снегоболотоход Sever Trucks

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
можно сделать определённые выводы.
Не обратил внимание( По рассказу одного владельца, все проблемы глиссера из за пластика. Хрупкий на морозе. А тот что до -70 слишком дорогой. Да и вроде оправдался проект)))
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
Не обратил внимание( По рассказу одного владельца, все проблемы глиссера из за пластика. Хрупкий на морозе. А тот что до -70 слишком дорогой. Да и вроде оправдался проект)))
Ну да, все выводы делаются на слухах. Про пластик не слышал, а вот по разрушение лопастей винтов рассказывал один из водителей глиссера. Ну, в общем, всё это субъективно. В целом техника хорошая, если доработают ближе к идеалу, будет отлично.
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Похоже эта же фирма готовила хайлаксы к экспидиции на южный полюс.
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
С этими ребятами общался. Машина сделана грамотно. Но шины не низкого давления(что глядя видео про южный полюс им мешало) и цена около шерповской. Не плавает. Но южный полюс покорили. Еще у них была идея трех мостовой делать, по моему даже прототип был. Из за цены, наверно, не пошло. Говорили за 10 лямов.
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
И производство на высоком уровне. Чисто. Оборудование. Культура)
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Ну не совсем УАЗ конечно. Поэтому наверно и цена. Я вообще то не про арктик трак, а про хорошо налаженное современное производство. С современным оборудованием. С зарубежной культурой производства. Теперь перехожу к главному. Север трак скорее всего делается где то рядом или в этих же цехах. Следовательно можно предположить что качество у машин хорошее. И цена пока чуть выше средней.
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Ну не совсем УАЗ конечно. Поэтому наверно и цена. Я вообще то не про арктик трак, а про хорошо налаженное современное производство. С современным оборудованием. С зарубежной культурой производства. Теперь перехожу к главному. Север трак скорее всего делается где то рядом или в этих же цехах. Следовательно можно предположить что качество у машин хорошее. И цена пока чуть выше средней.
В нашей местности, альтернативы шерпу для дерзких вылазок в количестве пара человек, нет. Болота, болота, болота... Ну, и мой хищник конечно:Crazy:
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
А в нашей Хищник мой)))) и шерп, но блин ждать постоянно придется)))) Наша тундра это болота в перемешку с кочками и оч большими кочками.
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
А в нашей Хищник мой)))) и шерп, но блин ждать постоянно придется)))) Наша тундра это болота в перемешку с кочками и оч большими кочками.
Следующие колеса какие будут:)? Камни же шь у вас... Сотрешь летом трэколы ...Был я в Провидения , Лаврентия, и вроде:( Уэлене, в 91... Фотки надо поискать
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Был я в Провидения , Лаврентия,
Там тундра немного другого плана, так скажем поприличней) У нас камни только на дороге возле города и при переправе через некоторые речки.
 

Stas07

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
62
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Полуостров Камчатка
Имя
Стас
Техника
Yamaha rx1 ,Lynx swt 600 e trek,Polaris sportsman,ZiNa,Малышка
Появились где нибудь отзывы по теме?ну или по конструктиву?
 

vitforex

Новенький
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Виталий
Техника
Ищу

Вон че нашел, более менее рассказано че за аппарат
 

vitforex

Новенький
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Виталий
Техника
Ищу
Списывался с ними, чтобы узнать подробнее - изюминка и отличие от остальных в том что используются японские узлы (контрактные), на колесах 1300 мосты от 80ки, на колесах 1600 мосты газ 66. Плюс панель тоже от японских авто и салон типа люкс (кожа и тп).
 

vitforex

Новенький
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Виталий
Техника
Ищу
На первый взгляд техника хорошая, но сегмент далеко не бюджетный - на колесах 1300 с допами по факту цена около 3,7 млн, на колесах 1600 около 5 млн. Отзывов реальных покупателей пока не нашел.
 

Ron1986

Новенький
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Кызыл
Имя
Андрей
Техника
Снегоход
Всем ДВС! Почти решились заказать у север-трака вездеход, Егерь на колесах 1300*700. Ценник итоговый 3,7 с копейками.
В принципе по интернету пошлялся, есть информация по их вездеходам.
Мы из Тывы, Север в принципе самые близкие к нам, под рыбалку , ягоды, грибы, орехи возьмем, гоняем постоянно. Единственное что получим только в Январе, очередь у них (((
До этого гоняли на ниве бронто марш
В ближайшее время поеду в Красноярск к родне, заеду еще сам лично на производство, гляну
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Олег речь не о надежности Тойоты. Речь о недостатках Лесника. А Бурхан практически точная копия по трансмиссии, и все проблемы остались. Я пишу мосты разваливаются на ходу, а ты двигатель хороший. Пишу длиннее значит тяжелее, а ты пишешь скакать меньше будет(что не факт) Вес скажется на проходимости. Я не против с АКПП Бурхан имеет преимущество перед Лесником.
Без РК Акпп не обеспечивает достаточной проходимости! По крайней мере по нашим болотам!
 

alex piroff

Участник
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Местонахождение
иркутск
Имя
григорий
Техника
квадр на базе урала, тула, москвич 2141 с двигателем sr20de, пневмоквадр ''малютка''
Бурхана сделал мой хороший знакомый года три назад, следующий бурхан был полностью на подвеске, притом грамотно настроенной, уже на прадовских мостах) тем не менее эта машина года два отработала где то на севере иркутской области, и поездит еще)
 

Ron1986

Новенький
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Кызыл
Имя
Андрей
Техника
Снегоход
Во! Такой же скоро к нам приедет :happy: только без хайджека
Хотел фотки прикрепить, похвастаться, а они не грузятся, говорят большой размер (((
какой размер должен быть у фото чтобы прикрепить их в сообщение?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу