RM Vector флудилка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dimas 154

Новенький
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
РМ VEСTOR-551i, CF moto X5 basic
Погода прям "огонь" стоит! И опять безлошадный........
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Снегоход уже скоро 40 дней в ремонте, зато каждый день звонит представитель РМ интересуясь буду ли я рекомендовать Их Вектор своему другу!!!! Может они тролят нас?!!
На 45 день (обращения) можешь его им сдать. Они обязаны выдать другой или вернуть деньги.
 

Dimas 154

Новенький
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
РМ VEСTOR-551i, CF moto X5 basic

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600

Dimas 154

Новенький
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
РМ VEСTOR-551i, CF moto X5 basic

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Хороший у вас ОД, мы сами возим.
хоть я и не сторонник данного закона , но дилер должен сам это делать
т.е. по закону дилер гарантийную технику должен сам забирать и привозить даже из леса
другое дело если дилер потом скажет (докажет) что поломка это ваша вина то расходы на транспортировку возложат на вас
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
хоть я и не сторонник данного закона , но дилер должен сам это делать
т.е. по закону дилер гарантийную технику должен сам забирать и привозить даже из леса
другое дело если дилер потом скажет (докажет) что поломка это ваша вина то расходы на транспортировку возложат на вас
Да кто в тайгу поедет его чинить забирать, ОД на это не подпишется)))) хотя так было бы правильно))
 

нгедалерта

Участник
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
126
Реакции
56
Возраст
64
Имя
Николай
Техника
были поларис,Скиду 550,сейчас им вектор 551 i
Мне иногда кажется, что в Русской Механике заслан какой-то вредитель или агент иностранной разведки, который всячески ведёт подрывную деятельность,чтобы россияне не покупали технику РМ, меня уже смущает то, что в будущем свой вектор ещё и не продашь дорого и придётся почти новый продавать за полцены.
 

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.426
Реакции
891
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)
Скажем так, это не дилер - это РМ. Я свой снеж на гарантийный ремонт - отправлял дилеру изначально за свой счет. Выяснилось что ремонт гарантийный - и по рекламации дилера РМ компенсируют доставку туда и обратно, мне деньги за доставку вернут.
 

Злой Vector

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
32
Реакции
3
Возраст
39
Имя
Иван
Техника
РМ Vector
Заезжал на днях к дилеру за маслицем, так они сказали что Вектора разлетаются как горячие пирожки, а как цены подняли так предзаказов море, пока я с ним болтал при мне последний уволокли.
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Заезжал на днях к дилеру за маслицем, так они сказали что Вектора разлетаются как горячие пирожки, а как цены подняли так предзаказов море, пока я с ним болтал при мне последний уволокли.
Ухххх, скоро на форуме еще больше народа появиться)))
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600

нгедалерта

Участник
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
126
Реакции
56
Возраст
64
Имя
Николай
Техника
были поларис,Скиду 550,сейчас им вектор 551 i
А мне кажется им пофику, что о них говорят и думают, такой уж менталитет у российского народа, по одной щеке бьешь,а он вторую подставит,плюешь ему лицо,а он слюни оближет, это у них у европейцев развито чувство страха через доллары,там наказывают баллом,а у нас этого ещё не достигли,а если начнешь судиться, то десятки инстанций пройдешь и правду где-то просеешь. Поэтому как гнали они бракованную технику, так и будут,а ещё смеятся будут над нами,что мы будем возами покупать их же запчасти.
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Ну а куда без них))) Пусть РМ заботится о качестве продукции, а не о количестве.
Не будет этого никогда ! По одной простой причине, это миллионная армия фанатиков именно фанатиков бурана. За их счёт РМ и выезжает и наглеет.
 

нгедалерта

Участник
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
126
Реакции
56
Возраст
64
Имя
Николай
Техника
были поларис,Скиду 550,сейчас им вектор 551 i
Не будет этого никогда ! По одной простой причине, это миллионная армия фанатиков именно фанатиков бурана. За их счёт РМ и выезжает и наглеет.
Фанатики ни фанатики, но иногда условия и финансовые трудности заставляют людей пользоваться снегоходами буран, взять к примеру оленеводов на Крайнем Севере,он конечно вынуждены в основном брать снегоходы буран, более менее устраивает цена, обслуживание дешевле, ремонтопригодность даже в полевых условиях. Да ито уже цены на них загнули, хотя красная цена им на уровне мотособак должна быть.
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Фанатики ни фанатики, но иногда условия и финансовые трудности заставляют людей пользоваться снегоходами буран, взять к примеру оленеводов на Крайнем Севере,он конечно вынуждены в основном брать снегоходы буран, более менее устраивает цена, обслуживание дешевле, ремонтопригодность даже в полевых условиях. Да ито уже цены на них загнули, хотя красная цена им на уровне мотособак должна быть.
Вся техника ремонтопригодна в полевых условиях при наличии ключей и запчастей. Тот же буран переберается в поле потому что под сидушкой пол дв и кпп лежит запасные .
 

stantraider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
204
Реакции
33
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
Буран ( рожденный в СССР)
Тот же буран переберается в поле потому что под сидушкой пол дв и кпп лежит запасные
А за чем пол дв и кпп с собой возить ,следить надо просто, а мелочевку любом ауле я найду к нему и пусть не новую, но всегда до дома доберусь, вот чем правда брат
 

Next07

Старожил
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
1.827
Реакции
115
Возраст
45
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Павел
Техника
Lynx Adventure Grand Tourer 1200 4-TEC , был: Expedition TUV V-800, Стелс 500GT, Vector551i

РустемЮганск

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
425
Реакции
57
Возраст
41
Местонахождение
Нефтеюганск, Сингапай
Имя
Рустем
Техника
Буран рмз550, буран лидер
А за чем пол дв и кпп с собой возить ,следить надо просто, а мелочевку любом ауле я найду к нему и пусть не новую, но всегда до дома доберусь, вот чем правда брат
Бывают иногда непредвиденные критические перегрузки, например слуз внезапный, пока выедешь или вылезешь можно реверс сломать, движок навернуть , да и просто мало ли. У меня шеф в лесу держит два бурана, один рабочий, второй на всякий случай, а ещё есть буран 87 года на запчасти.
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Бывают иногда непредвиденные критические перегрузки, например слуз внезапный, пока выедешь или вылезешь можно реверс сломать, движок навернуть , да и просто мало ли. У меня шеф в лесу держит два бурана, один рабочий, второй на всякий случай, а ещё есть буран 87 года на запчасти.
Так ещё и по запасному дв в тайге обязательно лежит не говоря про запасные ходовые
 

РустемЮганск

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
425
Реакции
57
Возраст
41
Местонахождение
Нефтеюганск, Сингапай
Имя
Рустем
Техника
Буран рмз550, буран лидер

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу