Вездеход SHREK

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вольдемар

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
748
Реакции
132
Местонахождение
ХМАО - Югра
Имя
Владимир
Техника
YAMAHA, Букинда-4

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
Нам бы что-нибудь за прилично-умеренные деньги.
Вот за умеренные деньги,почти даром,себе брал пару рулонов.может послать почтой.https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=11023.msg289434#msg289434 противопоказан на наружную обшивку кузова,на солнце пойдёт весь пузырями,тепловое расширение очень большое.раньше цена была от 100 - 350руб за один кг.на расширители крыльев и брызговики нормально.

 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Резина со вставкой проволоки внутри, ширина разная, помню на нивку себе брал, денег дурных стоила.
Да верно это 10 см но без проволоки. рвет ее в местах стыка самой проволоки она стальная. весят они то же.можно пластик как Люма говорит. но на солнце он меняет размеры довольно сильно у меня брызговики из такого сделаны. на жаре гармошкой становятся а в холод натягиваются сами ) Маратыч на аг 20 делал и ПНД тонкого
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Транспортерку раздери , на любую слойность рвется . На много легче чем потроха из кразов рвать .
Конвеерную ленту тоже можно, но покупать дороговато. Брал себе и обшивал бока Соломономобиля.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
5 часть заключительная .коптер .болото. бензопила .переправа .выводы
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Был на рынке сегодня. Сначала прошел мимо .потом подумал ведь нужная деталь в походе на рыбалку. Нержавейка
IMG_20200705_152501.jpg
IMG-20200705-WA0009.jpeg
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Бомбическая рыбалка .ноги еле унесли от гнуса.надо добавлять вытяжку электро вентилятор ставить. на солнце +41 было ..
IMG_20200719_164525.jpg
IMG_20200719_164416.jpg
IMG_20200719_173856.jpg
IMG_20200719_205539.jpg
IMG_20200719_230906.jpg
IMG_20200720_014514.jpg
IMG_20200720_040141.jpg
IMG_20200719_164544.jpg
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ



Подвеску пробил?
:D
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
IMG_20200721_133222.jpg



Подвеску пробил?
:D
да в гавнолине нашел ..гомосека ..притаившегося :D .зарекался по колее своей глубокой не ходить в болоте . тут решил не месить лишнего в доль ..лебединого.. озера где караката таскал .смотрю как они бл..и реагируют на наше появление. один белый убежал в гору а другой (ая) типо спрятался в кустах и пока я хлебалом торговал на их движуху . Буц удар .думал лодкой кормой приложился. а как добрался увидел. что бедлок левый задний :( и радуюсь что тупо железо и не травит . хотя удар был оч ощутимый . Игорь. большую часть дороги твой ..баги.. быстрее пошел бы . но в воде и болотах которые подсохли хорошо и превратились в западню торфяную обманчивою .... короче как на гонках было бы . поверь ..сначала летели потом пердели и выковыривали ремонтировали всем колхозом . ( снимать и рулить сам знаешь) Из всех косяков в эту поездку из за ветра в сторону решетки выброса грелся сильнее и залил вином замок зажигания :shutup: писец как обидно .что невзял в с собой спрей очиститель контактов локтайт. который проблему зарядки решил за 5 минут.Второй аккум не иметь . это как резкий понос а бумаги :oops: короче. кто пешком не ходил из тундры -леса зимой или комары не выносили летом бесполезно говорить .. А ты Нечисть 54 изчезни. уже и тут пахнет болотом жабьим:yucky:
 
Последнее редактирование:

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
и радуюсь что тупо железо и не травит . хотя удар был оч ощутимый
Значит шина вскользь прошла, а бедлок повис.
Повезло.
короче как на гонках было бы . поверь ..сначала летели потом пердели
Не был, поэтому верю.
В своих поездках стараюсь оставлять больше маневра, как по маршруту, так и по времени.
Мне важней вернуться целым и 5-10 мин. погоды не решают.
В гонках же надо сильно не любить свою конягу, а я так не умею, не могу и не хочу!
и залил вином замок зажигания :shutup:
Вы чо там новомодное в себя льете, что контакты плавятся?
Спиртом наоборот контакты протирают!
А ты Нечисть 54 изчезни. уже и тут пахнет болотом жабьим
Успокойтесь вы уже!
И вездеход и болото у Олега54 лучшие!
Я бы с удовольствием и у вас и у него покатал свои, да увы, выше одного места не прыгнуть.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Значит шина вскользь прошла, а бедлок повис.
Повезло.

Не был, поэтому верю.
В своих поездках стараюсь оставлять больше маневра, как по маршруту, так и по времени.
Мне важней вернуться целым и 5-10 мин. погоды не решают.
В гонках же надо сильно не любить свою конягу, а я так не умею, не могу и не хочу!

Вы чо там новомодное в себя льете, что контакты плавятся?
Спиртом наоборот контакты протирают!

Успокойтесь вы уже!
И вездеход и болото у Олега54 лучшие!
Я бы с удовольствием и у вас и у него покатал свои, да увы, выше одного места не прыгнуть.
Да. давление 100 держать стараюсь а камень был в жиже и когда доворачивал на второй видать и саданул. морда то прошла целая .. каменей у нас тут просто писец и гусеничник не канает совсем . разуешь порвешь на пол дороги резинку на то озеро ..
Цели гнать особенно в одну машину в ебе..я никогда нет . но не раз ловил себя на мысли в дороге.что прогоны ровные по верхам .подвесочный вездеход на независимой с хорошими аммортами гораздо (раза 2 ) спокойно пойдет быстрее при этом без ущерба экипажу и себе но как быть с водой и жижой х.з это шестеренку надо ставить. но какие тогда надо редуктора. полуоси и шрусы и сколько это все будет весить :confised:. Вообще с тобой приятно общаться т.к почти всегда грамотно и конструктивно мыслишь .спорт интерес у меня тоже под угас и стараюсь бессмысленно не насиловать технику . А вино хорошее сладкое было 470 р бутылка крымское .слиплось там все все походу :) так то Куботе пох на напряжение т. к механика .но в расходный бак 5 л качает постоянно ( в циркуляцию через 3 фильтра) волговский насос инжекторный из основного бака. а он берет напряжение и можно тупо обсохнуть не заметив пропажу зарядки. Вообще Димана лицо надо было видеть :shutup: когда заглох в гавнолине на 3 ей и стал заводить а стартер сделал жик-жик -жик и потом тупо стало реле щелкать .я говорю.. ты пауэр банк взял с собой для зарядки гаджетов.. а он ..нет забыл в гараже .. тогда выходи толкать-заводить буш за колесо :laugh: В итоге тумблер щелк . второй 100 А в сеть .стартер вжик и урчит родимая :up:
Про танкиста..
Я его танки и тему не трогал и не писал гадости троллевидные первым!
Ну если тебя занесет нелегкая в наши края . так звони. пиши. я человек открытый. подсоблю подмогу и компанию душевную составлю возле костра в походе. рыбалке..
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Искали ягоды и Мишу хулигана .украл опять собаку с цепи((
IMG_20200725_145213.jpg
 

reshebnik

Новенький
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
Разная
Привет, Вованыч-Титаныч. Подскажи, как и где купить колеса шерповские?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Привет, Вованыч-Титаныч. Подскажи, как и где купить колеса шерповские?
Привет .Оо если бы знал и продавал .был бы самым богатым :olen:в колхозе :D Люди как то находяхт выход .я у Геры выиграл в карты ) Маратыч клоны китайские продавал .месяц точно висели попытай . Почти все на тромы перешли бортачи ..
IMG_20200728_152247.jpg
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
встретил Метлу с манипулятором прокатился вместе обратно
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
прокатился с Газушкой за столбом . пришлось лебедится разок
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи
Владимир привет, а от чего сидушки поставил в шрек?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу