Экспидишн или Командер

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
ага посмотрел
нифига не понял
но раз такой интерес и очередь значит чтото хорошее .
 

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
Кстати, я звонил в РОСАН, говорят ЭКСПИДИШЕНА 600 СДИ в этом году не будет... х.з. мне так какойто менеджер сказал, я его грузил кучей вопросов, сказал что изофлекс редкие случаи, заклинивание тоже явление редкое, и сказал что под мои критерии как нельзя лучше подходит командер. Им наверное лижбы продать ИМХО.
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
Кстати, я звонил в РОСАН, говорят ЭКСПИДИШЕНА 600 СДИ в этом году не будет... х.з. мне так какойто менеджер сказал, я его грузил кучей вопросов, сказал что изофлекс редкие случаи, заклинивание тоже явление редкое, и сказал что под мои критерии как нельзя лучше подходит командер. Им наверное лижбы продать ИМХО.

Что роптать на монополиста :shutup: . Воспринимай РОСАН как явление природы, над которым мы не властны. Всем и им тоже продать надо, но если они командер предлогают так это хорошо, я думал они проданы все давно :D ИМХО очень правильный снегоход сочетающий комфорт драйв и проходимость. Прям золотая середина. Конешно он новый и отзывов о нём нет, но подразумевая что это ЛИНКС думаю обломов не будет, сделают надёжный снеж :D....Мути скидку побольше :beer:
 

MGN

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.500
Реакции
10
Возраст
62
Местонахождение
Алтайский край г.Барнаул
Имя
Григорий
Техника
Honda Jocker
Коля Тверь написал(а):
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
Кстати, я звонил в РОСАН, говорят ЭКСПИДИШЕНА 600 СДИ в этом году не будет... х.з. мне так какойто менеджер сказал, я его грузил кучей вопросов, сказал что изофлекс редкие случаи, заклинивание тоже явление редкое, и сказал что под мои критерии как нельзя лучше подходит командер. Им наверное лижбы продать ИМХО.

Мути скидку побольше :

там только наценку по приходу получить можно
 

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
Коля Тверь, там можно вымутить только рации в подарок, и то потому что когда сделал предоплату, на выходе из магазина нашел буклет при предьявлении которого дают рацию :D
а когда получать буду, он ведь в коробке придет, он там что полностью разобраный идет? его будут пьяные механики собирать? просто как то странно, импортный снегоход, а собирают в подворотне... или он собраный, и просто как телефизор в коробке стоит?
 

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
а может мне вот такой аппарат взять? Arctic Cat Bearcat Z1 XT как у него снадежностью будет? только он мне показался уж очень"самка собаки" длинный и большой, а соответственно тяжелый... наверное не "айс"?
 

SERG-VL

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.620
Реакции
121
Местонахождение
65 регион
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat M1100 Turbo
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
а может мне вот такой аппарат взять? Arctic Cat Bearcat Z1 XT как у него снадежностью будет? только он мне показался уж очень"самка собаки" длинный и большой, а соответственно тяжелый... наверное не "айс"?
320 кг :up:
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
а может мне вот такой аппарат взять? Arctic Cat Bearcat Z1 XT как у него снадежностью будет? только он мне показался уж очень"самка собаки" длинный и большой, а соответственно тяжелый... наверное не "айс"?
Даже не думай :) Если интересен ВТ от АС, смотри 570-й ХТ. В нашем снегу обладание 4т. снегомостром любого бренда - особоциничная степень снегоходного мазохизма, ИМХО :laugh: :laugh:

ЗЫ: Дмитрий, обзвони диллеров нашего поселка, узнай, какой ВТ на сегодня заказать НЕТ возможности, сделай вывод о правильности своего выбора и спокойно жди снега :D :beer:
 

denisbee

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
945
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новосиб
Имя
Денис
Техника
Tundra 550LT,Polaris WidetrakLX,были: LYNXARMYV800,LYNXARMY6900,Polaris WidetrakLX,PolarisSportsman700EFI
Вагон, а ведь ты так циничненько поздравлял меня с армейцем 4т... :(
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
denisbee написал(а):
Вагон, а ведь ты так циничненько поздравлял меня с армейцем 4т... :(
:laugh: :laugh:

ну, я про ВТ больше ;) Хотя и армеец, если честно, на старой платформе, всем, акромя управляемости и посадки мне больше нравился :) :beer:
 

БЕН

Ветеран
Регистрация
5 Июл 2004
Сообщения
3.529
Реакции
78
Возраст
53
Местонахождение
Кузбасс, Норвегия
Техника
LYNX 5900 GLX 1996
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
а когда получать буду, он ведь в коробке придет, он там что полностью разобраный идет? его будут пьяные механики собирать? просто как то странно, импортный снегоход, а собирают в подворотне... или он собраный, и просто как телефизор в коробке стоит?
интересная у тя логика, мой совет - не покупай снегоход, а то вдруг соберут пьяные механики
когда ты покупал заключал договор-купли продажи, так почитай его на досуге, много интересного найдешь, с таким подходом как у тебя . даже хлеб в магазине недопеченый будет :)
мой совет- при приемке техники( снегохода) облазий весь. ляг и посмотри все ли нормально, заведи проедь, не понравится звук мотора...потренеруй дилера и тд и тп...
а только когда будешь уверен на все сто, подпиши акт приема-передачи....или забери деньги обратно :)
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
мой совет- при приемке техники( снегохода) облазий весь. ляг и посмотри все ли нормально, заведи проедь, не понравится звук мотора...потренеруй дилера и тд и тп...
а только когда будешь уверен на все сто, подпиши акт приема-передачи....или забери деньги обратно
Очень толковый совет. Подпишусь под каждым словом.
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
Коля Тверь, там можно вымутить только рации в подарок, и то потому что когда сделал предоплату, на выходе из магазина нашел буклет при предьявлении которого дают рацию :D
а когда получать буду, он ведь в коробке придет, он там что полностью разобраный идет? его будут пьяные механики собирать? просто как то странно, импортный снегоход, а собирают в подворотне... или он собраный, и просто как телефизор в коробке стоит?

А ты просил скидку? :D Прям конкретно, дайте пять или десять процентов или ненужен мне ваш снегоход пойду к другому дилеру....а они сказали - какая нафиг скидка.....Так было?....я думаю что нет :D . Ты пришёл поинтересовался как предоплату сделать а потом намекнул - а может скидочку дадите?...и естественно ты её не получил :D
 

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
Коля Тверь, там вообще по этим снегоходам такая ситуация, у другого дилера все выкуплены, а у этого дилера снегоходы разбиты на две партии начало декабря 10шт, середина января 10штук. Меня последним записали в первую партию, сейчас вроде бы уже штук 7продали из второй партии. Звонил в Москву в 3конторы, там тоже все раскуплено уже... так что тут какбы скидку не умесно просить... хотя он сразу сказал что скидок конкретно на эту модель не будет даже по предоплате...
 

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
2.895
Реакции
1
Возраст
86
Местонахождение
из колыбели димакратии
Имя
николаич
Техника
всяка ху*ня
ВАГОН написал(а):
ЗЫ: Дмитрий, обзвони диллеров нашего поселка, узнай, какой ВТ на сегодня заказать НЕТ возможности, сделай вывод о правильности своего выбора и спокойно жди снега :D :beer:
Вагончег, подозреваю что на ВК Профа вся квота продана, вот и делай вывод..... :D :censored:
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
Коля Тверь, там вообще по этим снегоходам такая ситуация, у другого дилера все выкуплены, а у этого дилера снегоходы разбиты на две партии начало декабря 10шт, середина января 10штук. Меня последним записали в первую партию, сейчас вроде бы уже штук 7продали из второй партии. Звонил в Москву в 3конторы, там тоже все раскуплено уже... так что тут какбы скидку не умесно просить... хотя он сразу сказал что скидок конкретно на эту модель не будет даже по предоплате...

Скидку всегда уместно просить :D
 

ДОКТОР

Ветеран
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
3.007
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Honda, Yamaha, УАЗ
denisbee написал(а):
Вагон, а ведь ты так циничненько поздравлял меня с армейцем 4т... :(
Денис, не заморачивайся. У вас с Вагоном слишком разные маршруты и цели покатушек. :)
 

ДОКТОР

Ветеран
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
3.007
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Honda, Yamaha, УАЗ
В нашем снегу обладание 4т. снегомостром любого бренда - особоциничная степень снегоходного мазохизма, ИМХО
Расшифровываю ИМХО: найти лог поглубже и покруче и штурмовать склоны, объезжая поваленные деревья и рассматривая ровные участки между логами как неизбежное обременение. :)
 

Egor [спортсмен]

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
683
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Уфа
Техника
WT550F
Коля Тверь написал(а):
Скидку всегда уместно просить :D
Если у дилера техника есть, скидку просить надо 100%, но при условии что расчет сразу и наличными. SWT-550 стоит 351 отжевал 331, WT-550 280-273, викинг 241- 230. Мелочь конечно, но приятно :up: . Гораздо проще разговаривать, если кто-то из знакомых уже покупал в этом салоне. Приходите и находите массу доводов. Если разговор не клеится с менеджерами, вперед к хозяину, уверен скидка будет :cool2: . Возможно, документы будут от ИП или ЧП, да и хрен бы с ним. Салон отвечает за проданный товар по договору.
 

Alexei

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
4.951
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Бомбардьё
Ни хряп вы тут дилему развели :blush:
 

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
БЕН написал(а):
ДмитрийНОВОСИБ написал(а):
а когда получать буду, он ведь в коробке придет, он там что полностью разобраный идет? его будут пьяные механики собирать? просто как то странно, импортный снегоход, а собирают в подворотне... или он собраный, и просто как телефизор в коробке стоит?
интересная у тя логика, мой совет - не покупай снегоход, а то вдруг соберут пьяные механики
когда ты покупал заключал договор-купли продажи, так почитай его на досуге, много интересного найдешь, с таким подходом как у тебя . даже хлеб в магазине недопеченый будет :)
мой совет- при приемке техники( снегохода) облазий весь. ляг и посмотри все ли нормально, заведи проедь, не понравится звук мотора...потренеруй дилера и тд и тп...
а только когда будешь уверен на все сто, подпиши акт приема-передачи....или забери деньги обратно :)
проблема только в том, что у меня на руках есть только приходно-кассовый ордер, написано предоплата за снегоход, про договор спросил, сказали когда забирать будешь, тогда сделаем договор.
про механиков, они при мне собирали мужику прицеп, я их застал в момент перекура, и "переПИВА", пьют нестесняясь...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу