Бтх 2 кто юзал?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

baderman

Новенький
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Михаил
Добрый день.

интересная машинка, бтх-2, кто юзал кто что знает о ней?
 

Nikospart

Участник
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
194
Реакции
31
Возраст
38
Местонахождение
Сургут
Имя
Михаил
Техника
Merkel 200E, Benelli Bimillionaire, Фрегат Fm light 330 + Tohatsu 9.8, Фрегат 280 + Hidea 2.5 4T, Dingo 125
Лям за переломку на ободрышах помоему дороговато
 

Nikospart

Участник
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
194
Реакции
31
Возраст
38
Местонахождение
Сургут
Имя
Михаил
Техника
Merkel 200E, Benelli Bimillionaire, Фрегат Fm light 330 + Tohatsu 9.8, Фрегат 280 + Hidea 2.5 4T, Dingo 125

baderman

Новенький
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Михаил
А есть реальные отзывы пользователей?

за шерп тоже говорят что не оправдано дорого, но машина лучшая в своём классе!
 

poison580

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
260
Реакции
97
Возраст
43
Имя
Павел Калмыков
А есть реальные отзывы пользователей?

за шерп тоже говорят что не оправдано дорого, но машина лучшая в своём классе!
Владельцев каракатов по типу бтх не сосчитать , не чуть не хуже и даже лучше и почти в половину дешевле делают «Астерикс» «Крош» всех не вспомню , знающие люди добавят если что. По конструктиву обычный средний каракат ни чуть не хуже и не лучше других, не понятно зачем платить приличные деньги когда других подобных полно по адекватной цене. Сам строил подобный этим летом.По затратам в районе 350 обошёлся на новой резине, а тут ободрыши в три раза дешевле , но ценник...
 

Бугров

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
2
Техника
skandic suv600 классика, yeti 69 4х тактный тягач, skandic 2021
Заказали БТХ-2, в мае обещали отдать, проверим.. А так да дорого, но вроде качество должно быть
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Заказали БТХ-2, в мае обещали отдать, проверим.. А так да дорого, но вроде качество должно быть
Два с половиной месяца ? У производителя что , даже крыши над головой нет ?
 

СанычСан

Старожил
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
1.318
Реакции
120
Возраст
72
Местонахождение
Санкт - Петербург
Имя
Александр
Техника
Вездеход "МЕЧТА" № 9
Достаточно коменты под роликом почитать ютюбе...
 

Бугров

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
2
Техника
skandic suv600 классика, yeti 69 4х тактный тягач, skandic 2021
Два с половиной месяца ? У производителя что , даже крыши над головой нет ?
очередь однако...
А про комменты , мог у сказать так BRP тоже дорого и тайга или буран не хуже, но желания ездить на них нет. Так же и тут, пешком идти 30 км по болоту нет никакого желания если что-нибудь сломается, поэтому решили и переплатить. А так эксплуатация покажет было за что или нет..
 

Бугров

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
2
Техника
skandic suv600 классика, yeti 69 4х тактный тягач, skandic 2021
Товарищи mityai и СанычСан, на ваши не одаренные интеллектом высказывания не вижу смысла отвечать
 

Жесть 838

Новенький
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
47
Реакции
2
Возраст
58
Имя
Алексей
Техника
болотоход
Тяжёлый для таких колес
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Товарищи mityai и СанычСан, на ваши не одаренные интеллектом высказывания не вижу смысла отвечать
Отвечать не надо, ты главное когда из болота пешком пойдешь, чтобы не скучно было , отзыв интеллектуальный настрочи нам сюда , чтоб и мы не скучали от скуки , мы хоть порадуемся .... За тебя или производителей.
 

kladovka

Новенький
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
35
Реакции
2
Имя
Денис Владимирович
Отвечать не надо, ты главное когда из болота пешком пойдешь, чтобы не скучно было , отзыв интеллектуальный настрочи нам сюда , чтоб и мы не скучали от скуки , мы хоть порадуемся .... За тебя или производителей.
А что, ес
Отвечать не надо, ты главное когда из болота пешком пойдешь, чтобы не скучно было , отзыв интеллектуальный настрочи нам сюда , чтоб и мы не скучали от скуки , мы хоть порадуемся .... За тебя или производителей.
Так пешком с болот можно вернуться при любой технике. Разве нет? А вот цена действительно неоправданно высока.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
А что, ес

Так пешком с болот можно вернуться при любой технике. Разве нет? А вот цена действительно неоправданно высока.
Конечно можно, вот только возвращаться с мыслью что ты сжег в болоте 120 тыр намного приятнее, чем забивать башку мыслью как вытаскивать самоделку стоимостью триста писят тыр , купленную за миллион .
 

Бугров

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
2
Техника
skandic suv600 классика, yeti 69 4х тактный тягач, skandic 2021
Конечно можно, вот только возвращаться с мыслью что ты сжег в болоте 120 тыр намного приятнее, чем забивать башку мыслью как вытаскивать самоделку стоимостью триста писят тыр , купленную за миллион .
Давайте вы за себя будете отвечать и не учить других. БТХ-2 насколько я знаю произведено около 15-20 штук, про вездеход владельцев отзывов пока ничего походу тут нет, как получу напишу, а ваши петушиные выказывание оставь при себе, я ничего никому не советовал и не рекомендовал, можете успокоится и заглотнуть то что пьете и вытащить то что где у вас застряло. Каждый покупает то что хочет и ваши кислотные выказывания как писал выше не несут никакой смысловой нагрузки
 

kladovka

Новенький
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
35
Реакции
2
Имя
Денис Владимирович
Давайте вы за себя будете отвечать и не учить других. БТХ-2 насколько я знаю произведено около 15-20 штук, про вездеход владельцев отзывов пока ничего походу тут нет, как получу напишу, а ваши петушиные выказывание оставь при себе, я ничего никому не советовал и не рекомендовал, можете успокоится и заглотнуть то что пьете и вытащить то что где у вас застряло. Каждый покупает то что хочет и ваши кислотные выказывания как писал выше не несут никакой смысловой нагрузки
Бугров, но Митяй прав в том, что этой технике цена 350-400. Это если по чесноку. Без обид.
 

Бугров

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
2
Техника
skandic suv600 классика, yeti 69 4х тактный тягач, skandic 2021
Бугров, но Митяй прав в том, что этой технике цена 350-400. Это если по чесноку. Без обид.
Я с вами согласен, если из бу делать то да. Эти из новых запчастей делаются + сразу усиленное ставятся, двигатель хонда, покраска рамы нормальная, по моим прикидкам около 450тр себестоимость этой машины (мож больше мож меньше не специалист в этой теме) . Все остальное в цене думаю их прибыль, зп и расходы.
Почему заказал? Находятся в СПБ как и я (посмотрел все в живую и прокатился), понравился внешне, заказал сразу с крышей, хочется верить в качество
Как получу проверю и напишу, а писать бред как некоторые в этой теме не вижу смысла, и думаю скоро весна это сказывается
 

kladovka

Новенький
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
35
Реакции
2
Имя
Денис Владимирович
Я с вами согласен, если из бу делать то да. Эти из новых запчастей делаются + сразу усиленное ставятся, двигатель хонда, покраска рамы нормальная, по моим прикидкам около 450тр себестоимость этой машины (мож больше мож меньше не специалист в этой теме) . Все остальное в цене думаю их прибыль, зп и расходы.
Почему заказал? Находятся в СПБ как и я (посмотрел все в живую и прокатился), понравился внешне, заказал сразу с крышей, хочется верить в качество
Как получу проверю и напишу, а писать бред как некоторые в этой теме не вижу смысла, и думаю скоро весна это сказывается
И двигатель Хонда новый?
 

ral

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
925
Реакции
54
Возраст
41
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Александр
Техника
Есть немного...
И двигатель Хонда новый?
немного не по теме, но вдруг пригодится. Тоже в том году заказал ребятам в г. Миасс переломку. Двигатель новый Хонда ( покупал сам). Есть кое какие недочеты, устраняем помаленьку, БТХ кажется покрепче, но ценник выше, если бы цена была сопоставима с моим 530 000руб то наверно б
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу