AG-20

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Макс2020

Новенький
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
16
Местонахождение
Россия Родина моя!
Имя
Макс
Техника
мечтаю о вездеходе!
Алексей, поздравляю Вас! УРА!!!
Очень крутые, борзые тапки!, очень!)) В пору дерзкому АГ-20! Самое то))
Срочно переобувайте вездеход)), на чужих он выглядит убого и они не достойны его...

Большое дело создать свои колёса, причём настолько технологичные и продуманные каких ещё не видел мир)), впрочем как и все Ваши изделия...
Сразу видно руку мастера.
Они вызовут фурор на рынке шин, поздравляю!
От души рад за Вас!))

p.s. Саму презентацию АГ-20 надо обязательно делать с помпой!, с фейерверком, со снятием чёрного шёлка под крутую музыку в свете прожекторов и туманом.
ЧТОБЫ НАРОД АХНУЛ!)))) в нужный момент))
Те кто делал презентацию Вам до этого сделал её позорно и наплевательски, по большому счёту подставил Вас. Это не допустимо для такого рода презентаций! По сути её и не было. Там много деталей и все их надо учесть.
ТО, что Вы скромный человек не должно мешать оглушительному входу на рынок с новым изделием!
Мероприятия такого уровня должны быть продуманы до секунд и мелочей с учётом реакции зрителей.
НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ЭТИМ! Пиндосы профи в таких делах, они очень любят понты и умеют это делать))
Также и видеоролик должен не уступать фееричности момента презентации. Как то один парень в комментариях к Вашему видео сделал минимальный набросок сценария для видео презентации, его надо доработать и сделать ещё лучше и постапоколиптичней!!!))) Где мир подвергся уничтожению, вирусы, зомби, топливо это большая редкость и его почти нигде нет. И тут выезжает из развалин АГ-20, а у него баки на 400 литров! (это конкретный ПЛЮС!) В общем в таком духе)) Нужен сценарист и режиссёр, спец эффекты, на этом не надо экономить так как это очень важный момент, который очень круто делают опять же таки эти пиндосы. Наши уверен тоже способны, надо работать над этим.
ДА, это стоит денег, НО выхлоп будет намного больше!!
Это машина апокалипсиса! А с такими тапками она будет очень крутая!))
Если всё сделать так как думаю, мировой рынок вездеходов Вы разорвёте!!!
ЗАКАЗЫ превысят возможности))))
Но дело ваше... (главное приоритет в очереди в таких случаях отдавать русским!)
МАРКЕТИНГ очень важная деталь! которая обычно не доступна технарю, но очень важная составляющая для общего дела! Обязательно учтите этот момент.
Сомневаюсь что это всё вышесказанное будет сделано, что напрасно и большая ошибка! но желаю Вам этого...

Надеюсь Вы не оставили мысль сделать как говорили лестницу в кабину спереди, я уже не помню толи на гидро или пнево приводе.
ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Раз Вы уже её придумали))
Такого нет не у кого!!, это крутая фишка! очень дополнит серьёзность агрегата (АГ-20) в целом.

шерп нервно курит в сторонке... В России его уже точно никто не купит! ЭТО ФАКТ!
(если конечно он сильно не просядет в цене, намного ниже)

(для читателей форума прикладываю файл колеса, он в открытом доступе и тайн я ни каких не раскрываю)
 

Вложения

Амарок

Активный участник
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
493
Реакции
13
Местонахождение
Свердл.обл.
Имя
Андрей
Техника
Продал,коплю на другую
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:(Извините ,не сдержался)
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Большое дело создать свои колёса, причём настолько технологичные и продуманные каких ещё не видел мир)), впрочем как и все Ваши изделия...
Нечто похожее про Шерпа мир уже пережил. Похоже, что мир захлестнёт вторая волна, наподобие Covid-19. Макс2020, а где слова гениальный изобретатель, гениальное изобретение и прочее? Где предложение сделать день презентации AG-20 сделать праздничным? Маразм растёт. Дурдом.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Да он стебается. Это шерповский прихвостень видимо
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Нечто похожее про Шерпа мир уже пережил. Похоже, что мир захлестнёт вторая волна, наподобие Covid-19. Макс2020, а где слова гениальный изобретатель, гениальное изобретение и прочее? Где предложение сделать день презентации AG-20 сделать праздничным? Маразм растёт. Дурдом.
Да это ребенок пишет, или взрослый с мозгом ребенка
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Иногда детская непосредственность позволяет сказать - А король-то голый. Когда толпа с мозгами взрослых людей хвалит несуществующее платье короля.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Иногда детская непосредственность позволяет сказать - А король-то голый. Когда толпа с мозгами взрослых людей хвалит несуществующее платье короля.
Чо ты докопался до Лёхи!! Ковыряется чел в своём говне---пусть ковыряется! В зеркало глянь!!:eek:
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Нечто похожее про Шерпа мир уже пережил. Похоже, что мир захлестнёт вторая волна, наподобие Covid-19. Макс2020, а где слова гениальный изобретатель, гениальное изобретение и прочее? Где предложение сделать день презентации AG-20 сделать праздничным? Маразм растёт. Дурдом.
А АнтиАГ20 будет? или на Шерпе сдулся?
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
А АнтиАГ20 будет? или на Шерпе сдулся?
Не будет ничего--одни разговоры! Самое большое, это в муках собранная шасси на 4-х метровых колёсах! А результат тот-же--- 100 километров --максимум-- со дня рождения до смерти и забвения! Это характер такой---быстро загорается и также быстро гаснет! Тот кому нужен транспорт, собирает и ездит годами! Причём собирают для дела, а не для того, чтобы кого-то переплюнуть!
 

Макс2020

Новенький
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
16
Местонахождение
Россия Родина моя!
Имя
Макс
Техника
мечтаю о вездеходе!
скудоумие, зависть и отсутствие видения дальше чем свой нос! не позволило никому обсудить главное событие это ШИНУ, а там есть о чём поговорить это же изобретение! Причём интересное изобретение! ВСЕ МОЛЧА посмотрели и всё... Сразу видно ваше истинное отношение к изобретателю и к его изделиям. НИКТО здесь даже не поздравил Человека с тем, что он сделал для общества, для вас же сделал!))) У кого нибудь здесь есть изобретение которое интересно обсудить!? (вопрос риторический). Зато вылить ушат помоев на того, кто другой, не такой как вы, желающий лишь одного, успеха Человеку! - это вы за радость!))))) Молодцы! Так и нужно жить!)) А потом жалуетесь, что жизнь вокруг вас дерьмо...
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Шина интересная. похожа на пайны . Двухсотый раз - Все в этой жизни познается в сравнении !!! два вездехода одинаковых на разных тапках в трёх заездах покажут ху из ху . А пробег в несколько тысяч часов. качество изготовления .пока шестерёнка это лучшее. что есть .лично в моих условиях эксплуатации .. пока ни одного прокола и это в оч каменистой местности ..
 

koolakov

Старожил
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
1.391
Реакции
100
Возраст
48
Местонахождение
Архангельская обл. Плесецкий р-н.
Имя
Сергей
Техника
Вездеход Кипач-А 6х6
Чего обсуждать то? Рисунки? Чертежи? Колесо? Да оно и так круглое.
Будет реальная шина, будем обсуждать, критиковать, сравнивать.
Колёс в новых размерах появилось много и не факт , что колесо Алексея будет лучшее.
Новые колеса ждут своей призентации. Конструктора не спешат их показывать. Пройдут испытания и все увидят. Мне их уже показали.
Ждите. :handshake2:
 

Амарок

Активный участник
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
493
Реакции
13
Местонахождение
Свердл.обл.
Имя
Андрей
Техника
Продал,коплю на другую
скудоумие, зависть и отсутствие видения дальше чем свой нос! не позволило никому обсудить главное событие это ШИНУ, а там есть о чём поговорить это же изобретение! Причём интересное изобретение! ВСЕ МОЛЧА посмотрели и всё... Сразу видно ваше истинное отношение к изобретателю и к его изделиям. НИКТО здесь даже не поздравил Человека с тем, что он сделал для общества, для вас же сделал!))) У кого нибудь здесь есть изобретение которое интересно обсудить!? (вопрос риторический). Зато вылить ушат помоев на того, кто другой, не такой как вы, желающий лишь одного, успеха Человеку! - это вы за радость!))))) Молодцы! Так и нужно жить!)) А потом жалуетесь, что жизнь вокруг вас дерьмо...
Да не,к АГ отношение как к талантливому человеку,ка в прочем и ещё нескольким участникам форума.Смех «под столом» вызывает твоя писанина.Или это все,как выше мужики написали,стёб,или у тебя свистит очень жёстко,ну ещё пару вариков есть,но все они к одному ведут :lol:
 

Макс2020

Новенький
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
16
Местонахождение
Россия Родина моя!
Имя
Макс
Техника
мечтаю о вездеходе!
Да не,к АГ отношение как к талантливому человеку,ка в прочем и ещё нескольким участникам форума.Смех «под столом» вызывает твоя писанина.Или это все,как выше мужики написали,стёб,или у тебя свистит очень жёстко,ну ещё пару вариков есть,но все они к одному ведут :lol:[/QUOTE]

писанина и ссанина у тебя в башке! И свистит это у тебя изо всех щелей!))), раз ты пишешь всё это... Ответ для таких как ты был в самом тексте, но тебя видать не дано увидеть и понять.

на этом стоит остановить этот тупиковый разговор. Не место здесь для этого.
Продолжить это может только глупец, не понимающий сути разговора и имеющий совсем другие цели...
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
А АнтиАГ20 будет? или на Шерпе сдулся?
А что там такого интересного. Мне эта мышиная возня не интересна.

Не будет ничего--одни разговоры! Самое большое, это в муках собранная шасси на 4-х метровых колёсах! А результат тот-же--- 100 километров --максимум-- со дня рождения до смерти и забвения! Это характер такой---быстро загорается и также быстро гаснет! Тот кому нужен транспорт, собирает и ездит годами! Причём собирают для дела, а не для того, чтобы кого-то переплюнуть!
А мне транспорт не нужен - мне важен интерес. В этом году наездил максимум 100 км. И что? И мне как-то наплевать на твое мнение.

скудоумие, зависть и отсутствие видения дальше чем свой нос! не позволило никому обсудить главное событие это ШИНУ, а там есть о чём поговорить это же изобретение! Причём интересное изобретение! ВСЕ МОЛЧА посмотрели и всё...
А что там такого интересного?
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
А что там такого интересного. Мне эта мышиная возня не интересна.



А мне транспорт не нужен - мне важен интерес. В этом году наездил максимум 100 км. И что? И мне как-то наплевать на твое мнение.



А что там такого интересного?
Ваще ничего интересного , интересно где ковер - самолет , на котором ты обещал всех в утиль отправить ?
 

Gunter

Активный участник
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
969
Реакции
53
Возраст
48
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Лыжи
С точки зрения "физики процесса" может кто нибудь рассказать , чем шестеренка лучше елки?
Несколько моментов ; елок нет в таком же размере и с такой же высотой протектора , чтобы сравнить , "длина протектора " елки больше ,при прочих равных условиях, ободрыши (елка)в размере 1500 при давлении 0,08 оставляют след практически аналогичный шестеренке Для бортоповорота предпочтительно отсутствие продольного рисунка протектора. Где ошибаюсь скажите ?
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
С точки зрения "физики процесса" может кто нибудь рассказать , чем шестеренка лучше елки?
У елки чем больше угол, тем лучше самоочистка.
Для бортоповорота предпочтительно отсутствие продольного рисунка протектора. Где ошибаюсь скажите ?
Ни где, все так. Шестеренку легче в повороте волоком в бок тащить.
Поэтому всегда удивляюсь, зачем с управляемыми колесами режут ободрыши под шестеренку.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу