LYNX COMMANDER 900 ACE LTD (2020)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

voluandr

Активный участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
354
Реакции
8
Возраст
38
Местонахождение
Красноярск
Имя
Владимир Николаевич
Техника
Commander 900 ace 2021

Dimasik87

Участник
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
56
Реакции
12
Возраст
37
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Дмитрий
Техника
ямаха викинг 4 2014г Lynx 59 Ranger 600 ACE 2021 Lynx Commander 900 ACE 2021
Добрый день, не парьтесь и не тратьте кучу денег, прожариться специальная с нержавейки так называемая фильтрующая сетка, набери в инете, она по структуре такая же как и та что порвали, стоит копейки, есть в рулонах есть листами, такая же тонкая и с такой же мелкой проходимостью только с нержи то есть крепче, визуально её не отличить, только светлая, потому что с нержи, а есть ещё вариант чехлы на нулевые фильтры, они вообще один в один с такого же материала, стоит в районе 300 руб, раскроил да поставил, и дальше в путь....
Спасибо. Проблема в том, что эту сетку никак не закрепить. Там все цельное
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Тут уже придется по кулибничать, и поставить можно, либо потратить денег на новую защиту, она вроде в районе 8 тысяч стоит, ну на воздух точно помню что в этих приделах, ты что с лева находиться.
 

Vladimir24

Новенький
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Местонахождение
Норильск
Имя
Владимир
Техника
BRP Lynx Adventure GT 1200 4-TEC, 2013 г.в.
Борьбу с завалом направо - расширителями не решить. Проблему решил Олег, БашкирН. Где то тут в темах. Загугли.
Снять бак - со сноровкой , полтора часа на все, с промывкой гандона.
Заваливается это от неправильной перетянутой гусли справа.
 

Dimasik87

Участник
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
56
Реакции
12
Возраст
37
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Дмитрий
Техника
ямаха викинг 4 2014г Lynx 59 Ranger 600 ACE 2021 Lynx Commander 900 ACE 2021
Ставьте защиту от воевода
Тут уже придется по кулибничать, и поставить можно, либо потратить денег на новую защиту, она вроде в районе 8 тысяч стоит, ну на воздух точно помню что в этих приделах, ты что с лева находиться.
Заказал седня у дилера. Цена 3000
 

Vonchanhi

Участник
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
42
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Техника
Lynx Commander 900ACE 2022
Всем привет. Снегоход придет к зиме, сейчас хочу заказать нарту к нему. Может кто нибудь подсказать расстояние между коньками лыж? Заранее спасибо
 

Tsajad

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
115
Реакции
23
Возраст
62
Местонахождение
Архангельск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander Limeted 2021 900 ACE

AlexSilver

Участник
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции
13
Возраст
48
Местонахождение
Москва, Серпухов
Кто ставил оригинальную защиту тормозного бачка на Commander? Что-то у меня не влезает она…
Расстояние между бачком и блоком переключателей меньше толщины защиты.
неужели пилить родную деталь?!
 

SPS

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
34
Реакции
6
Возраст
62
Имя
Сергей
Техника
Skandic suv 600, LYNX COMMANDER 900 ACE LTD (2020), SKI-DOO SUMMIT X EXPERT 850 E-TEC (2022)
Всем здравствуйте. Возможно кому-нибудь пригодится.
Lynx Commander 900ACE 2019 г.в., загорелся чек во время езды по лесу. Предпосылок к этому не было никаких. Тяга пропала, мощность не развивается совсем, такое чувство что максимальные обороты ограничиваются электроникой, скорость передвижения 10 км/ч.
В настройках светится код ошибки P0340. Интернет выдаёт что это ошибка датчика положения распредвала. Клемма на датчике сидит нормально, внешне обрыва проводов не видно.
Свозил к дилеру. По гарантии поменяли датчик положения распредвала. Все работает нормально.
Точно такая же была неисправность, датчик тоже меняли.
 

Vik123kos

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
45
Реакции
4
Возраст
34
Местонахождение
Ноябрьск
Техника
Lynx commander 900 ace 2020
Кто ставил держатель ружейного кофра, и какой кофр использовали, как в эксплуатации, стоит он того?
 

Вложения

Vik123kos

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
45
Реакции
4
Возраст
34
Местонахождение
Ноябрьск
Техника
Lynx commander 900 ace 2020

alexoid2

Старожил
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1.740
Реакции
130
Возраст
46
Местонахождение
Когалым ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Снежик, квадрик
кофр какая модель и фирма? kolpin?
Да
интересное месторазмещения навигатора, не мешает, почему не на крышку бордачка?
Мне удобно так, всегда перед глазами. На крышке бардачка постоянно снегом припорашивает.
 

alex_ggg04

Новенький
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Нижний Новгород
Всем привет! Жду предзаказанный Коммандер ЛТД Турбо, мой первый снегоход. Подскажите, что нужно заказать из допов для удобной эксплуатации, чтобы заранее подготовиться к сезону? Заранее спасибо!
 

Vik123kos

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
45
Реакции
4
Возраст
34
Местонахождение
Ноябрьск
Техника
Lynx commander 900 ace 2020
Всем привет! Жду предзаказанный Коммандер ЛТД Турбо, мой первый снегоход. Подскажите, что нужно заказать из допов для удобной эксплуатации, чтобы заранее подготовиться к сезону? Заранее спасибо!
меняй кофр на 135 л, защиту днища, и передний бампер с боковой защитой (у меня rival, оч понравился), расширитель (надставка) перчаточного ящика добавляет дополнительное теплое пространство (сумка с подогревом становится не нужна + на крышку устанавливается крепление под навигатор).
 

alex_ggg04

Новенький
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Нижний Новгород
меняй кофр на 135 л, защиту днища, и передний бампер с боковой защитой (у меня rival, оч понравился), расширитель (надставка) перчаточного ящика добавляет дополнительное теплое пространство (сумка с подогревом становится не нужна + на крышку устанавливается крепление под навигатор).
Скребки, чтоб склизы не горели, розетки для визаров тоже же ндо устанавливать?
 

Vik123kos

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
45
Реакции
4
Возраст
34
Местонахождение
Ноябрьск
Техника
Lynx commander 900 ace 2020
Скребки, чтоб склизы не горели, розетки для визаров тоже же ндо устанавливать?
Скребки в зависимости от условий эксплуатации, мне они не нужны так как снега всегда по пояс. Розетка одна есть по умолчанию.
 

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
Добрый день! Дождался своего коммандера наконец, подскажите по дополнительным каткам - по годам смотрел раньше - то их ставили то убирали, мой этого года пришёл без, нужны ли они вообще?
 

vlad61a

Участник
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
12
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Владислав
Техника
Lynx Commander. Summit

vlad61a

Участник
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
12
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Владислав
Техника
Lynx Commander. Summit
Добрый день! Дождался своего коммандера наконец, подскажите по дополнительным каткам - по годам смотрел раньше - то их ставили то убирали, мой этого года пришёл без, нужны ли они вообще?
Я установил на свой две пары катков и скребки. Это зависит от условий поездок. Использую для поездок на рыбалку. Бывает на льду снега мало, поэтому доп катки и скребки лишними не будут. На предыдущем снегоходе Ranger 49 в таком формате поездок склизов хватало менее чем на 500 км. На Commander- е в прошлом году накатал 1200 км. Склизы в норме.
 

Vik123kos

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
45
Реакции
4
Возраст
34
Местонахождение
Ноябрьск
Техника
Lynx commander 900 ace 2020
Я установил на свой две пары катков и скребки. Это зависит от условий поездок. Использую для поездок на рыбалку. Бывает на льду снега мало, поэтому доп катки и скребки лишними не будут. На предыдущем снегоходе Ranger 49 в таком формате поездок склизов хватало менее чем на 500 км. На Commander- е в прошлом году накатал 1200 км. Склизы в норме.
За прошлый сезон проехал 1000 км, без доп. катков и скребков, склизы в норме, но у нас снега по пояс и выше.
 

sergri

Новенький
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
2
Имя
sergei
Добрый вечер ,никто не пробовал стропу развернуть -удобнее ?
 

29176.

Новенький
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
15
Возраст
48
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Андрей
Техника
Снегоход
Добрый вечер ,никто не пробовал стропу развернуть -удобнее ?
Я себе развернул. Мне стало удобнее. А ещё я теперь через неё вставляю трубку в бак и в неё воронку, для устойчивости воронки.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу