Мотодог

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
От того, что меня забанили в экстрим моторс нормально они работать не начнут. Напишу про них в дзене. В данный момент аудитория временно 1,6 млн. Права потребителей прежде всего.
Полечись. Тебе уже все сказали, что у тебя клиника.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Всех, с новым сезоном!

Мужики, чисто поржать! Опять у меня проблемы. Может кто объяснит.


 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.262
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Воздушный фильтр обмерз из нутри, потом растаял и стек в карб, потом в камеру сгорания. В карбе была вода?
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Воздушный фильтр обмерз из нутри, потом растаял и стек в карб, потом в камеру сгорания. В карбе была вода?
Бумажная часть у меня удалена. Это имеет значение?
 

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.
Бумажная часть у меня удалена. Это имеет значение?
Губка снежную пыль впитала,потом все это растаяло.Двигатель остановился на такте впуска,то есть впускной клапан оказался открытый.Вот ручеек туда и потек.Других причин не вижу.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Мужики, у меня центробежный регулятор чудит. Лапку настроил. Что-то с тягой делать? Ума не приложу.

 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.073
Реакции
229
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
Мужики, у меня центробежный регулятор чудит. Лапку настроил. Что-то с тягой делать? Ума не приложу.

От другого конца этого рычага отцепи конец пружины и проверь. Если будет так же- дело в регуляторе. Будет нормально- смотри трос, второй рычаг, пружину между ними
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
От другого конца этого рычага отцепи конец пружины и проверь. Если будет так же- дело в регуляторе. Будет нормально- смотри трос, второй рычаг, пружину между ними
Блин пружинка была оказывается неправильно прицеплена, которая к рычагу газа. Все ок сейчас. Хочу на эту пружинку ограничитель подцепить.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу