добрый день подскажите Polaris Widetrack IQ 600 при разгоне набирает до 60 км и как будто отсечка срабатывает глохнет убираешь газ скорость обороты снижаются все в порядке снова разгоняешься и все повторяется, давление топлива в норме динамика разгона до определенной скорости тоже.
Тут вот недавно тоже проблема была. Заливало левый цилиндр, правый работал нормально и свеча хорошего цвета. Началось неожиданно, просто раз и всё 1200 оборотов, глохнет при реверсе. Ничего не помогало, ни замена свечей, колпачков катушек. Насмотревшись Ильдара, думаю надо контакты на блоке управления посмотреть, снял колодки, состояние вроде нормальное, промыл очистителем-смазкой контактов, поставил на место, поставил настоящие свечи из Амэрики. Аппарат поехал как не в себя! Проехался, песня! Внук уже два раза выезжал, всё нормально, говорит, что едет хорошо. Завтра попробую сам проверить. Свечи после покатушек, два раза смотрел, надо по-горячее ставить, чуть сыроваты, но обе одинаковы по цвету, может из-за езды по деревне, надо проверить в поле.