миниснегоход бурлак егерь

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Валерий_69

Новенький
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
54
Приобрел вчера это чудо. Завели в магазине но до прицепа тащили так как глохнет через минуту. сегодня пол дня проковырялся с ним в гараже. Заводится и глохнет. бенз есть. свеча в норме, если снять клемму с датчика масла то работает подольше, но все равно глохнет при добавлении оборотов. Прокатиться так и не удалось. Качество сборки просто никакое привет сборщику Миронову. все болтается, провода и тросики уложены как попало, уже протерты на новом кое где. Капот не открыть упирается в корпус воздушного фильтра,не в крышку а в корпус, чтобы открыть двигатель надо разбирать капот. Как такое возможно? кривые ручки или инженеры двоечники? электро-стартер не работает жужжит и все. тормоз болтается,передачи переключаются не пойми как все разболтано. кнопки управления это отдельная песня, кнопка остановки двигателя в положение стоп -это подогрев ручек, а стоп в другом положении. звуковой сигнал это электро-стартер, красная клавиша свет. вы их хотя бы подписали что ли. Выхлопное оверстие не совпадает с отверстием в кожухе капота,кожух трется о воздушный фильтр. сидушка уже разболтана на клепках и трется о капот. все резинки на рулевом уже потрескались. Заниматься им нет не времени ни условий продам наверное по дешевке если магаз не примет обратно. В гараже у меня еще две собаки Тэс-! 2010 года работает без проблем и таскает по три рыбака своим субариком 6 сильным. Динго 200 брал 5 лет назад за 120т. тоже за пять лет ни одной проблемы если сравнивать с бурлаком то это иномарка и древний уаз . Вот как то так и это первый день,гараж холодный сегодня - 25 и заниматься с этим чудом нет никакого желания, нет его конечно можно полностью разобрать и довести до ума но хочется спросить у производителя почему я китайца взял и поехал прямо из магазина а это чудо должен доводить до ума своими руками и это за 205000 рублей?
 

Валерий_69

Новенький
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
54
Еще добавлю ручной стартер перевернут вверх ногами, изначально видимо упирался в капот и его перевернули и теперь его надо тянуть вниз к земле Это шедевр! Болты на хомутах на лыжах с одной стороны длиннющие торчат. с другой стороны обрезали укоротили болгаркой. видимо в пятницу собирали.
 

Валерий_69

Новенький
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
54
На фото плохо видно но "дергалка" ручного стартера на 19 часов, надпись вверх ногами.
 

Вложения

stiv76

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
404
Реакции
312
Возраст
49
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Ростислав
Техника
в поисках везделаза
Приобрел вчера это чудо
Мне вас искрене жаль. Одно не понятно, как вы это покупаете видя своими глазами эти поделки очумелые ручки? Может вам покупателям бурлаков забористый чай подливают в шоурумах?
 

Валерий_69

Новенький
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
54
Мне вас искрене жаль. Одно не понятно, как вы это покупаете видя своими глазами эти поделки очумелые ручки? Может вам покупателям бурлаков забористый чай подливают в шоурумах?
сам бы не купил подарили.
 

Upir

Участник
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции
86
Возраст
41
Местонахождение
Карелия, г. Кондопога
Имя
Анатолий
Техника
Мотобуксы Vovlander-550; Тофалар-500; Motodog-500/15 л.с./ПП

stiv76

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
404
Реакции
312
Возраст
49
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Ростислав
Техника
в поисках везделаза
сам бы не купил подарили.
Вдвойне обидно:(
Родные вам приятный подарок хотели сделать, который должен был приносить положительные эмоции, память о них, а по итогу: грусть печаль. Да и стоит это недоразумение не два рубля.
Григорий, мне по прежднему стыдно за тебя земляка, подружись уже с головой, сделай хоть одну надежную модель.
 

Волжанин 05

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
788
Реакции
111
Местонахождение
Татарстан - Ямал - Россия
Имя
Адель он же Доцент
Техника
Тикси 250 люкс, Райда
Да сборка кривая согласен
Я после покупки весь его протянул
Первое время с движком тоже проблемы были но. Сейчас и холостые держит и не глохнет
Но в отличие от 6,5 лс прогревать надо дольше.
У меня кожух над двигателем пластиковый весь снегом и льдом забивался что даже реверсом нельзя было пользоваться, решил установкой пластиковой защиты над цепью
Над карбюратором пришлось делать большой короб из канистры теперь его срегом не закидываеи и воздух тёплый поступает.
Ну отверстия на стекле и капоте не совпадали пришлось пересверливать.
Нет регулятора напряжения поэтому свет моргает надо ставить.
Цепь быстро порвалась, запасную с собой вожу.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Вдвойне обидно:(
Родные вам приятный подарок хотели сделать, который должен был приносить положительные эмоции, память о них, а по итогу: грусть печаль. Да и стоит это недоразумение не два рубля.
Григорий, мне по прежднему стыдно за тебя земляка, подружись уже с головой, сделай хоть одну надежную модель.
Им наверное персонаж в кепке руками водит? Типа маркетолох. Мне кажется у них предприятие в прибыли, поэтому и политика такая.
 

Волжанин 05

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
788
Реакции
111
Местонахождение
Татарстан - Ямал - Россия
Имя
Адель он же Доцент
Техника
Тикси 250 люкс, Райда
Им наверное персонаж в кепке руками водит? Типа маркетолох. Мне кажется у них предприятие в прибыли, поэтому и политика такая.
Скорее всего просто нет на рынке конкурентов.
Если будет производитель с аналогичным товаром но более качественным и дешёвым сразу политику сменят
 

Валерий_69

Новенький
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
54
Сегодня попробую еще завести,свечу поменяю, почему электро-стартер не цепляет жужжит скрежечет но не проворачивает ? есть мысли? двигатель Loncin LC192FD мощностью 20 л.с видимо капот был рассчитан на лифан а на этом двигателе капот упирается в корпус воздушного фильтра, на пару сантиметров ошиблись, чтобы добраться до двигателя придется демонтировать капот.
 

Волжанин 05

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
788
Реакции
111
Местонахождение
Татарстан - Ямал - Россия
Имя
Адель он же Доцент
Техника
Тикси 250 люкс, Райда
Сегодня попробую еще завести,свечу поменяю, почему электро-стартер не цепляет жужжит скрежечет но не проворачивает ? есть мысли? двигатель Loncin LC192FD мощностью 20 л.с видимо капот был рассчитан на лифан а на этом двигателе капот упирается в корпус воздушного фильтра, на пару сантиметров ошиблись, чтобы добраться до двигателя придется демонтировать капот.
На счет вашего движка незнаю
Не сталкивался с таким.
 

Волжанин 05

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
788
Реакции
111
Местонахождение
Татарстан - Ямал - Россия
Имя
Адель он же Доцент
Техника
Тикси 250 люкс, Райда
Сегодня попробую еще завести,свечу поменяю, почему электро-стартер не цепляет жужжит скрежечет но не проворачивает ? есть мысли? двигатель Loncin LC192FD мощностью 20 л.с видимо капот был рассчитан на лифан а на этом двигателе капот упирается в корпус воздушного фильтра, на пару сантиметров ошиблись, чтобы добраться до двигателя придется демонтировать капот.
Лучше сдайте его обратно пока две недели не прошло обязаны принять
 

Валерий_69

Новенький
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
54
Сегодня еще день пытался его завести,бесполезно. Обратился в магазин пошли на встречу, увезли на сервис за 320 км. жду результатов.
 

nikolas1974

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
760
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
кировская обл
Имя
Николай
Техника
2х гусеничный букс-толкач из бурана
Сегодня еще день пытался его завести,бесполезно. Обратился в магазин пошли на встречу, увезли на сервис за 320 км. жду результатов.
Зря!Пишите претензию и пусть возвращают деньги. Если с новья барохлит, то хапните с ним горя.
 

Валерий_69

Новенький
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
54
Это подарок,а даренному коню как вы знаете в зубы не смотрят . Может доведут до ума. но продам однозначно, хочу настоящий снегоход, пусть даже буран но чтобы по снегу ехал по нашему метровому.
 

stiv76

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
404
Реакции
312
Возраст
49
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Ростислав
Техника
в поисках везделаза
Может доведут до ума. но продам однозначно, хочу настоящий снегоход
Странные вы человеки, это и есть самый простой способ:
Пишите претензию и пусть возвращают деньги
"продать" некачественный товар и не потерять ни копейки.
Пока вы будете только на форумах возмущаться, а не пользоваться своим правом потребителя, такие производители как Григорий будут процветать ):
 

Валерий_69

Новенький
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
54
Добрый вечер. Сделать на сервисе мой бурлак так и не смогли, второй тоже бракованный оказался магазин сделал возврат на том и спасибо им. с Бурлаками не советую связываться брак.
 
  • Мне нравится
Реакции: Upir

Волжанин 05

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
788
Реакции
111
Местонахождение
Татарстан - Ямал - Россия
Имя
Адель он же Доцент
Техника
Тикси 250 люкс, Райда
Добрый вечер. Сделать на сервисе мой бурлак так и не смогли, второй тоже бракованный оказался магазин сделал возврат на том и спасибо им. с Бурлаками не советую связываться брак.
А в чем брак выражался
Хоть какие то версии сказали?
 

Валерий_69

Новенький
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
54
А в чем брак выражался
Хоть какие то версии сказали?
Конкретно не сказали в чем причина, сказали что решают вопрос с производителем. А так там все сплошной брак сборки, надо все разбирать и переделывать, даже капот не открыть, не заводился, стартер не работал, ручной вверх ногами стоит и тд. Куча проверенных запчастей собранная кривыми руками. Был бы гарантийный сервис можно былобы отдать по гарантии в ремонт, а так за 3000км отправлять в Рыбинск? И вообще это и не собака и не снегоход. Вес 250кг нужен прицеп,гараж, по глубоуому снегу не идёт, зачем он такой? Может на базе какой по путикам или в деревне дрова таскать если снега мало?
 

Юрий 3

Участник
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
107
Реакции
53
Возраст
62
Местонахождение
Вологда
Имя
Юрий
Техника
Бурлак егерь
Тема чёт заглохла...владею данным девайсом третий год- накрылся реверс- редуктор--- шестерня переключения перед- зад:angry: - шестерня видно что крутой самопал,даже по цвету отличается от остальных - хер где найдешь- короче привет Григорию- встрял посреди сезона колом хоть другой снежик покупай
 

Юрий 3

Участник
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
107
Реакции
53
Возраст
62
Местонахождение
Вологда
Имя
Юрий
Техника
Бурлак егерь
а что ревес редуктор не проще купить??
В этом бурлак я все переделал уже кроме мотора ТК он Китай- усовершенствования не вместятся наверное на страницу- просто надоело уже
 

sany-76

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
72
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
Южный Урал 74
Имя
Александр
Техника
cf 500a. Азимут.

Юрий 3

Участник
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
107
Реакции
53
Возраст
62
Местонахождение
Вологда
Имя
Юрий
Техника
Бурлак егерь
понимаю.. да любой российский снежик возьми и всё переделываешь постоянно...
Cмотрю в сторону Поляриса вайтрека--цена кусается но и бурлак нихера не самокат для рыбалки
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу