LYNX COMMANDER 900 ACE LTD (2020)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Soich

Новенький
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
12
Реакции
2
Возраст
54
Местонахождение
Мурманская область Ревда
Имя
Александр
Техника
Toyota FG Cruiser. Lunx Comander 900ACE 2021.
Установил ещё LED лампы, 6000 k, 12000 Lumens, лупят как на паровозе, заказывал со штатов, на ютубе есть ролики про эти лампы, пендосы устанавливают их на BRP снегоходы, уже не первый год, побочек нет вроде от них
Скажите а напряжение на заведеном снегоходе какое у вас показывает ? Я тоже поставил 6000LM 50 W по 25 на ближний и дальний напряжение на заведеном показывает 14.5 V . Это не много ? Ничего не сгорит ? Я помню у меня на Scandike 600 ACE показывало 14.1-14.3 V
 

Kolyakin

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
89
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Камчатский край.
Имя
Николай
Техника
ТЛК 100; BRP Lynx Commander LTD 900 ACE; Yamaha Venture Multi Purpose
Установил ещё LED лампы, 6000 k, 12000 Lumens, лупят как на паровозе, заказывал со штатов, на ютубе есть ролики про эти лампы, пендосы устанавливают их на BRP снегоходы, уже не первый год, побочек нет вроде от них
Дай сцулко на лампы пожалуйста
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Скажите а напряжение на заведеном снегоходе какое у вас показывает ? Я тоже поставил 6000LM 50 W по 25 на ближний и дальний напряжение на заведеном показывает 14.5 V . Это не много ? Ничего не сгорит ? Я помню у меня на Scandike 600 ACE показывало 14.1-14.3 V
Добрый день, у меня на панели нет индикатора вольтажа, не могу точно ни чего сказать по этому поводу, в лампах уже установлен контроллер напряжения, и они конкретно устанавливаются на снегоход, на ютубе есть обзор этих ламп, только всё на Английском
 

Soich

Новенький
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
12
Реакции
2
Возраст
54
Местонахождение
Мурманская область Ревда
Имя
Александр
Техника
Toyota FG Cruiser. Lunx Comander 900ACE 2021.
Добрый день, у меня на панели нет индикатора вольтажа, не могу точно ни чего сказать по этому поводу, в лампах уже установлен контроллер напряжения, и они конкретно устанавливаются на снегоход, на ютубе есть обзор этих ламп, только всё на Английском
Спасибо
 

vlad61a

Участник
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
12
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Владислав
Техника
Lynx Commander. Summit

Kolyakin

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
89
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Камчатский край.
Имя
Николай
Техника
ТЛК 100; BRP Lynx Commander LTD 900 ACE; Yamaha Venture Multi Purpose
А как они в рф доставляют?
 

Kolyakin

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
89
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Камчатский край.
Имя
Николай
Техника
ТЛК 100; BRP Lynx Commander LTD 900 ACE; Yamaha Venture Multi Purpose

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO

Fyl

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
82
Реакции
23
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Всего по понемножку
Доброго дня всем. Кто ни будь устанавливал фиксатор каретки задней подвески?
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Я могу привести Лампы, но ждать около 2-х месяцев, и обходятся они не дешева, мне они обошлись с доставкой чуть больше 10 тысяч, за то качество, и они предназначены для этой техники, чем пихать китай не известный, я лучше переплачу за Лампы, чем потом за реле, и ремонты связанные с электрикой, ни кого не принуждаю, каждый делает сам свой выбор☝
 

finn 78

Новенький
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
14
Возраст
46
Имя
Дмитрий
Доброго дня всем. Кто ни будь устанавливал фиксатор каретки задней подвески?
Я пробовал. Фиксируется все нормально, но по ходу движения переключать положения практически нереально. В механизм набивается снег, все обмерзает и привет. Едешь либо залоченый, либо с подломленной пяткой.
 

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
426
Реакции
193
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
А в чём уникальность покупок в США? Есть множество площадок, которые занимаются доставкой оттуда. Как пример https://shopfans.ru/
Да нет ни какой уникальности, каждый сам делает свой выбор, я просто нашёл подходящие Лампы не методом тыка, а именно те которые рассчитаны и устанавливаются на эти снегоходы, чтоб не было проблем с техникой, вот я их и заказал, так как есть у меня такая возможность, может у кого то есть тоже возможность, и тоже ищет нормальную иллюминацию для своего снежника, для этого и существует форум, чтоб людям давать ту или иную информацию, не более того☝
 

vlad61a

Участник
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
12
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Владислав
Техника
Lynx Commander. Summit
Да нет ни какой уникальности, каждый сам делает свой выбор, я просто нашёл подходящие Лампы не методом тыка, а именно те которые рассчитаны и устанавливаются на эти снегоходы, чтоб не было проблем с техникой, вот я их и заказал, так как есть у меня такая возможность, может у кого то есть тоже возможность, и тоже ищет нормальную иллюминацию для своего снежника, для этого и существует форум, чтоб людям давать ту или иную информацию, не более того☝
На Ирбис устанавливаются?
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
На Ирбис устанавливаются?
Если цоколь такой же, и разъём под фишку, то не вижу ни каких проблем, более подробную информацию я вам дать не могу, так как не занимаюсь их производством и продажей, смотрите мануал головного света на вашем снежике, и по этому уже подбирайте себе лампы
 

Fyl

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
82
Реакции
23
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Всего по понемножку
Я пробовал. Фиксируется все нормально, но по ходу движения переключать положения практически нереально. В механизм набивается снег, все обмерзает и привет. Едешь либо залоченый, либо с подломленной пяткой.
А разница в проходимости есть в пухляке? Свечкует?
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Дорабатываю к сезону
 

Вложения

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Дорабатываю к сезону
Красота но если зимы с пухляком , охлаждение интеркулера предполагаю будет затруднено, Забьет и будет висеть со льдом на сетке. В стоковом состоянии налетающий снег всегда тает сколько бы его туда не летело.
 

дмитрий 52

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
252
Реакции
13
Местонахождение
НН
Имя
Дмитрий
Техника
extrim command LTD 600e-tec 2014+BRP Outlander 570 2015
Там радиатор вроде, но смысл не меняет, забьётся всё снегом, схватиться и будет ком льда. У меня на 900асе было так по крайней мере.
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Там радиатор вроде, но смысл не меняет, забьётся всё снегом, схватиться и будет ком льда. У меня на 900асе было так по крайней мере.
Радиатор почти вертикально расположен, направлен к сеткам.
У турбы сверху интеркуллер , не будет достаточного охлаждения , ЭБУ зажмет наддув. Насколько это критично х.з. Не эксперементировал. Льда там практически не бывает , если только по краям.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу