Далеко, а на чем...?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Pavlik_1980

Участник
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
142
Реакции
10
Местонахождение
Russia
Имя
Павлик
К морю можно и на спорте подъехать.
Далеко не везде можно на спорте подъехать. Я бы даже сказал, наоборот - к действительно красивым и хорошим местам на спорте не подъехать :)
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.570
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
эндуро на ремне?
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
эндуро на ремне?
В стоке думаю не бывает, но наверное бывают кит-комплекты. Встречал для ТДМ-850-900, но довольно дорого это, потому как прецизионная точность изготовления... за бугром....
Гораздо проще и дешевле скотойлер поставить, если вручную задрало мазать. Хотя и у него есть свои недостатки.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.570
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
В стоке думаю не бывает, но наверное бывают кит-комплекты. Встречал для ТДМ-850-900, но довольно дорого это, потому как прецизионная точность изготовления... за бугром....
Гораздо проще и дешевле скотойлер поставить, если вручную задрало мазать. Хотя и у него есть свои недостатки.
вот это правильное решение!
 

Pavlik_1980

Участник
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
142
Реакции
10
Местонахождение
Russia
Имя
Павлик
эндуро на ремне?
не эндуро, а ТУРэндуро. Это ж все же разные вещи. Недавно где то натыкался в инете на свежую модельку у харлея вот как раз как надо, но даже подробности читать не стал, так как там ценник очень грустный для меня.
 

Pavlik_1980

Участник
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
142
Реакции
10
Местонахождение
Russia
Имя
Павлик
В стоке думаю не бывает, но наверное бывают кит-комплекты. Встречал для ТДМ-850-900, но довольно дорого это, потому как прецизионная точность изготовления... за бугром....
Гораздо проще и дешевле скотойлер поставить, если вручную задрало мазать. Хотя и у него есть свои недостатки.
Ну вот по этой причине и не хочу его ставить. хочется без колхоза и грязи. Точно должны быть модельки... мож неправильно аналоги цепные привел, опишу тогда задачу. Полноценно в грязь соваться мне нет необходимости. Но чтобы по возможности одинаково комфортно можно было передвигаться по дороге любой степени убитости. Ну и опять же на дачу по полю песку камешкам доехать можно было. В общем внедорожник не нужен, кроссовер надо, если аналогии с авто проводить.
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Нет эндуро, турэндуров на ремне, потому как чем больше ход подвески, тем больше изменяется натяжение приводного элемента. Для цепи это терпимо, а ремень слетит... Городить хитрый натяжитель массовый производитель не будет, поэтому только какие-нибудь забугорные частники делают. От этого и цена во много раз больше чем у цепи-звезд. Ну если вопрос цены не интересует, то можно поискать.
По поводу кроссовера. Тут дело даже не в моте, а в резине. На асфальтовой по грунту можно тихонько, аккуратно и на классике пока сухо. У меня жена ездила на о. Ольхон на чопере, а там асфальта нет, совсем. Нам с погодой повезло тогда. Но если б дождь прошел, то приплыли. А так паркетников среди мото полно, выше они Частично перечислены. Они и по трассе едут прилично и по грунту, сколько позволит резина. Но на ремне среди них нет. Не помню, что там у нового турэндурхарлея, но врядли его рассмотришь.
 
Последнее редактирование:

Pavlik_1980

Участник
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
142
Реакции
10
Местонахождение
Russia
Имя
Павлик
Ну про турхарлей я и сразу написал, что даже не вникал в детали по нему, так как ценник для меня запредельный. Спасибо за подробное объяснение, понял. Придется мириться с цепью. Прокатился тут из питера полторы ткм на свежем 800-м гусе - в целом понравился аппарат. высоковат только. Ладно, спасибо, будем думать.
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
На тему дорожной резины без дорог, вспомнилась поездка по южному Уралу в 14 году
Когда сухо, то можно и далеко уехать :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу