Вездеход SHREK

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Нефиг изобретать тор , можно изобрести сосиску , баллон . Не лучше про баб . Во . Самые подвижные нити чулка -коленка , там вклеить резиновую звездочку , нам же не надо чтоб на коленке растянулось , она то и станет концентратором , нити перестанут растягиваться равномерно и через три дня нанокапрон даст стрелку . Теперь можно перейти к самым подвижным нитям борта шины .
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Нефиг изобретать тор , можно изобрести сосиску , баллон . Не лучше про баб . Во . Самые подвижные нити чулка -коленка , там вклеить резиновую звездочку , нам же не надо чтоб на коленке растянулось , она то и станет концентратором , нити перестанут растягиваться равномерно и через три дня нанокапрон даст стрелку . Теперь можно перейти к самым подвижным нитям борта шины .
нагрузил?
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Просто почему так сильно резко возбудился ? время то покажает гавно или нет. Мне. чем больше всего придумывается и выпускается. тем лучше. здоровая конкуренция потребителю на пользу. в такой стране и два колеса только гребущих одно и то на украине делают ..
А просто очень. Как пример. Пришел сантехник,нарисовал самолет, типа я все знаю. Образно-нарисовал с 3 крыльями и мотор винтом вниз,а пилот задом наперед сидит. А группа хитропопых,хотящих бабла срубить любым путем бегает,кричит,руками машет,типа пипец,какой самолет,ну гений рисовал же!!! А потом народ медленно охреневает от того самолета. Ну сапоги должен делать сапожник,а пироги печь-пирожник. А шины рисовать спец шинник. А вопрос по шине-что не по 20 см высотой ламели и не крест на крест или кружочками???? Ну чтоб все просто плакали от восторга??? Ну Туполев с Илюшиным балбесы,а сантехник ну просто гений в квадрате?Что тут недоступно то?
Это к тому-почему плохо живем,дороги делают философы,армией руководил мебельщик.Может изменится когда то все.Доберемся до профессионалов?
 
Последнее редактирование:

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
В своё время А.Эйнштейн спроектировал самолёт. Типа, что тут трудного, формулы есть. Самолёт даже построили. И он совершил 1 полёт, во время которого чуть не разбился. Больше желающих его испытывать не нашлось.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
А просто очень. Как пример. Пришел сантехник,нарисовал самолет, типа я все знаю. Образно-нарисовал с 3 крыльями и мотор винтом вниз,а пилот задом наперед сидит. А группа хитропопых,хотящих бабла срубить любым путем бегает,кричит,руками машет,типа пипец,какой самолет,ну гений рисовал же!!! А потом народ медленно охреневает от того самолета. Ну сапоги должен делать сапожник,а пироги печь-пирожник. А шины рисовать спец шинник. А вопрос по шине-что не по 20 см высотой ламели и не крест на крест или кружочками???? Ну чтоб все просто плакали от восторга??? Ну Туполев с Илюшиным балбесы,а сантехник ну просто гений в квадрате?Что тут недоступно то?
Это к тому-почему плохо живем,дороги делают философы,армией руководил мебельщик.Может изменится когда то все.Доберемся до профессионалов?
Мебельщик давно вертолетами командует) а в армии дурдом от строителя. который даже не служил..
В этой стране давно все через жопу .постель и другие виды связей ...
 
Последнее редактирование:

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Если не по твердому, то пофиг на рассуждния, любые жить будут. Посмотрите на творчество ободрышей.
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
Это к тому-почему плохо живем,дороги делают философы,армией руководил мебельщик
Можно подумать, что вездеходы у нас делают профи. :lol:
98% руководителей без технического образования ваабче. :D
И ничО!
Главное - Эффективный!
А недалече ездюють, так это... смекалкой, усё исправим. :Hammer:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

Varnas

Участник
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
194
Реакции
7
Возраст
45
Местонахождение
очень далеко
Имя
Дарюс
Если не по твердому, то пофиг на рассуждния, любые жить будут. Посмотрите на творчество ободрышей.
Ну ободрыши бывает боле разумно ободранны, чем обсуждаемая шина спроектированна. Да и проблема то не только твердые грунты. Есда ни низком давленни плохо спроектированную шину убивает быстро. Не зря же трекол 1350*700 так и невытеснил 1300*600. И для ведеходов сцентральной подкачкой Андрей Вологда однозначно рекомендует 1300*600 а не 1350*700ю
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Надрать то надрали , а качают как на камазе , чуть коленкой прожимаются значит приспущено . Никто в пол раздавленной покрышки не ездит .
В пол покрышки постоянно это жёстко. думаю не долго протянут любые . особо по зиме. Сам в основном на 90- 100мм езжу
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
думаю не долго протянут любые . особо по зиме
Дык я езжу . Мохры летят только держи . Постоянно пытаюсь чем то мазать , но бестолку пока . Красил клеем 88 последний раз . На месяц хватило . Да еще уличное хранение , ультрофиолетовый мороз :rip:

А как же еще зимой на колесах ездить ? Направления всегда разные , зимник только у мотобуксов , и я б на их месте по шее надавал если кто попортит . Не едет оно никуда пока круглое :Devil: и наст проламывает и слузь верблюжьими горбами спрессовывает .
Пробовал свой путь паралельно вешкам снежиков накатывать , получается до первой метели , потом в колею не попадаешь , дык еще хуже чем целик пороть .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Дык я езжу . Мохры летят только держи . Постоянно пытаюсь чем то мазать , но бестолку пока . Красил клеем 88 последний раз . На месяц хватило . Да еще уличное хранение , ультрофиолетовый мороз :rip:

А как же еще зимой на колесах ездить ? Направления всегда разные , зимник только у мотобуксов , и я б на их месте по шее надавал если кто попортит . Не едет оно никуда пока круглое :Devil: и наст проламывает и слузь верблюжьими горбами спрессовывает .
Пробовал свой путь паралельно вешкам снежиков накатывать , получается до первой метели , потом в колею не попадаешь , дык еще хуже чем целик пороть .
Это точно:D но не пилить же просеку для вездехода новую )) я почему и храню шрека только в гараже т.к на северах солнце зло. дыра сплошная озоновая летом :) ободрышы сожрало за два сезона у человека .он тупо на улице всегда открытый стоял в тундре ..каракат ..у меня подшипники дешевле чем резина и поэтому стараюсь беречь их по давлению. циркуляция здорово помогает . это сбоку отлично видно . а по поверхности конечно достаются жутко им .камни. железки разные . стекла . гвозди . выпилка ЛЭП и т.д .На прокол они реально прочные по беговой!
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
Вованыч,дай ссылку на боковые алюминевые камеры,что поставил в замен оторваных пластиковых.сам на али не смог что то найти.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
В таком льду наверное лунку опухнешь сверлить . Или мотобур ?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу