Фотоловушки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.301
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
Пользую нс 300 и нс 550. После летнего хранения включаю- они фотают, а на электронку не отсылают. Отдал компьюторщику который их настраивал, он поковырял их и выяснил что только с билайновской симкой отсылают. А мне Мегафон надо. Может протокола у мегафона сменились, подскажите знающие
Смотрите настройки в разделе отсылка ММС . для Мегафона нужно ставить в "ручном"режиме. А для Билайна, МТС выставляется режим "автоматический"
Внимательно посмотрите инструкцию там указаны, различия при настройках для разных операторов
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Смотрите настройки в разделе отсылка ММС . для Мегафона нужно ставить в "ручном"режиме. А для Билайна, МТС выставляется режим "автоматический"
Внимательно посмотрите инструкцию там указаны, различия при настройках для разных операторов
Я ммс исключаю. Без штанов останешься. Только на почту
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.301
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
И на почту тоже, если используется симкарта Мегафона то настройки выставляются в ручном режиме.
 
Последнее редактирование:

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.301
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Спасибо. Изучу
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.997
Реакции
5.054
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Почему не хотите с Алиэкспресс заказать? Там есть официальный магазин BolyGuard, бывают скидки и акции. Ловушки качественные и цены намного ниже, чем у российских продавцов.

Али.. -это рулетка, брал я год назад НС-650 настроил кое как.. месяц отработала и фотки полосатые пошли (матрица накрылась)
Сейчас снимает видео (матрица почти не влияет на качество.) ремонтировать дорого проще новую взять..
Итог : кроилово приводит к попадалову..
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
Али.. -это рулетка, брал я год назад НС-650 настроил кое как.. месяц отработала и фотки полосатые пошли (матрица накрылась)
Сейчас снимает видео (матрица почти не влияет на качество.) ремонтировать дорого проще новую взять..
Итог : кроилово приводит к попадалову..
Два года назад брал на Али 4 фотоловушки, две себе и приятелю, фсе работают.
 

metkii

Новенький
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
9
Возраст
38
Местонахождение
Иркутск
Имя
Андрей
Техника
нету
Али.. -это рулетка, брал я год назад НС-650 настроил кое как.. месяц отработала и фотки полосатые пошли (матрица накрылась)
Сейчас снимает видео (матрица почти не влияет на качество.) ремонтировать дорого проще новую взять..
Итог : кроилово приводит к попадалову..
Рулетка на Али,а то какую ты камеру там купил. Взял бы тот же Acorn 6310, или Bolyguard, ничего бы не сломалось. Над просто проверенные надежные проверенные фотоловушки брать,а не дешманское гамно.
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.997
Реакции
5.054
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Рулетка на Али,а то какую ты камеру там купил. Взял бы тот же Acorn 6310, или Bolyguard, ничего бы не сломалось. Над просто проверенные надежные проверенные фотоловушки брать,а не дешманское гамно.
Bolyguard уже третий год работает...только шторка иногда заедает.
 

metkii

Новенький
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
9
Возраст
38
Местонахождение
Иркутск
Имя
Андрей
Техника
нету

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Bolyguard уже третий год работает...только шторка иногда заедает.
+1
Две штуки работают около трех лет, и в одной шторка заедает))))
Если вешать камеру под определенным углом, то проблема уходит.
 

Mr Cat

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
2.812
Реакции
515
Местонахождение
Ярославль
Имя
Евгений
Техника
квадроцикл , снегоход
Ну и зря. У меня знакомый получил взамен сломавшейся эл.бритвы новую. С небольшой доплатой , но получил.Так же был вариант вернуть большую часть денег.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Ну и зря. У меня знакомый получил взамен сломавшейся эл.бритвы новую. С небольшой доплатой , но получил.Так же был вариант вернуть большую часть денег.
Это в каком году то было. Сейчас с этим делом на алибабе трудно. 200 рэ зажали и хрен отдают.
 

Mr Cat

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
2.812
Реакции
515
Местонахождение
Ярославль
Имя
Евгений
Техника
квадроцикл , снегоход
Меньше года точно. Вернули бы все, или заменили без доплат, но продаван просил неисправную бритву ему в Китай отправить, что по стоимости было дороже самой бритвы, причем существенно. Не знаю как приятель обосновал невозможность отправки, но доплатил сколько то немного, получил более продвинутую бритву. Либо предлагался возврат средств, за исключением какой то там суммы.
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.997
Реакции
5.054
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Ну и зря. У меня знакомый получил взамен сломавшейся эл.бритвы новую. С небольшой доплатой , но получил.Так же был вариант вернуть большую часть денег.
Спор конечно я открыл - выложил фотки..и прочие доказательства.
..видимо "трудности перевода" или нежелание с их стороны сказалось. Гандоны они в Африке гандоны (мягко говоря).
 

Mr Cat

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
2.812
Реакции
515
Местонахождение
Ярославль
Имя
Евгений
Техника
квадроцикл , снегоход

Роман Анатольевич

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
305
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская.обл.
Имя
Роман Анатольевич
Техника
YAMAHA VK 540 III, KIA SPORTAGE III SLS, SOLAR 380 maxima, YAMAHA 9,9 (15) GMHS, STIHL MS 180.
Добрый день! Приобрёл я себе на AliExpress вот такую фото ловушку Bolyguard MG983G-30M и хочу сказать что работает она плохо. Сейчас точно не помню, но отдал за неё около 14000 тыс. руб. в 2018 году. Сколько нервов она мне попортила, сколько было потерянно времени и сколько не отснятых кадров это просто .....ц!!! Я в очередной раз убедился что Китай это фуфло и уж не знаю попалась ли мне такая, но хочу сказать что если и брать Китайские фото ловушки то простые без связи, потому что всё равно она работает как обычная без связи. Китайскую покупать больше не хочется, в общем если денег не жалко берите сразу хорошую типа Канадских, а из Китайских если брать то не дорогую простую.
 

Роман Анатольевич

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
305
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская.обл.
Имя
Роман Анатольевич
Техника
YAMAHA VK 540 III, KIA SPORTAGE III SLS, SOLAR 380 maxima, YAMAHA 9,9 (15) GMHS, STIHL MS 180.
<iframe w<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/owgx5ekNQnb" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>idth="640" height=<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/F5bzJvNSJQJ" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>"360" src="https://radikal.ru/vf/I<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/Z1FTBDYXieE" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>cEz3sAYDZx" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Зря ты так, сам пользуюсь такой фирмой ловушек, очень давно работают, только аккумуляторы заряжаю, один раз настроил и забыл.
 

Роман Анатольевич

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
305
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская.обл.
Имя
Роман Анатольевич
Техника
YAMAHA VK 540 III, KIA SPORTAGE III SLS, SOLAR 380 maxima, YAMAHA 9,9 (15) GMHS, STIHL MS 180.
Зря ты так, сам пользуюсь такой фирмой ловушек, очень давно работают, только аккумуляторы заряжаю, один раз настроил и забыл.
Я высказался именно про свою фото ловушку и наверное мне попался брак, работает она действительно не корректно. Иногда снимает без остановки, иногда наоборот нет снимков, бывает всё Ок! и я заметил что фотки делает с запозданием. один риз прихожу а она моргает красной лампочкой и если бы кто то рядом проходил то точно увидел бы, тем более вечером. Аккумуляторы у меня PANASONIC Eneloop PRO 2500 мА*ч взял 8 шт.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу