кто покупал навигатор на Travelguider. ru

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Игорь 174

Новенький
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
50
Имя
Игорь
Техника
тайга варяг 500
Добрый день, подскажите можно ли заказывать товар на Travelguider.ru. хочу заказать астро 220 с ошейником.
 

Vitorio_

Участник
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Реакции
1
Имя
Виктор
Техника
СкандикF 550Rev и Витязь
Здравствуйте, тоже пытаюсь там попробовать купить, но что то странно ,хотел там сам забрать говорят не льзя, что то подозрительно)говорят сначала предоплата потом три дня надо ждать отзывов нигде нет магазин новый еще.
 

Дым

Активный участник
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
262
Реакции
24
Местонахождение
Омск
Техника
yamaha, brp, polaris, mercury
в 17 году их телефон в мошейнических засветился eu-exist.ru - 8 (800) 511-01-77
 

Игорь 174

Новенький
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
50
Имя
Игорь
Техника
тайга варяг 500
Здравствуйте, тоже пытаюсь там попробовать купить, но что то странно ,хотел там сам забрать говорят не льзя, что то подозрительно)говорят сначала предоплата потом три дня надо ждать отзывов нигде нет магазин новый еще.
Пишут что отправляют наложенным платежом. Оплата при получении. Если мошенники, то странно.
 

Vitorio_

Участник
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Реакции
1
Имя
Виктор
Техника
СкандикF 550Rev и Витязь
Наложным если вес выше 60кг,а такой вес мало кто будет заказывать)
 

Gmal

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
344
Реакции
1
Местонахождение
Пермский край
тоже интиресно...связался с
ними.а они говорят только интернет магазин.на прямую забрать нельзя...
 

Дым

Активный участник
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
262
Реакции
24
Местонахождение
Омск
Техника
yamaha, brp, polaris, mercury
Пишут что отправляют наложенным платежом. Оплата при получении. Если мошенники, то странно.
Можно ли отказаться от посылки на почте без вскрытия?
Есть важный нюанс процедуры, о котором не все знают. Клиенты отдают предпочтение покупкам в виде наложенного платежа через интернет-магазин, поскольку думают, что смогут осмотреть товар, и только потом оплатить. Однако право вскрытия предоставляется только после передачи всей суммы заказа кассиру на почте.


До оплаты возможно лишь проверить целостность упаковки и соответствие фактического веса тому, что указан отправителем. Если замечаний по внешнему виду посылки у получателя нет, то претензии относительно содержимого не принимаются.
 

Дым

Активный участник
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
262
Реакции
24
Местонахождение
Омск
Техника
yamaha, brp, polaris, mercury
Я мониторю цены на гармин 276сх. Самое дешевое что находил у каких то частных проверенных контрабандистов по 38-40. На этом сайте 32. Номер 8800 засвечивался на паре левых мошеннических сайтах. Сайт красивый но наполнился и адмистрируется не специалистами. Про тот же 276 написано : для охоты с собаками. Что ещё надо? Поле чудес...
 

bliznets80

Старожил
Бизнес
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
1.425
Реакции
68
Возраст
43
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Роман
Техника
профмарин380 + yamaha4
Можно ли отказаться от посылки на почте без вскрытия?
Есть важный нюанс процедуры, о котором не все знают. Клиенты отдают предпочтение покупкам в виде наложенного платежа через интернет-магазин, поскольку думают, что смогут осмотреть товар, и только потом оплатить. Однако право вскрытия предоставляется только после передачи всей суммы заказа кассиру на почте.


До оплаты возможно лишь проверить целостность упаковки и соответствие фактического веса тому, что указан отправителем. Если замечаний по внешнему виду посылки у получателя нет, то претензии относительно содержимого не принимаются.
Здравствуйте!
Поправлю !
можно отправить наложенным платежем с описью .. и тогда работник почты ОБЯЗАН вскрыть посылку , сверить с описью и только после этого , если получателя всё устраивает ( всё пришло согласно описи) берет с получателя деньги .
с описью и наложенным платежем получается дороже от+5%
 

bliznets80

Старожил
Бизнес
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
1.425
Реакции
68
Возраст
43
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Роман
Техника
профмарин380 + yamaha4
а так сайт больше похож на лохотрон.
 

bliznets80

Старожил
Бизнес
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
1.425
Реакции
68
Возраст
43
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Роман
Техника
профмарин380 + yamaha4
Наложным если вес выше 60кг,а такой вес мало кто будет заказывать)
Размеры отправлений
Максимальный размер посылок по России — 190 × 130 × 350 см, максимальный вес — 20 кг.

Максимальный размер посылок за границу: сумма трех измерений — 300 см, длина — 150 см, вес — 30 кг.

Посылки тяжелее 20 кг или крупнее 300 см по сумме трех измерений можно отправить только в специально оборудованных почтовых отделениях.

Делают условия не выполнимыми)
 

AndreiMedwed

Прохожий
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
17
Местонахождение
г. Лысьва
Имя
Андрей
Всем привет! Заказал на Travelguider.ru навигатор Альфа 100. Ценник очень приятный (- 10 000 руб. от официалов). Перед оплатой насторожило, что на сайте нет данных ИП или ООО осуществляющего продажу, нет ИНН, адреса регистрации. Задал в чате им вопрос об этом. Написали, что ИП Плотников К.М. Банковская карта то же на имя Плотникова. Прокачал данного ИПэшника. действительно есть такой, порядочный коммерсант, участвует в государственных закупках. Нашел его телефон, позвонил. Его слова: "Нет это не мой сайт, ни какого отношения к нему не имею. Мне уже звонили по поводу этого сайта. Они должны были убрать мои данные". Так что думаю скорее всего мошенники.
 

Игорь 174

Новенький
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
50
Имя
Игорь
Техника
тайга варяг 500
Всем привет! Заказал на Travelguider.ru навигатор Альфа 100. Ценник очень приятный (- 10 000 руб. от официалов). Перед оплатой насторожило, что на сайте нет данных ИП или ООО осуществляющего продажу, нет ИНН, адреса регистрации. Задал в чате им вопрос об этом. Написали, что ИП Плотников К.М. Банковская карта то же на имя Плотникова. Прокачал данного ИПэшника. действительно есть такой, порядочный коммерсант, участвует в государственных закупках. Нашел его телефон, позвонил. Его слова: "Нет это не мой сайт, ни какого отношения к нему не имею. Мне уже звонили по поводу этого сайта. Они должны были убрать мои данные". Так что думаю скорее всего мошенники.
Screenshot_2019-11-18-17-22-46.png
Screenshot_2019-11-18-17-22-46.png
Screenshot_2019-11-18-17-22-46.png
 

Ven

Активный участник
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
730
Реакции
54
Возраст
52
Местонахождение
Сургут ХМАО-Югра
Имя
Евгений
Техника
Весло
Самое простое решение - спросить где можно забрать, если это интернет магазин и наложенный платеж в 2-4 раза дешевле обычного товара -МОШЕННИКИ.
Я так заказал 3 посылки по 4 эхолота, оформил на разные адреса и телефоны, что бы они угарели на почтовых расходах.
 

ssqqssqq

Прохожий
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Сергей
Мошенники. Вместо тепловизора прислали рваную книгу.
 

NaHaL

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
438
Реакции
41
Местонахождение
Город герой Мурманск
Имя
Алексей
Техника
SWT 900 ACE Scandic WT 900 ACE Expedition
Скупой платит дважды...Тупой трижды:olen:
Есть на сайте проверенные люди,цены шоколад! Что еще НАДО???
ХАЛЯВЫ!!! А ее НЕТ.
 

Dim.l200

Прохожий
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Мошенники. Меня кинули на спиннинговую катушку. Та же схема.
Кто пострадал напишите контакты в личке.
 

Sahalinec

Новенький
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Сахалинская обл.
Имя
Виктор
Техника
Polaris FS IQ Widetrak с мотором к6а и мотобуксировщик
Это жулики, заказал в ноябре навигатор, ихний хмырь звонил говорил, что отправляет наложенным платежом и попросил деньги на оформление посылки что то вроде 800 руб. Скинули трек номер, по нему отслеживал посылку. 13 декабря 2019 принесли с почты уведомление, пошёл получать. Когда посылку они отправили, стал пробивать их сайт и как раз в этой ветке форума вычитал, что эти твари шлют хрень всякую. На почте оставил залог 17 тыс. и с товарищем, который работает в аэропорту повезли просвечивать посылку. Коробка оказалась пустой. И вес её был указан 945 грамм, по факту 744 гр. Так что это жулики.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу