Мотодог

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

spsm

Новенький
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
10
Реакции
10
Местонахождение
г Минусинск
Имя
Сергей
Техника
Катер Борус RIB 580, Lynx 69 Yeti 600 ACE, Ермак 600 и т.д.
Вот модель и чертежи, может кому нужно
Лыжный модуль.jpg
 

Вложения

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.073
Реакции
228
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая

MichailF47

Старожил
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
1.310
Реакции
105
Имя
Михаил
Техника
мотособаки

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.073
Реакции
228
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
Можно и по асфальту!
А толкач так может , как ты думаешь, НИК 29
Да мне толкача и даром не надо, не знаю кому и что там мешает, посмотри видосы, где на Тайге по пляжу гоняют с выходом на акваторию, мотособака так может? Если что, есть мотособака, но снежик с китаемотором для меня лучше. Здоровье нужно беречь.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
От того, что меня забанили в экстрим моторс нормально они работать не начнут. Напишу про них в дзене. В данный момент аудитория временно 1,6 млн. Права потребителей прежде всего.
 
Последнее редактирование:

MichailF47

Старожил
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
1.310
Реакции
105
Имя
Михаил
Техника
мотособаки
Да мне толкача и даром не надо, не знаю кому и что там мешает, посмотри видосы, где на Тайге по пляжу гоняют с выходом на акваторию, мотособака так может? Если что, есть мотособака, но снежик с китаемотором для меня лучше. Здоровье нужно беречь.
Ну я же говорил, что сказать товарищу нечего!
В Дагестане (помоему у Лакцев) есть поговорка: "Если тебе не в моготу, то хвалить своими делами , а не чужими".
А вот вертолёты, например - летать могут!:)))
 

MichailF47

Старожил
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
1.310
Реакции
105
Имя
Михаил
Техника
мотособаки
От того, что меня забанили в экстрим моторс нормально они работать не начнут. Напишу про них в дзене. В данный момент аудитория временно 1,6 млн. Права потребителей прежде всего.
Булкин, если бы ты пошлости не говорил , тебя бы любили:)))
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.073
Реакции
228
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
Ну я же говорил, что сказать товарищу нечего!
В Дагестане (помоему у Лакцев) есть поговорка: "Если тебе не в моготу, то хвалить своими делами , а не чужими".
А вот вертолёты, например - летать могут!:)))
Да уж, клиника
Совсем потерялся в своем бреде, видать
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Очередной сезон откатал. Техника не подвела. Беда только с Ленькиными тележками (иногда переворачиваются). Видимо придется у него удлиненные заказывать. Сейчас наверное самое время, чтобы к НГ пришли. А санки от Пчела это вообще супер! Всем рекомендую.
Я живу в России_Moment.png
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Видимо придется у него удлиненные заказывать.
Пробуй, если денег не жалко, только думаю не продаст ведь он тебе :D . А результат от удлинённых имхуется будет приблизительно такой:
Беда только с Ленькиными тележками (иногда переворачиваются)
Я вот вернул на место бурановские и больше переворотов не видел в сезоне.
 

Alekx75

Участник
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
38
Местонахождение
Архангельск
Я вот вернул на место бурановские и больше переворотов не видел в сезоне.
Я всю зиму откатался на тележка Леонида и очень нравяться!
За весь сезон передняя тележка два раза перевернулась.
Подтянул гуслю на один щелчок и больше переворотов не видел. :Bravo:
Сейчас ревизию подшипников сделаю к следующему сезону.
Тележки очень нравятся!:Bravo:
20220205_112616.jpg 20220405_174403.jpg
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Я всю зиму откатался на тележка Леонида и очень нравяться!
За весь сезон передняя тележка два раза перевернулась.
Подтянул гуслю на один щелчок и больше переворотов не видел
Дружище, без обид:
1. На всех фото, которые Вы публиковали на этом форуме лично я видел тепличные условия (по состоянию ходовки) и количеству снега. При бОльшем количестве снега, да ещё воды чутка при поворах в нём ходовка непременно забивается и тут каретки разных производителей ведут себя по разному. И только не говорите, про самоочистку, если букс идёт по раму в снегу никакой самоочистки и в помине быть не может, от слова совсем.
2. Попробуйте перевернуть передний каток (при ходовке с углом атаки) при его перевороте и натянутой гусе , как того советует Леонид, тот ещё гемор.
Как то так и чтобы не разводить срач в приличной теме я больше ни слова об этом здесь.
 

Alekx75

Участник
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
38
Местонахождение
Архангельск
И только не говорите, про самоочистку, если букс идёт по раму в снегу никакой самоочистки и в помине быть не может, от слова совсем.
Согласен. В слузе по раму, любую ходовку забьет снежной кашей.
Эти тележки мне нравятся тем, что меньше поперечин и просты в обслуживании.
У Райды ходовка хорошая! :Bravo:
raida-65-500x333 (2).jpg
 

Alekx75

Участник
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
38
Местонахождение
Архангельск
На всех фото, которые Вы публиковали на этом форуме лично я видел тепличные условия (по состоянию ходовки) и количеству снега.
Я просто один раз научился на своей глупости.:Prostite: Решил всех обхитрить и сократить путь. В итоге вляпался в слуз так, что думал брошу букс в снегу и уйду пешком. :facepalm:
Слуза практически по колено было, забило всю ходовку. Кое как я букс в сани затолкал и вытащил на санях до плотного снега.
Сейчас катаюсь по нактанному или с большой осторожностью суюсь в сторону.
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая

Alekx75

Участник
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
38
Местонахождение
Архангельск
Ну вот, снега с десяток см побольше и результат чуть другой.
Согласен.
Но телеги от Леонида в этих же условиях проще выбрасывают снег.
Я ни какого отношения продаже этих тележек не имею, просто делюсь своим личным опытом.
Мне они нравятся!
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Меня в очередной раз забанили в теме про экстрим Моторс, но я все равно считаю, что я прав. Леонид Аносов нарушает права потребителей, считаю правильным раскрытие этой информации перед новыми покупателями, к сожалению администрация форума идёт на поводу.
 

Sanjpan

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
378
Реакции
119
Возраст
54
Местонахождение
Псковская обл..
Имя
Александр
Техника
Нива,Муха..
к сожалению администрация форума идёт на поводу.
Всем надоели твои крокодильчики,которые ты пытаешься раскидать на всех ..Это не попытка вывести не честного производителя,а годовое нытьё за твоё типа унижение со стороны производителя..Пора бы уже " понять и простить"....будь мужиком,живи дальше..(имхо)
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Всем надоели твои крокодильчики,которые ты пытаешься раскидать на всех ..Это не попытка вывести не честного производителя,а годовое нытьё за твоё типа унижение со стороны производителя..Пора бы уже " понять и простить"....будь мужиком,живи дальше..(имхо)
Да, 4 года прошло, ничего не меняется.
 

Mr.task

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
142
Реакции
50
Возраст
43
Местонахождение
Московскаяобласть с.Мамонтово
Имя
Александр
Техника
Полюс 2
Все меняется,постоянно заказываю с экстрима то колеса,то звездочки,куча еще остального в запас,все высылают быстро,ну было по буксам у них запара,бывает.У других посмотришь,то также фиг дождешся,то букс сломается на гарантии производитель не чешется. и так же ломаются другие буксы. Просто по личным мотивам кучу негатива постоянно про экстрим. Наверное можно уже успокоится....
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Все меняется,постоянно заказываю с экстрима то колеса,то звездочки,куча еще остального в запас,все высылают быстро,ну было по буксам у них запара,бывает.У других посмотришь,то также фиг дождешся,то букс сломается на гарантии производитель не чешется. и так же ломаются другие буксы. Просто по личным мотивам кучу негатива постоянно про экстрим. Наверное можно уже успокоится....
Я очень хочу в это верить, потому что я хочу чтобы это компания сделала выводы. Сделаю у них заказ, посмотрим.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу