Гидроцикл Honda

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Муаммар

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
215
Реакции
55
Возраст
40
Имя
Егор Владимирович
Техника
Вектор 551
Кто что скажет, про гидроцикл Honda, стоит ли покупать?
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
да может и стоит..а дальше что?ни сервиса ни запчастей ни мастеров.(по этой марке).по крайней мере у нас в регионе-тишина))
 

Муаммар

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
215
Реакции
55
Возраст
40
Имя
Егор Владимирович
Техника
Вектор 551
Можно подумать его изобретали марсиане и изготовлен он из вулканической лавы, по обслуживанию и ремонту-такое же железо, а по зч я думаю тож не проблема
 

Муаммар

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
215
Реакции
55
Возраст
40
Имя
Егор Владимирович
Техника
Вектор 551
Вопрос был задан по Существу, может у кого был опыт владения или есть конкретные примеры по качеству надежности и тп.
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
Вопрос был задан по Существу, может у кого был опыт владения или есть конкретные примеры по качеству надежности и тп.
вопрос был задан так"Кто что скажет, про гидроцикл Honda, стоит ли покупать?" а не иначе!
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
Можно подумать его изобретали марсиане и изготовлен он из вулканической лавы, по обслуживанию и ремонту-такое же железо, а по зч я думаю тож не проблема
тайгер шарк то же не марсиане изобрели...и где он?)
 

Муаммар

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
215
Реакции
55
Возраст
40
Имя
Егор Владимирович
Техника
Вектор 551
Тигершарк у меня был покупал в 1997 году 90 сил на то время самый топовый в линейке по моему monte carlo, 3 цилиндра 3 карбюратора двигатель suzuki объем не помню, аппарат Ахххуенный уже 6 хозяев поменял до сих пор на ходу!
 

zazil_new

Новенький
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
Белоруссия, Минск
Имя
Александр
Техника
kawasaki 900 sts 2002, kawasaki sc 650 1992, kawasaki 1100 zxi 1996
Можно подумать его изобретали марсиане и изготовлен он из вулканической лавы, по обслуживанию и ремонту-такое же железо, а по зч я думаю тож не проблема
Уважаемый Муаммар, Вы определитесь с вопросом. Вы попросили высказать мнение стоит ли покупать, либо хотите чтобы поддержали Ваше желание в покупке?) Судя по Вашим репликам, Вам он нравится, и купить Вы его хотите. Ну так берите да и дело с концом - зачем еще чье то мнение, если есть Ваше устоявшееся)). А конкретно по хонде - был у меня недолгое время акватракс, притягивал из штатов клиенту. Очень хороший аппарат, жаль что хонда свернула производство. Но по железу действительно будет проблема: только штаты.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.874
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Кто что скажет, про гидроцикл Honda, стоит ли покупать?
А зачем покупать мёртвый бренд который уже 10 лет не выпускается,то для чего нет ни запчастей,ни расходников,элементарную диагностику сделать это купить нужно за 30т.р прибор с программой и всё это для чего? Даром отдают, ещё можно подумать,но вот за деньги покупать..зачем? при наличии альтернативы в виде трёх действующих брендов,которые на территории РФ представлены официально.
Никакими уникальными характеристиками сидячки от хонды не блистали, ни в плане мощности, ни по управляемости,ни по эргономике,обычные лодки,аналогов от брп и Ямахи валом
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
А зачем покупать мёртвый бренд который уже 10 лет не выпускается,то для чего нет ни запчастей,ни расходников,элементарную диагностику сделать это купить нужно за 30т.р прибор с программой и всё это для чего? Даром отдают, ещё можно подумать,но вот за деньги покупать..зачем? при наличии альтернативы в виде трёх действующих брендов,которые на территории РФ представлены официально.
Никакими уникальными характеристиками сидячки от хонды не блистали, ни в плане мощности, ни по управляемости,ни по эргономике,обычные лодки,аналогов от брп и Ямахи валом
+100500
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу