снегоболотоход Sever Trucks

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
20220307_144653.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Svĺ

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Алексей, где посмотреть Фотки салона данной модели?
Сделай фото пжст. Что там со спальными местами.
Со спальными местами все хорошо, у них схема простая, спинки закладываются в проход и вся задняя часть это кровать, сделано удобно.
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
На днях эвакуировали багги из леса. Север пока недостатков не показал. Если угол разворота не считать:Crazy:
 

Вложения

PetrHMAO

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
245
Реакции
41
Возраст
55
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Петр
А по поводу акпп у меня у друга по местным меркам самый большой сервис по коробкам, он прокатился посмотрел как охлаждение сделано. Сказал ездить будет нормально. Если что он мне потом её усилит полностью. Тоесть усиленный пакет фрикционов поставит и клапана на гидроблок. Сказал уже делали автоматы для вездеходов. Самое больное место у них это охлаждение. На севере ему понравилось как оно исполнено.
Добрый день. Можно узнать контакты друга, мне надо АКПП отремонтировать.
 

Sever-Trucks

Новенький
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
5
Возраст
36
Местонахождение
Красноярск
Техника
Sever-Trucks
Добрый день! Я являюсь представителем завода Sever-Trucks. Буду размещать актуальную информацию о наших снегоболотоходах, так-же готов ответить на интересующие Вас вопросы касаемо техники и производства.
 

Sever-Trucks

Новенький
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
5
Возраст
36
Местонахождение
Красноярск
Техника
Sever-Trucks

Вездеходы Sever-Trucks на Камчатке
 

Sever-Trucks

Новенький
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
5
Возраст
36
Местонахождение
Красноярск
Техника
Sever-Trucks

Презентация модели Север 3380 "Профи"
 

Sever-Trucks

Новенький
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
5
Возраст
36
Местонахождение
Красноярск
Техника
Sever-Trucks

Презентация модели Север 3360 "Профи 6х6"
 

Sever-Trucks

Новенький
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
5
Возраст
36
Местонахождение
Красноярск
Техника
Sever-Trucks
Периодически появляются вездеходы в наличии! "Егерь"
WhatsApp Image 2022-08-03 at 11.45.00 (7).jpeg
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Съездили на охоту. Прошли 1200км в одну машину. Из неприятностей умер датчик включения вентилятора охлаждения. Спасло наличие кнопки принудительного включения вентилятора. В остальном все отлично
 

Вложения

v olsh

Активный участник
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
272
Реакции
76
Возраст
65
Местонахождение
Амурская область
Имя
Валентин Борисович
Техника
Вместе с японской, - русский "Хищник-2901" № 113

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Ничего не напутал? Это общий пробег, или за одну охоту?
Это пробег за одну охоту, я на прицепе не вожу вездеход. Большеват он для прицепа. До посёлка из дома и обратно 800 из них 400трасса и 80 грунтовка и 160 зимние с калеёй до метра. И почти 400 из посёлка мы за 5 дней по лесам намотали. Вот и пробег такой.
 

Вольдемар

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
741
Реакции
132
Местонахождение
ХМАО - Югра
Имя
Владимир
Техника
YAMAHA, Букинда-4
Скромно промолчу со своими пробегами (максимум 80 км за день). :blush:
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Кстати воплотил свою идею по подкачке в жизнь. Ускорил в 4 с лишним раза процесс спуска и подкачки. Завод как я понял теперь делает систему как у меня. Общий пробег у меня 3000км за 4 выезда. Ну и рядом с домом шашлык и все такое раза 3. Там где был на охоте у ребят в работе 2 маленьких севера бегают на колёсах 1300 и крузеровских мостах. У них пробег уже по 5000км на каждом. Из поломок на одном развалился подшипник на раздатке. Но их машины прожили все лето в грязи с утра до вечера. Там все лето день солнце, 2 дня дождь. Так что они довольны как и я. Из того что не нравится но привыкаешь это конечно угол выворота колёс на мостах газ66 конечно маленький и где то развернуться бывает сложно. Но машина получилась максимально универсальная для наших мест.
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи

Вольдемар

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
741
Реакции
132
Местонахождение
ХМАО - Югра
Имя
Владимир
Техника
YAMAHA, Букинда-4
Угол поворота колес на мостах ГАЗ66 такой же, как и на других. Здесь дело в размере колеса и ширине рамы - это они не дают вывернуть колесо нормально.
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Угол поворота колес на мостах ГАЗ66 такой же, как и на других. Здесь дело в размере колеса и ширине рамы - это они не дают вывернуть колесо нормально.
Да все верно, но не все в деталях понимают. Поэтому описываю просто.
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Вот летом на рыбалку ездил, тоже порядка 650км прошли. Из них по ебеням только 120, остальное трасса.
 

Вложения

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
160 зимние с калеёй до метра.
Алексей скромнее))) Колея измеряется дорожным просветом техники. Назовите авто или везд с таким просветом))))
И про поломки или пробег без поломок. То что поставили на Чукотку, сломались не выезжая)))) Развал не отрегулирован, колеса травят и еще что то.... Представьте что будет как в тундру выедут)))
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Алексей скромнее))) Колея измеряется дорожным просветом техники. Назовите авто или везд с таким просветом))))
И про поломки или пробег без поломок. То что поставили на Чукотку, сломались не выезжая)))) Развал не отрегулирован, колеса травят и еще что то.... Представьте что будет как в тундру выедут)))
Я говорю только за свой вездеход, и его обслуживание. Про колею я тоже не виду смысла что то придумывать. Я не говорил что я именно в эту колею встаю и еду, с колеёй этой час примерно езды было. Дорога между поселками Муя и Аносово в Иркутской области действует только зимой. Летом её разбивают Джон диры с лесозаготовки и поскольку там глина они сверх колеи еще выдавливают глину. Вот метр в некоторых местах и получается. По вездеходам у меня первый был Лесник М техника простая и для своих условий эксплуатации довольно надёжная, НО как на коне. Потом был шерп по проходимости супер но везде его на прицепе таскаешь и цепи требуют постоянного внимания и ещё у нас не так много болот чтобы ездить именно на столь проводимой но не универсальной технике. Сейчас Севертрак по универсальности наверное лучшее на чем я ездил из вездеходов. А по тому что вы говорите что в тундре не пойдёт я вам ничего не могу ответить, сам там не был.
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Вообще я думаю что вездеходы можно разделить по регионам страны и в каждом регионе со своей спецификой местности будет один лучше другой хуже. Так что тут спорить и топить за какой то один вездеход бессмысленно. Поэтому я просто в свободное время рассказываю про свой
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу