2020 LYNX COMMANDER GT TURBO

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
Это написали с Москвы где брал. Наш региональный так и не звонил ещё.
 

Вложения

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
У меня товарищ заправлял через Фильт , и один хрен словил грязь ! У меня другая теория , я думаю проблема в том , что у снегохода теплы тоннель и он нагревает бензин , следствии чего в баке образуется конденсат ( обращали внимание на горловину утром после стоянки на морозе ? Она вся в кристалликах льда ) так вот , этот иней становится водой, видимо вступает в реакцию с бензином и образуется говно , которое забивает фильтр. Я когда чистил бак Снегоходу , то обратил внимание , что из бака кроме Бенза , вытекло ещё грамм 100 жижи коричневой , вот она и забивает фильтр. Самое интересное , фильтр легко промывается горячей водой с фейри.
Добрый вечер , вопрос к тем кто снимал и мыл баки - где находится и куда выходит трубка сапуна или отвода газов с бака???
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Добрый вечер , вопрос к тем кто снимал и мыл баки - где находится и куда выходит трубка сапуна или отвода газов с бака???
Сразу под заливной горловиной клапан. Открой крышку бака и посмотри - увидишь.
 

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
Нашел, спасибо! И где выходит подсказали - над левым амортизатором
 

falco

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
539
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Иркутск
Имя
Михаил
Добрый вечер! В соседней ветке по Экспу - выложили уведомление об отзывной компании всех снегоходов с 900 асе turbo. Написал дилеру - мне подтвердили тоже что мой попал в отзывную…
Зашибись а наш дилер молчит в тряпочку
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Некогда многим из них. Пилить ролики нужно для инстаграм и ютуб. Про то как свечит свт и как оригинальная труба лучше тюнинговой.
 

salte

Новенький
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Имя
azamat
Техника
Arctic cat trv 650 h1 2008
Хочу поставить пассажирские ручки с подогревом, нужны такие заготовки, кто нибудь парт номер встречал?
 

Вложения

skradoc

Старожил
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1.170
Реакции
124
Какие именно заготовки на 1 или 2 фото
 

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
Добрый день всем!
Сегодня решил проверить наличие веток и камышей под капотом, ввиду того что турбина докрасна раскаляется - как оказалось там практически все чисто - немного было камыша в месте где ходят рулевые тяги. Заодно проверил воздушный фильтр - писали тут он завернут - так и есть у меня тоже был завернут. Собрал сейчас все обратно и думаю - а не специально ли они так ставят - может чтобы лучше двигатель "дышал"?
 

Вложения

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
Еще вопрос - сегодня последний день зимы - дилеры обещали дать ответ по отзывной - кому-нибудь уже позвонили?
 

Goolla

Участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
60
Реакции
6
Местонахождение
Бор, Нижегородская обл.
Имя
Максим
Техника
Lynx Xtrim Commander GT

Kyle

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
1.249
Реакции
127
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО,ПешА
Имя
Михаил
Техника
Ski-doo Exp 900 асе LE
BRP выпускает различную технику по всему миру , и только для России баки надо мыть с фери. Бред какой то. Я бы не стал строить конспирологических теорий по этому поводу.
Между прочим, на пидосских форумах с этой проблемой есть куча описаний. Один в один как у нас. Это налет внутри бака.
 

Sergey7500

Новенький
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Киров
Имя
Ушкуйник
Техника
Командер АСЕ 900 TYRBO,BRUTAL
Доброе время суток,планирую поставить на командер гусеницу от брутала ,что скажете,какие мысли?
 

G 999

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
836
Реакции
34
Местонахождение
Челябинск
Техника
LYNX Brutal 850 Etek
Парни подскажите кто знает,у друга Lynx коммандер турбо 22г,устал бороться в пухляке(на укатанке наверное то же)),постоянно тянет в право,как лечиться?(гусянку как то правильно ставить?есть какой то способ проверки правильно уставленной гусянки в гараже у дилера?(там проверяют,все ок,выезжает все то же самое(тянет в право(((
 

Штырлиц

Старожил
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1.070
Реакции
254
Возраст
41
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
Ну наверно нужно начинать с лыж.

Проверить правильность установки, регулировки руля и схождения....
 

Kyle

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
1.249
Реакции
127
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО,ПешА
Имя
Михаил
Техника
Ski-doo Exp 900 асе LE
Парни подскажите кто знает,у друга Lynx коммандер турбо 22г,устал бороться в пухляке(на укатанке наверное то же)),постоянно тянет в право,как лечиться?(гусянку как то правильно ставить?есть какой то способ проверки правильно уставленной гусянки в гараже у дилера?(там проверяют,все ок,выезжает все то же самое(тянет в право(((
А никак, в будках g4 у всех так. Мой обычный 900 асе такой же. А вот эксп1200 в предыдущей модели совершенно другой. Да и видно это. G4 выше стоит на рычагах
 

nek-40

Новенький
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
36
Реакции
1
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
Техника
ADVENTURE GT 1200 4-TEC (ACS),Commander GT 900 ACE Turbo
Еще вопрос - сегодня последний день зимы - дилеры обещали дать ответ по отзывной - кому-нибудь уже позвонили?

Пришло письмо-уведомление от дилера по отзывной,потом позвонили и сказали,что как будут з/ч для исправления косяка ,так сразу наберут и пригласят в сервис. Но сразу оговорились,что на данный момент сроки не понятны...по известным причинам.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.938
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в

pajero32

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
204
Реакции
1
Имя
алексей владимирович
Парни подскажите кто знает,у друга Lynx коммандер турбо 22г,устал бороться в пухляке(на укатанке наверное то же)),постоянно тянет в право,как лечиться?(гусянку как то правильно ставить?есть какой то способ проверки правильно уставленной гусянки в гараже у дилера?(там проверяют,все ок,выезжает все то же самое(тянет в право(((
не знаю у меня 21 года не замечални каких пробблем едет ровно
 

nek-40

Новенький
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
36
Реакции
1
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
Техника
ADVENTURE GT 1200 4-TEC (ACS),Commander GT 900 ACE Turbo
вообщем по отзывной ,глухо пока(со слов дилера).
Сезон закрыл и думаю ТО сделать,с расходными думаю разберусь, со склизами что то не сталкивался раньше(с неоригиналом),всегда оригинал ставил,а тут дилер 15 руб запросил за комплект,я как то не готов,может подскажете народ что поставить или хотя бы направление покажете где аналог купить? не пинайте сильно ,заранее спасибо..
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
929
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
хотя бы направление покажете где аналог купить? не пинайте сильно ,заранее спасибо..
Не знаю как на изи райде будет ходить , у меня Garland с графитом , прекрасно себя чувствует второй сезон на SC 5U.
 

Kolyakin

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
89
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Камчатский край.
Имя
Николай
Техника
ТЛК 100; BRP Lynx Commander LTD 900 ACE; Yamaha Venture Multi Purpose
Может кто сталкивался с данной надписью?
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу