Тюнинг, переделки, рукочёс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ak77

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
229
Реакции
97
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей
Техника
Тикси 250 Л, Рысь 500 мп, Стелс Кэп S150, KTM 85 SX, пит BSE PH150 были, BSE Z3, Kayo125, Яма YZ250F есть.
Добрый вечер, вот и я стал обладателем капитана, пока капитан в пути ко мне из магазина, руки зачесались сделать домкрат для тех обслуживания, все просто никаких премудростей.
А так же вопрос может уже есть где на форуме список так сказать FAQ по всем доработкам капитана? Посмотреть вложение 1423020
А вот к вам вопрос- нафига вы полотно ворот закрыли изолоном? Металл панели без высыхания и вентиляции будет ржаветь. Спорить со мной не стоит, я 12 лет такими воротами профессионально занимаюсь.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
А вот к вам вопрос- нафига вы полотно ворот закрыли изолоном? Металл панели без высыхания и вентиляции будет ржаветь. Спорить со мной не стоит, я 12 лет такими воротами профессионально занимаюсь.
И что?
 

Bond66

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
313
Реакции
36
Возраст
50
Местонахождение
Вел. Новгород.
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 550V

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Вот эти имеются в виду? Если так, то они на Али были куплены, там их много всяких и цвета разные.

HTB1x0JmXyrxK1RkHFCcq6AQCVXan.jpg
 

Bond66

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
313
Реакции
36
Возраст
50
Местонахождение
Вел. Новгород.
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 550V
Вот эти имеются в виду? Если так, то они на Али были куплены, там их много всяких и цвета разные.

Посмотреть вложение 1438834
Спасибо. Ручки заказал. Наклейки прикольные на снежике.уж до кучи тоже такие хочу. Но на али похожих не нашёл.
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Спасибо за высокую оценку:handshake2: Их, по сути, в любом рекламном агентстве могут напечатать, но многие просто возиться не хотят с небольшими заказами, я именно с этим и столкнулся. Пришлось делать самому. Если нужно, могу технологией изготовления поделиться.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

Bond66

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
313
Реакции
36
Возраст
50
Местонахождение
Вел. Новгород.
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 550V
Спасибо за высокую оценку:handshake2: Их, по сути, в любом рекламном агентстве могут напечатать, но многие просто возиться не хотят с небольшими заказами, я именно с этим и столкнулся. Пришлось делать самому. Если нужно, могу технологией изготовления поделиться.
Было бы не плохо почитать, и посмотреть.
Снимаю шляпу.
З
 

Bond66

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
313
Реакции
36
Возраст
50
Местонахождение
Вел. Новгород.
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 550V
Спасибо за высокую оценку:handshake2: Их, по сути, в любом рекламном агентстве могут напечатать, но многие просто возиться не хотят с небольшими заказами, я именно с этим и столкнулся. Пришлось делать самому. Если нужно, могу технологией изготовления поделиться.
Было бы неплохо посмотреть и получить инфу.
 

vorondiv

Участник
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
165
Реакции
72
Возраст
64
Местонахождение
Ковдор Мурманской обл.
Имя
Илья
Техника
Stels капитан
Спасибо за высокую оценку:handshake2: Их, по сути, в любом рекламном агентстве могут напечатать, но многие просто возиться не хотят с небольшими заказами, я именно с этим и столкнулся. Пришлось делать самому. Если нужно, могу технологией изготовления поделиться.
Сергей я что то пропустил? Давай делись.
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Так я, вроде как, закидывал уже. Или я что-то путаю? На моём Кэпе изначально не было половины наклеек и эмблемы. Он у меня сотый, юбилейный, сборщики, видимо, отмечали это и забыли всё приклеить. Ну вот я и заморочился, сделал себе Ski-Doo:D
100_3202.JPG
100_3209.JPG
100_3238.JPG

На капоте и тоннеле- наклейки, на боковинах сиденья и кофре- машинная вышивка.
 

Bond66

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
313
Реакции
36
Возраст
50
Местонахождение
Вел. Новгород.
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 550V
Так я, вроде как, закидывал уже. Или я что-то путаю? На моём Кэпе изначально не было половины наклеек и эмблемы. Он у меня сотый, юбилейный, сборщики, видимо, отмечали это и забыли всё приклеить. Ну вот я и заморочился, сделал себе Ski-Doo:D Посмотреть вложение 1438998 Посмотреть вложение 1438999 Посмотреть вложение 1439000
На капоте и тоннеле- наклейки, на боковинах сиденья и кофре- машинная вышивка.
Шильдик BRP наклейка или пластик?
 

Bond66

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
313
Реакции
36
Возраст
50
Местонахождение
Вел. Новгород.
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 550V

Andy54

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
334
Реакции
113
Возраст
47
Местонахождение
Бердск-Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
SF150L, STELS Капитан
Нет еще, вживляю другой маслорадиатор с вентилятором. Заморочился переделкой из-за того, что на штатном радиаторе временами кипел снег.
Посмотреть вложение 1434591 Посмотреть вложение 1434592
Закончил внедрение радиатора. Вентилятор подцепил к реле обогрева/головного света. Вентилятор включается после запуска двигателя. В разрыв подающей магистрали установил масляный фильтр. Проехал по лесу ок.10 км., скорость не больше 20-25 км/час. Масло разогрелось до 73-х градусов. Сезон открыт!
20201117_194020.jpg 20201117_194025.jpg
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Вентилятор подцепил к реле обогрева/головного света. Вентилятор включается после запуска двигателя
Вот этот момент смущает немного, надолго ли его хватит при таком режиме работы?
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Закончил внедрение радиатора. Вентилятор подцепил к реле обогрева/головного света. Вентилятор включается после запуска двигателя. В разрыв подающей магистрали установил масляный фильтр. Проехал по лесу ок.10 км., скорость не больше 20-25 км/час. Масло разогрелось до 73-х градусов. Сезон открыт!
Посмотреть вложение 1439136 Посмотреть вложение 1439137
А зачем, чтоб постоянно работал? Лучше с тумблера, дольше проживет
 

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак
Вот этот момент смущает немного, надолго ли его хватит при таком режиме работы?
Вентилятор который я подсмотрел у тебя Сергей может отработать 10000 часов, другое дело что он будет работать часть времени при отрицательных температурах и поставил тумблер, поэтому тоже считаю что реле лишнее
 

Andy54

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
334
Реакции
113
Возраст
47
Местонахождение
Бердск-Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
SF150L, STELS Капитан
Вот этот момент смущает немного, надолго ли его хватит при таком режиме работы?
На вид вроде крепкий.
1 263,50 руб. 31%OFF | Охладитель масла кулер воды новый электрический вентилятор для охлаждения радиатора для китайского Atv Quad Go Kart Багги мотоцикла 150Cc 200Cc 250Cc
Посмтрим сколько проживет. Есть возможность его отключить, по результатам тестов. Потом на тумблер посажу, если потребуется.
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
другое дело что он будет работать часть времени при отрицательных температурах
А почему при отрицательных? Если, конечно, он будет сразу включаться, вместе с запуском мотора, а снеж будет на улице стоять, тогда да! Думается, что вряд ли там будут отрицательные температуры: завёл двигатель- подкапотное пространство нагрелось, радиатор нагрелся, вент тоже нагреется достаточно быстро, поэтому если задействовать тумблер, или автоматику, то вентилятор на холодную ни минуты работать не будет.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу