Шлем OXYGEN

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
Пришла рассылка со скидуаута, есть купон на 15% - в корзине введите 15PLUS в поле где купон, это в тему, кому Оксиген нужен. Там на заказ более 300 долл. Проверил - работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alll

Jar0d

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2.364
Реакции
304
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Николай
Пришла рассылка со скидуаута, есть купон на 15% - в корзине введите 15PLUS в поле где купон, это в тему, кому Оксиген нужен. Там на заказ более 300 долл. Проверил - работает.
Моего размера нет. Сучары (Д.Пинкман)
 

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
Моего размера нет. Сучары (Д.Пинкман)
Напишите им они закажут под вас! ЗАвтра поеду забирать с почты..... причем магаз работает странно... просил их занизить стоимость... на одной посылке пошло таможенное оформление, а на второй где оксиген и ботинки нет....
 

Jar0d

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2.364
Реакции
304
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Николай
Напишите им они закажут под вас! ЗАвтра поеду забирать с почты..... причем магаз работает странно... просил их занизить стоимость... на одной посылке пошло таможенное оформление, а на второй где оксиген и ботинки нет....
Попробую, спасибо!
 

NOB

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Moscow
Напишите им они закажут под вас! ЗАвтра поеду забирать с почты..... причем магаз работает странно... просил их занизить стоимость... на одной посылке пошло таможенное оформление, а на второй где оксиген и ботинки нет....
Подскажите, а на какой адрес в России Вам отправляет Skidoooutlet? Мне пишет, что "
International Shipping Terms & Conditions
The majority of brands we feature cannot be shipped to International destinations due to manufacturer restrictions (Example: Ski-Doo, Klim, 509, etc.) If you have selected an item that cannot be shipped internationally we will inform you in the checkout process on our site."

Международные условия доставки

Большинство брендов, которые мы представляем, не могут быть отправлены по международным направлениям из-за ограничений производителя (Пример: Ski-Doo, Klim, 509 и т. Д.) Если вы выбрали товар, который не может быть отправлен на международном уровне, мы сообщим вам об этом в процессе оформления заказа на наш сайт.

P.S. Или Вы отправляете со Skidoooutlet через посредника?
 

NOB

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Moscow
Пришла рассылка со скидуаута, есть купон на 15% - в корзине введите 15PLUS в поле где купон, это в тему, кому Оксиген нужен. Там на заказ более 300 долл. Проверил - работает.
Странно, но у меня на шлем это код не сработал, пишет "Sorry, this coupon is not applicable to selected products."(Извините, этот купон не распространяется на выбранные товары.)
Посмотреть вложение 1368458
 

Вложения

NOB

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Moscow
причем магаз работает странно... просил их занизить стоимость... на одной посылке пошло таможенное оформление, а на второй где оксиген и ботинки нет....
У Skidoooutlet в правилах написано:"Prices are shown in US dollars. Any import duties, taxes or brokerage fees due at the time of delivery are the sole responsibility of the receiving customer. Packing slips for International Shipments cannot be marked as a “gift” or with altered prices."

Цены указаны в долларах США. Любые импортные пошлины, налоги или брокерские сборы, причитающиеся к моменту доставки, являются исключительной ответственностью получающего клиента. Упаковочные листы для международных перевозок не могут быть помечены как «подарочные» или с измененными ценами.
 

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
Подскажите, а на какой адрес в России Вам отправляет Skidoooutlet? Мне пишет, что "
International Shipping Terms & Conditions
The majority of brands we feature cannot be shipped to International destinations due to manufacturer restrictions (Example: Ski-Doo, Klim, 509, etc.) If you have selected an item that cannot be shipped internationally we will inform you in the checkout process on our site."

Международные условия доставки

Большинство брендов, которые мы представляем, не могут быть отправлены по международным направлениям из-за ограничений производителя (Пример: Ski-Doo, Klim, 509 и т. Д.) Если вы выбрали товар, который не может быть отправлен на международном уровне, мы сообщим вам об этом в процессе оформления заказа на наш сайт.

P.S. Или Вы отправляете со Skidoooutlet через посредника?
Только что проверил, все нормально!! Я правда под своей учеткой заходил
 

Вложения

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
Странно, но у меня на шлем это код не сработал, пишет "Sorry, this coupon is not applicable to selected products."(Извините, этот купон не распространяется на выбранные товары.)
Посмотреть вложение 1368458
Да, сейчас попробовал, тоже не сработал. На момент написания работал!!! Попробуйте SAVE10 . не 15 процентов конечно, но сработало
 

Вложения

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
У Skidoooutlet в правилах написано:"Prices are shown in US dollars. Any import duties, taxes or brokerage fees due at the time of delivery are the sole responsibility of the receiving customer. Packing slips for International Shipments cannot be marked as a “gift” or with altered prices."

Цены указаны в долларах США. Любые импортные пошлины, налоги или брокерские сборы, причитающиеся к моменту доставки, являются исключительной ответственностью получающего клиента. Упаковочные листы для международных перевозок не могут быть помечены как «подарочные» или с измененными ценами.
У меня товарищу прислали хоть и просил я что бы занизили на 570 долл, взяли пошлину 400 р, мне сейчас пришел оксиген + ботинки скиду тек рек, просил занизить... с таможни вышло без уведомления, еще не забрал.
 

NOB

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Moscow
Только что проверил, все нормально!! Я правда под своей учеткой заходил
А, адрес у Вас в российский указан? У меня не получается указать российский адрес, как ставлю российский, то получаю сообщение, что они не находят адрес на который они могут отправить. Адрес ставлю Московский. У меня получилось указать только адрес посредника.
 

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
А еще парни, вот какой лайф хак я нашел там -)))) обратите внимание на стоимость доставки.... возможно это глюк магазина, но амеры законопослушные... написано так - значит продадут так.... шлем я брал доставка стоила 93USD теперь добавляем куртку и перчатки и вуаля, меняется доставка на 75, до этого USPS была недоступна... думаю у них глюк какой то, но поиграйте доставкой и товарами
 

Вложения

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
Международные условия доставки

Большинство брендов, которые мы представляем, не могут быть отправлены по международным направлениям из-за ограничений производителя (Пример: Ski-Doo, Klim, 509 и т. Д.) Если вы выбрали товар, который не может быть отправлен на международном уровне, мы сообщим вам об этом в процессе оформления заказа на наш сайт.

P.S. Или Вы отправляете со Skidoooutlet через посредника?
Было такое в августе, сейчас я заказывал норм и только что проверил нормально. Сделайте следующее:
- Зарегистрируйтесь на сайте
- Напишите на почту orders@skidoooutlet.com (если не ответят поищу почту директора, он дает оч хорошие скидки)))
- Они пришлют на Вашу почту счет pay pal надо иметь аккаунт там
- оплачиваете и они высылают от физ лица как я понял, что бы их дилер не дрюкал.

Брал так в августе, но мой опыт не значит, что у Вас все пройдет нормально )))
 

NOB

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Moscow
Было такое в августе, сейчас я заказывал норм и только что проверил нормально. Сделайте следующее:
- Зарегистрируйтесь на сайте
- Напишите на почту orders@skidoooutlet.com (если не ответят поищу почту директора, он дает оч хорошие скидки)))
- Они пришлют на Вашу почту счет pay pal надо иметь аккаунт там
- оплачиваете и они высылают от физ лица как я понял, что бы их дилер не дрюкал.

Брал так в августе, но мой опыт не значит, что у Вас все пройдет нормально )))
Зарегистрировался неделю назад и тогда не смог поставить московский адрес, сейчас попробовал и московский адрес встал без каких либо проблем. Действительно у них был какой-то глюк. Также проверил отправку разной почтой, когда был один шлем, то доставка была Priority Mail International® (6 - 10 business days): $93.42, а как добавил перчатки доставка стала USPS: $75.00.

P.S. Посылка которая у Вас попала под растаможку какой почтой была отправлена?
 

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550

NOB

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Moscow
В БРП Центре заберут. Дилерский ценник 62 тр, а тут обсуждается привоз из америки до дома за 38-40 тр., если цену поставите 40, думаю тут будут интересоваться, так как разница с америкой будет уже пара-тройка тыщ...
В Формуле 7 шлем стоит 54053 рублей, самый бюджетный дилерский ценник в Москве. На 78 км МКАД у дилера стоит кажется 60500 рублей.
 

Вложения

  • 381,3 KB Просмотры: 104

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
В Формуле 7 шлем стоит 54053 рублей, самый бюджетный дилерский ценник в Москве. На 78 км МКАД у дилера стоит кажется 60500 рублей.
Видимо за красный цвет -))))))
 

direct

Новенький
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
37
Реакции
2
Возраст
43
Имя
Алексей
Блестит и сияет весь, выставил на продажу в БРП Центре Новокузнецк. Если кому надо, заберу и вышлю по адресу.
У них тоже по 45? Завтра заеду погляжу. Модельный год 2020 или 2019?
 

NOB

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Moscow
Пришла рассылка со скидуаута, есть купон на 15% - в корзине введите 15PLUS в поле где купон, это в тему, кому Оксиген нужен. Там на заказ более 300 долл. Проверил - работает.
Код “15PLUS” подходит как я понял только для товаров KLIM.
 

Вложения

  • 23,5 KB Просмотры: 69

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
У них тоже по 45? Завтра заеду погляжу. Модельный год 2020 или 2019?
Не думаю, это данный шлем продается видимо за 45. Мне кажется по Оксигену нет разницы у 2019 и 2020
 

direct

Новенький
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
37
Реакции
2
Возраст
43
Имя
Алексей
Может и нет разницы, а может и есть. Не знаю за Москву, но в Сибири у официалов разница существенная и 2019мг стоит 41тр.
 

Вложения

NOB

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Moscow
Может и нет разницы, а может и есть. Не знаю за Москву, но в Сибири у официалов разница существенная и 2019мг стоит 41тр.
А как внешне можно отличить шлем 2019 года от шлема 2020 года. Интересуют шлема белого и черного цвета. С желтым(2019 год) и красным(2020 год) всё понятно, а вот как отличить белый и черный я не знаю. Продавец у дилера уверяла, что разницы нет и что в 2020 году был добавлен только новый размер 3XL, которого не было в 2019 году и желтый цвет поменяли на красный.
 

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
Может и нет разницы, а может и есть. Не знаю за Москву, но в Сибири у официалов разница существенная и 2019мг стоит 41тр.
У меня 2020, можем сравнить, но думаю один фиг
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу