Капитан 150

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

liik

Участник
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
178
Реакции
57
Возраст
50
Местонахождение
Долгопрудный
Имя
Дмитрий
Техника
Санки-волокуши С3/1
Да я с вами полностью согласен.)) Но нюанс не в этом. А в целесообразности. Вот у нас в прошлом году, снега не было, как впрочем и зимы толком. Что будет в этом году, не известно. Отдать сотку за игрушку, на которой через выходные, а точнее пару раз в месяц покататься, еще можно, но двести, уже как то не то...... На рыбалку не говоря уже об охоте, вообще получается чуть ли не раз в месяц. Вот и зачем тогда вообще покупать снежик???? Захотел покататься, взял в аренду, прокатился и все. Не ремонт тебя не волнует, не хранение. Но опять же, я про свои условия. Для меня, психологический барьер пройден. Я не готов за такие деньги брать кэпа.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
А мы в вечернее время катаем на рыбалку после работы. Глухари налимьи проверять да на удочку постучать. В выходные уже на жерлицы рыбачим либо живцов ловим.
 

liik

Участник
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
178
Реакции
57
Возраст
50
Местонахождение
Долгопрудный
Имя
Дмитрий
Техника
Санки-волокуши С3/1
А мы в вечернее время катаем на рыбалку после работы. Глухари налимьи проверять да на удочку постучать. В выходные уже на жерлицы рыбачим либо живцов ловим.
У нас за налимом, 150-200 верст ехать, а размер..... 1кг это уже трофей!))) Глухаря, уже несколько лет не видел.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Да я с вами полностью согласен.)) Но нюанс не в этом. А в целесообразности. Вот у нас в прошлом году, снега не было, как впрочем и зимы толком. Что будет в этом году, не известно. Отдать сотку за игрушку, на которой через выходные, а точнее пару раз в месяц покататься, еще можно, но двести, уже как то не то...... На рыбалку не говоря уже об охоте, вообще получается чуть ли не раз в месяц. Вот и зачем тогда вообще покупать снежик???? Захотел покататься, взял в аренду, прокатился и все. Не ремонт тебя не волнует, не хранение. Но опять же, я про свои условия. Для меня, психологический барьер пройден. Я не готов за такие деньги брать кэпа.
Нее, ну так до. Но главное, чтоб был. Я вообще ни рыбак и ни охотник. Так покататься только. В аренду неинтересно. Это надо ехать куда-то еще. А тут свой)))
 

cauchy

Старожил
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1.716
Реакции
788
Возраст
41
Местонахождение
Московская область, Наро-фоминск
Имя
Константин
Техника
STALKER 250, STELS Капитаны 150 и 150 Long. Было: Dingo T125, T150 2018, Dingo t150 2014, stels, avantis
Я по выходным с семьей катаю по округе по полям и лесам.
а прошлый год - не показатель. В зиму 2018 года даже в Московской области было много снега и последний выезд у меня был 31 марта. Дальше снег еще лежал, но на дорогах в СНТ уже его не было.
 

Лед4ик

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
253
Реакции
95
Возраст
51
Местонахождение
г. Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Стелс капитан , стелс Атаман 800
Всем привет! А вот есть среди нас те, кто пожалел о покупке Капитана?
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

Лед4ик

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
253
Реакции
95
Возраст
51
Местонахождение
г. Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Стелс капитан , стелс Атаман 800
Я знаю что тебе скорости мало. Поставь по бокам два пороховых ускорителя!:Applause:
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Я знаю что тебе скорости мало. Поставь по бокам два пороховых ускорителя!:Applause:
Не, ну мысль конечно и другая есть. Если не получится по деньгам, что-то серьёзнее взять, возможно впихнуть в будущем другой движок. Как например, Бардин уже 230 кубовый ставит. Может и 300 кубовый будет. Мне лично 70км/ч, чтобы ехал без напряга и достаточно
 

almanacss

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Томск
Имя
Евгений
я сегодня 40км/ч даванул с пассажиром, думаю мне пока заглаза)) покупкой КЭПа 100% доволен, посмотрим как себя покажет дальше
 

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак
Не, ну мысль конечно и другая есть. Если не получится по деньгам, что-то серьёзнее взять, возможно впихнуть в будущем другой движок. Как например, Бардин уже 230 кубовый ставит. Может и 300 кубовый будет. Мне лично 70км/ч, чтобы ехал без напряга и достаточно
Да на 70 км/ час он просто развалится, рама не выдержит
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
я сегодня 40км/ч даванул с пассажиром, думаю мне пока заглаза)) покупкой КЭПа 100% доволен, посмотрим как себя покажет дальше
А я вот не понимаю. Вот выехал я в поле, на горизонте дерево, например. Так, думаю дай доеду, помечу. И еду 30км/ч полчаса))).
 

almanacss

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Томск
Имя
Евгений
А я вот не понимаю. Вот выехал я в поле, на горизонте дерево, например. Так, думаю дай доеду, помечу. И еду 30км/ч полчаса))).
А я видимо ещё к скорости как таковой не привыкнул, даже 35-40 на снежике как то драйвово ощущаются, НО посмотрим что будет к концу сезона)
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
А я видимо ещё к скорости как таковой не привыкнул, даже 35-40 на снежике как то драйвово ощущаются, НО посмотрим что будет к концу сезона)
Завидую.. 40км/ч и такие ощущения. А я как будто пешком иду
 

cerber

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
602
Реакции
203
Возраст
40
Местонахождение
Арх.обл
Имя
Илья
Техника
динго т 150
По лесу неполучается 40 выжать .самоубиисво:revinmotion:
 

cerber

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
602
Реакции
203
Возраст
40
Местонахождение
Арх.обл
Имя
Илья
Техника
динго т 150

cerber

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
602
Реакции
203
Возраст
40
Местонахождение
Арх.обл
Имя
Илья
Техника
динго т 150
300 кубов невыдавит 70км только если по дороге
 

Лед4ик

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
253
Реакции
95
Возраст
51
Местонахождение
г. Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Стелс капитан , стелс Атаман 800
Я вот тоже в основном по лесу и пересеченке мне за глаза хватает . Но тоже хочу серьезней аппарат . 300 кубовый бы устроил на 100/:
 

magnat86

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
749
Реакции
179
Возраст
37
Местонахождение
ЦФО, Рязанская обл., Елатьма
Имя
Михаил
Техника
Тайга Варяг 550
300 кубовый бы устроил на 100
не устроил бы, точнее устроил бы но ненадолго))) это как с лодочными моторами - все время хочется больше и больше. У меня Варяг, 80-90 идет в идеальных условиях.. так епть - хочется уже больше)) едешь и думаешь сейчас бы соточку по озерцу то прохватить а он мычит и не едет)))
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
не устроил бы, точнее устроил бы но ненадолго))) это как с лодочными моторами - все время хочется больше и больше. У меня Варяг, 80-90 идет в идеальных условиях.. так епть - хочется уже больше)) едешь и думаешь сейчас бы соточку по озерцу то прохватить а он мычит и не едет)))
Даа блин, напомнил и лодочный мотор мне тоже надо менять, на более мощный...))
 

magnat86

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
749
Реакции
179
Возраст
37
Местонахождение
ЦФО, Рязанская обл., Елатьма
Имя
Михаил
Техника
Тайга Варяг 550
Даа блин, напомнил и лодочный мотор мне тоже надо менять, на более мощный...))
да вот и я о чем, летом ездишь на лодке, и думаешь надо помощнее мотор, приходит зима, про лодку забываешь а тут снегоход)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу