Несколько лет назад я свапал кота в МАДИ на двигатель к6 турбо. В это время рядом чинили топовую ауди а8 ректора института.
Сварщик Кирюша скинул клемму и начал по месту варить полуавтоматом выхлоп. Последствия сварки были плачевны. Сгорели все блоки автомобиля. Санëк когда вытащил из машины все блоки, то их было 4 полных мешка из под картошки.
Закинув мешки в Туарег, Санëк отвëз их к топовому электронщику Деду Николаю.
Дед востановил все блоки и ауди поехала !
Я когда купил Порша, то отвëз машину к Деду. Все проблемы по электрике он устранил.
Прошло три года и на Порше сгорела приборка. В приборке стоит гетвей и сразу пропала по кану связь со всеми блоками.Пол машины перестало работать.Я сразу к Деду.
Приборка оказалась очень навороченной, так как комплектация турбо, а это полный жир.
И вот по прошедствию двух недель Дед всë починил. Завтра еду забирать машину.
Что хочу сказать. Кому в Москве, в подмосковье и ближайших городах понадобится крутой автоэлектрик, то всем рекомендую Деда. Он лучший и те, кто его знают в этом убеждены.
Телефон Деда 89031098575
Автоэлектрик/электронщик номер 1.