Бюджетный снегоход за 245 000 рублей*!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Снегоход за 245 тыс. рублей:

  • очень интересно, послежу за темой

    Голосов: 78 85,7%
  • снегогод с такими характеристиками мне не интересен

    Голосов: 13 14,3%

  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Вот @Шпицберген всегда кость бросит и убежит, потом месяцы домыслов, слухов:D , банов... Скоро опять Mortal combat начнется
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Да это легкий покатушечный снегоход
Единственное получился бы он с нормальной развесовкой, чтобы не тащило его никуда. У кого в конюшне не один снегоход, там у кого жены катаются.
Будет не плохо и бюджетно.
 

nik- 78

Старожил
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.282
Реакции
317
Возраст
45
Местонахождение
Курская область
Имя
Николай
Техника
Фиат Дукато, Фольксваген т-2, трактор т-25, мотоциклы иж-планета, минск, динго-125, квадроциклик ирбис 200, рысь-119.
Ну Тунгусу это точно не конкурент. Скорее Тайге. Это будет практически взрослый полноценный снегоход.У Тунгуса есть неоспоримые преимущества: вес, цена, 4т движок ( не воняет, нет гемора с приготовлением бенза и экономичнее) . Вот Сф-ку Стелс легко может натянуть. Я уже писал, что стоит на Капитана поставить движок 200-ку и гусю как у СФ-ки, и в сторону последней смотреть вряд ли кто будет.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Ну Тунгусу это точно не конкурент. Скорее Тайге. Это будет практически взрослый полноценный снегоход.У Тунгуса есть неоспоримые преимущества: вес, цена, 4т движок ( не воняет, нет гемора с приготовлением бенза и экономичнее) . Вот Сф-ку Стелс легко может натянуть. Я уже писал, что стоит на Капитана поставить движок 200-ку и гусю как у СФ-ки, и в сторону последней смотреть вряд ли кто будет.
Цена? Ну ок))). Просто Вы его не покупали, поэтому так думаете
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.939
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Чет вас все в тункусы и сф потянуло .Тема про всрослый снеж .И 4т он в таком виде не нужен с тяжелой мордой .,у брп были такие с v 800 ,но не долго и ни кому не нужны .Сколько там вони то и бенза сожрет за покататься .Кто хочет 4т есть викинг ,витязь ,че не надо вам за 500 р ,хотите 245 в той же комплектации .Читайте с начало тему .,где все разжеванно про снеж .за 245 р .
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Ну почему практически? Взрослый и получится. Тайга Варяг 500 ,или 550, Рысь 500 это взрослый снегоход? А тут мотор получше будет, да с 500 гусей нехило ездить должен, да и вес небольшой. Кому коробку надо, пожалуста Атаман, кому гусю600, пожалуста Викинг. Да, ценник другой. А что делать?
Кому сейчас легко?
Желание получить все за малые деньги естественно, но редко когда осуществимо.
 

nik- 78

Старожил
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.282
Реакции
317
Возраст
45
Местонахождение
Курская область
Имя
Николай
Техника
Фиат Дукато, Фольксваген т-2, трактор т-25, мотоциклы иж-планета, минск, динго-125, квадроциклик ирбис 200, рысь-119.
Цена? Ну ок))). Просто Вы его не покупали, поэтому так думаете
Вы про Тунгус? Да не покупал, но дилеру звонил. Цена у нас как завод озвучил, без всяких транспортных накруток. А что 45 тысяч уже не деньги? (это если с 600-ой сравнивать, про 400-ку вообще молчу).
 

nik- 78

Старожил
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.282
Реакции
317
Возраст
45
Местонахождение
Курская область
Имя
Николай
Техника
Фиат Дукато, Фольксваген т-2, трактор т-25, мотоциклы иж-планета, минск, динго-125, квадроциклик ирбис 200, рысь-119.
Чет вас все в тункусы и сф потянуло .Тема про всрослый снеж .И 4т он в таком виде не нужен с тяжелой мордой .,у брп были такие с v 800 ,но не долго и ни кому не нужны .Сколько там вони то и бенза сожрет за покататься .Кто хочет 4т есть викинг ,витязь ,че не надо вам за 500 р ,хотите 245 в той же комплектации .Читайте с начало тему .,где все разжеванно про снеж .за 245 р .
Вот и я про то же, Тунгуса и этого снежа сравнивать не корректно, это совершенно разные снежи.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Вы про Тунгус? Да не покупал, но дилеру звонил. Цена у нас как завод озвучил, без всяких транспортных накруток. А что 45 тысяч уже не деньги? (это если с 600-ой сравнивать, про 400-ку вообще молчу).
Не знаю как у Вас, а "счастливые" владельцы оплачивали доставку 15т и катки отдельно))). 45 т конечно деньги, только я привык конечную стоимость считать, а не обьявленную. Да и 45т не жалко, если выбирать между полноценным снегоходом и перелицованной мотособакой
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
У племянника скандик, по ттх он говорит один в один, своим снежем весьма доволен и ни на какие 4т менять не хочет
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Ну почему практически? Взрослый и получится. Тайга Варяг 500 ,или 550, Рысь 500 это взрослый снегоход? А тут мотор получше будет, да с 500 гусей нехило ездить должен, да и вес небольшой. Кому коробку надо, пожалуста Атаман, кому гусю600, пожалуста Викинг. Да, ценник другой. А что делать?
Кому сейчас легко?
Желание получить все за малые деньги естественно, но редко когда осуществимо.
Это и будет "кастрированный " Атаман, полная удешевленность .
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600

Thor Steinar

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
37
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Евгений
Техника
Стелс Гепард 650 Трофи
Подпишусь. Я за разнообразие и выбор. Всякой моделе и модификации свой пользователь найдется.:up: Да и голосовалка на данный момент показывает интерес народа.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
А это плохо? Я думаю, что нет. У каждого свои хотелки и бюджет.
Может это и не плохо, но сдаецо мне ,обычная политика Стелс, бросаться из крайности в крайность в погоне за покупателем. Только видишь же сам, что людям за эти деньги уже хочется и понижаечку, и наверняка эл.стартер и много чего другого , а этого нибудет точно. Ну и учитывая качество , опять получится хрен знает что. Мороз тому пример, бомж Викинг тоже.
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels

Harwester

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
459
Реакции
395
Возраст
57
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Yamaha Grizzli 700, Yamaha Venture MP
Компании Стелс, для того чтобы вписаться в бюджет 245 килорублей
необходимо, на этот раз, заказать в Китае улучшенную копию Ямахи Браво со вкоряченным туда двигателем 600.
А если это будет не 2 а 4т то спрос будет - только держись.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Может это и не плохо, но сдаецо мне ,обычная политика Стелс, бросаться из крайности в крайность в погоне за покупателем. Только видишь же сам, что людям за эти деньги уже хочется и понижаечку, и наверняка эл.стартер и много чего другого , а этого нибудет точно. Ну и учитывая качество , опять получится хрен знает что. Мороз тому пример, бомж Викинг тоже.
Ну, хотелки..... Я ж написал, много за безценок редко осуществимо. Многие и БРП хотят и что? Хотят себе и хотят. Сидят дома и хотят.
А что у нас с Морозом и Викингом СТ?
Особенно с Викингом? Хотят на таком ездят, сидушки сами колхозят. А кто хочет, докупает чего надо.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.939
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Компании Стелс, для того чтобы вписаться в бюджет 245 килорублей
необходимо, на этот раз, заказать в Китае улучшенную копию Ямахи Браво со вкоряченным туда двигателем 600.
А если это будет не 2 а 4т то спрос будет - только держись.
Почему так нужен 4т .Вы за себя пишите .Мне не нужен 4т .Дорого обслуга ,комплекты запов больше в разы ,гемороя с прогревом .Все писать не буду .2т бенз + масло налил и все просто .А экономия ваша на бензе миф.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
А если это будет не 2 а 4т
А причем тут если.....
Написано же, 2 т 600. Безо всяких если.
Нормальный, видимо бюджетный для Великов мотор.
Цена в 110 тысяч это цена запчасти, а для завода он дешевле однозначно. Ну и так далее, поставят необходимый минимум, что бы это ехало. А далее сами.
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
внесу немного информации, о которой узнал сегодня:
Производство нового снегохода планируется освоить на новой сборочной линии в городе Рыбинске. Исторически сложилось, что Рыбинск, город мастеров снегоходного дела и благо там специалисты еще есть.
Про гусеницу: в планах сделать ее немного короче чем на Викинге и сразу с 32рым грунтозацепом.
Чтобы вписаться в стоимость, разговора об аллюминиевой раме быть не может, будет добрая железная рама.
Пока как то так о планах.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
внесу немного информации, о которой узнал сегодня:
Производство нового снегохода планируется освоить на новой сборочной линии в городе Рыбинске. Исторически сложилось, что Рыбинск, город мастеров снегоходного дела и благо там специалисты еще есть.
Про гусеницу: в планах сделать ее немного короче чем на Викинге и сразу с 32рым грунтозацепом.
Чтобы вписаться в стоимость, разговора об аллюминиевой раме быть не может, будет добрая железная рама.
Пока как то так о планах.
Насколько короче неизвестно?
 

Harwester

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
459
Реакции
395
Возраст
57
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Yamaha Grizzli 700, Yamaha Venture MP
Почему так нужен 4т .Вы за себя пишите .Мне не нужен 4т .Дорого обслуга ,комплекты запов больше в разы ,гемороя с прогревом .Все писать не буду .2т бенз + масло налил и все просто .А экономия ваша на бензе миф.
Почему лично МНЕ нужен 4т, а не 2т для бюджетного снегохода:
Прикинем расходы при пробеге за сезон 2500км
2Т: 25л/100км потребуется 625 литров АИ92 + 13 литров приличного масла. Бюджет 26 т.руб. бензин + 9 т.руб. масло = 35 т.руб
4Т: 15л/100км потребуется 375 литров АИ92 + 2 литра приличного масла. Бюджет 16 т.руб. бензин +2 т.руб. масло =18 т.руб.
Есть над чем задуматься?
4т изначально более живучий по сравнению с 2т. Ремонт не дороже.
Для "прогулочного" снегохода подход будет другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу