3М скотч для крепления на снегоход, снимается все без последствий, отверстий дополнительных не сверлил, вырезал сначала лекала из бумаги, потом саму сетку.
Выглядит не плохо. Как триэмовский скотч частые нагревы и охлаждения держит, не отклеится?
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
98
Реакции
50
Возраст
38
Местонахождение
г.Оленегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 900 ACE Turbo 2021
Выглядит не плохо. Как триэмовский скотч частые нагревы и охлаждения держит, не отклеится?
за 300 км нигде не отклеилось, упирался мордой в снег и т.п., главное сделать и согнуть по форме решетки, обезжирить и нагреть поверхности при приклеивании.
 

Anton888444

Новенький
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
21
Реакции
3
Возраст
33
Местонахождение
Томская область город Колпашево
Имя
Антон
Техника
Ямаха Викинг 4

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
386
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
У меня скандиковская подвеска была , я в пухляке блокировал, но она сцука начинала тогда плохо залом ехать . Жду новый , с изирайдом , говорят оч хорошо в пухляке себя ведёт
Подтверждаю. едет назад очень хорошо. Сравнивал с PPS
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
386
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Может кому пригодится, сделал защиту на "колготки", которые закрывают вентиляционные окна моторного отсека, использовал сетку, которую ставят в бампер авто, ленту для защиты кромок и двухсторонний 3М скотч для крепления на снегоход, снимается все без последствий, отверстий дополнительных не сверлил, вырезал сначала лекала из бумаги, потом саму сетку.
Получилось аккуратно. Что за лента для защиты кромок?Где взять?
 

vlad61a

Участник
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
12
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Владислав
Техника
Lynx Commander. Summit
Добрый день!

при покупке снежика, у официалов, мне тоже сказали 2 бака откатать и приехать к ним на нулевое ТО, проехал 300 км, сильно не наваливал и не нагружал снежик, приближается нулевое ТО, подскажите это обязательная процедура у официалов (мне сказали, что да), чтобы остаться на гарантии или можно при наличии инструмента все отрегулировать самому?
Не обязательная. Первое ТО сделал на 1000 км.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин

Вал 55

Участник
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
186
Реакции
26
Возраст
60
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Валерий Васильевич
Техника
ВИКИНГ 540-4, Линкс 59- Ренжер
Спасибо Константин.
 

SPS

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
34
Реакции
6
Возраст
62
Имя
Сергей
Техника
Skandic suv 600, LYNX COMMANDER 900 ACE LTD (2020), SKI-DOO SUMMIT X EXPERT 850 E-TEC (2022)
На спортивном режиме будет немного похоже как на брп скандик 600 етек 115 л.с , правда я один езжу.
 

fols07

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
463
Реакции
17
Возраст
49
Местонахождение
Тюменская обл. Ишим
Имя
Андрей
Техника
Л/К-100, ЛИНКС- 900 АСЕ

Anton888444

Новенький
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
21
Реакции
3
Возраст
33
Местонахождение
Томская область город Колпашево
Имя
Антон
Техника
Ямаха Викинг 4
В окнах нитки торчали пробег 370км-опалил всю гусянку, погляжу как будет. На Ямахе 1200км проехал ни чего не вылезло после подобной процедуры;)
 

alex_ggg04

Новенький
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Нижний Новгород
никак не пойму как включать подогрев ручек: на кнопку на ручке нажимаю, на экране появляется индикатор подогрева ручек и через 5 сек пропадает, ручки холодные. Может есть алгоритм какой включения?
 

Goolla

Участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
60
Реакции
6
Местонахождение
Бор, Нижегородская обл.
Имя
Максим
Техника
Lynx Xtrim Commander GT
никак не пойму как включать подогрев ручек: на кнопку на ручке нажимаю, на экране появляется индикатор подогрева ручек и через 5 сек пропадает, ручки холодные. Может есть алгоритм какой включения?
так же отображается, но ручки постепенно нагреваются, все быстро, аналогично курку газа
 

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
426
Реакции
195
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр
Может есть алгоритм какой включения?
В инструкции всё разжёвано))). Там же две клавиши. Левая это ручки, правая курок. Левую вверх нажимаете, и с каждым нажатием на дисплее растёт шкала подогрева. Если нет ни единого кубика, значит подогрев выключен. если загнать на максимум, то держать невозможно. Я обычно курок на одном кубике, ручки от 1 до 3 кубиков.
 

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
426
Реакции
195
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр
никак не пойму как включать подогрев ручек: на кнопку на ручке нажимаю, на экране появляется индикатор подогрева ручек и через 5 сек пропадает, ручки холодные. Может есть алгоритм какой включения?
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу