Экспидишн или Командер

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

denisbee

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
945
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новосиб
Имя
Денис
Техника
Tundra 550LT,Polaris WidetrakLX,были: LYNXARMYV800,LYNXARMY6900,Polaris WidetrakLX,PolarisSportsman700EFI
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
БЕН написал(а):
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
а когда получать буду, он ведь в коробке придет, он там что полностью разобраный идет? его будут пьяные механики собирать? просто как то странно, импортный снегоход, а собирают в подворотне... или он собраный, и просто как телефизор в коробке стоит?
интересная у тя логика, мой совет - не покупай снегоход, а то вдруг соберут пьяные механики
когда ты покупал заключал договор-купли продажи, так почитай его на досуге, много интересного найдешь, с таким подходом как у тебя . даже хлеб в магазине недопеченый будет :)
мой совет- при приемке техники( снегохода) облазий весь. ляг и посмотри все ли нормально, заведи проедь, не понравится звук мотора...потренеруй дилера и тд и тп...
а только когда будешь уверен на все сто, подпиши акт приема-передачи....или забери деньги обратно :)
проблема только в том, что у меня на руках есть только приходно-кассовый ордер, написано предоплата за снегоход, про договор спросил, сказали когда забирать будешь, тогда сделаем договор.
про механиков, они при мне собирали мужику прицеп, я их застал в момент перекура, и "переПИВА", пьют нестесняясь...
А чё за салон? Азвучь. Обшчеству интересно....
 

Михалыч НСК54

Новенький
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
67
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
MMC Delica\Polaris WideTrack\Honda TL200\Катер Yamaha SR23\
Уважаемый Дмитрий приходники отменили года два назад ,поэтому договор и кассовый чек понадежней будет. А так, пьют говориш,не дай бог тебе увидеть , как они ТО будут делать, так сам запьеш. Всвязи с этим все мои товарищи обслуживаются в г.Барнаул у дил.Поларис далековато, но зато качественно и без проблем. :up: :clap:Обслуживают все снегоходы.
 

BOris

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3.880
Реакции
53
Местонахождение
Томск
Имя
Дядя Боря
Михалыч НСК54 написал(а):
Уважаемый Дмитрий приходники отменили года два назад ,поэтому договор и кассовый чек понадежней будет. А так, пьют говориш,не дай бог тебе увидеть , как они ТО будут делать, так сам запьеш. Всвязи с этим все мои товарищи обслуживаются в г.Барнаул у дил.Поларис далековато, но зато качественно и без проблем. :up: :clap:Обслуживают все снегоходы.

А обслуживаешь ты там снегоходы, потому, что у вас там база.
А то, что подбиваешь новосибирских снегоходчиков на эту херню, ....... :dots: потому, что выпил ты пивка, и тебя понесло в форуме, как перед бабами. Никогда не поверю, что в Новосибе нет нормального дилера.

У нас в Томске их несколько. Выбирать можно в принципе любого. Откровенных бракоделов нет.
 

Alexei

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
4.951
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Бомбардьё
У диллера на Кошурникова бываю мин. 1-2 раза в неделю и в середине дня и вечером НУ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ КТО ТО ПИЛ ИЗ МЕХАНИКОВ. А договор тебе дадут только для того чтоб ты его на учет смог поставить
 
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
4.158
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
НОВОСИБИРСК
Alexei написал(а):
У диллера на Кошурникова бываю мин. 1-2 раза в неделю и в середине дня и вечером НУ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ КТО ТО ПИЛ ИЗ МЕХАНИКОВ. А договор тебе дадут только для того чтоб ты его на учет смог поставить
А я у второго не реже, всех там знаю лично и ниразу ничего подобного не видел :blush:
наводит на мысли......
 

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
БЕН написал(а):
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
а когда получать буду, он ведь в коробке придет, он там что полностью разобраный идет? его будут пьяные механики собирать? просто как то странно, импортный снегоход, а собирают в подворотне... или он собраный, и просто как телефизор в коробке стоит?
интересная у тя логика, мой совет - не покупай снегоход, а то вдруг соберут пьяные механики
когда ты покупал заключал договор-купли продажи, так почитай его на досуге, много интересного найдешь, с таким подходом как у тебя . даже хлеб в магазине недопеченый будет :)
мой совет- при приемке техники( снегохода) облазий весь. ляг и посмотри все ли нормально, заведи проедь, не понравится звук мотора...потренеруй дилера и тд и тп...
а только когда будешь уверен на все сто, подпиши акт приема-передачи....или забери деньги обратно :)
проблема только в том, что у меня на руках есть только приходно-кассовый ордер, написано предоплата за снегоход, про договор спросил, сказали когда забирать будешь, тогда сделаем договор.
про механиков, они при мне собирали мужику прицеп, я их застал в момент перекура, и "переПИВА", пьют нестесняясь...
Пока меня небыло, столько шуму поднялось по этому поводу... наверное мне нужно было более подробно написать, а так как я торопился, получилось вот так... на самом деле "пьяных" механиков видел еще летом, когда приезжал посмотреть прицеп, было это даже незнаю как называеться, где то перед Бердском, они там прицепами торгуют... просто как бы если где то пьют, невольно начинаешь думать что все они пьют... но раз народ такой шум поднял, значит наверное они трезвиники
 

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
ЛЕХА с ОБЬГЭСа написал(а):
Так а причем тут диллеры?
Ты вообще снежик то у кого заказывал? :blush:
Они, там тоже снегоходами торгуют, у них кстати стоит(стоял) Скандик СУВ 600 КАНАДИАН, незнаю что такое, но он какойто другой. Вообще заказывал в Охота Рыбалка Туризм.
 

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
Немогу найти их интернет адрес, кому интересно, найду сброшу.
 

denisbee

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
945
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новосиб
Имя
Денис
Техника
Tundra 550LT,Polaris WidetrakLX,были: LYNXARMYV800,LYNXARMY6900,Polaris WidetrakLX,PolarisSportsman700EFI
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
ЛЕХА с ОБЬГЭСа написал(а):
Так а причем тут диллеры?
Ты вообще снежик то у кого заказывал? :blush:
Они, там тоже снегоходами торгуют, у них кстати стоит(стоял) Скандик СУВ 600 КАНАДИАН, незнаю что такое, но он какойто другой. Вообще заказывал в Охота Рыбалка Туризм.
Мдя... А я уж всякую херню начал думать...
 

Evgen123

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
293
Реакции
2
Местонахождение
Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Silver Fox+Yam60, Yety 59, BRP 400
Музчины, когда новые снежики все-таки ждать?
Конкретно экспедишн 600 CDI
 

Evgen123

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
293
Реакции
2
Местонахождение
Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Silver Fox+Yam60, Yety 59, BRP 400
ВАГОН написал(а):
через месяц, ИМХО
Опупеть :eek:
Обещали в октябре, потом, что-то про ноябрь.
Оплачивал еще весной, сейчас снег валит, неужто на казенном опять гонять.
 

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
Мне тоже реально обещают через месяц. Звонил в Росан, говорят в ноябре они придут в Россию, потом их начнут по дилерам отправлять. Тюмень ближе от Питера, наверное Вам Евгений не через месяц придет, а дней через 26-28 :)
 

Alexei

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
4.951
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Бомбардьё
Дмитрий а зачем он тебе раньше Снега то нет
 
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
4.158
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
НОВОСИБИРСК
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
4.158
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
НОВОСИБИРСК

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу