Вездеход ТАЙФУН шины 1650х570х25 Бортовой Поворот

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
Вы молодой человек слишком большого мнения о себе . Хамство , когда вас ни за что послали далеко и надолго , а так это оборот речи в русском языке . Мой друг ректор ИГА , ВОТ ОН в спорах приводит аргументы , в отличие от Вас и не кичится огромнейшим опытом , обучая таких как Вы . При том я с Вами на Вы , а вот у Вас наоборот . Остаюсь при своем мнении - Вы глупый с завышенной самооценкой юноша .
:up:

Спасибо за разъяснения по русской речи, наверное друг филолог подсказал ? Если это личное убеждение то мне Вас жаль.
И где тут кич ? Наверное в Вашем возбуждённом мозге только.
Желаю топить в том же духе, оценят надеюсь потуги, возможно повысят)))
 

Анатолий456

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
80
Реакции
24
Возраст
52
Имя
Анатолий
Техника
снегоболотоход
И Остапа понесло !
 

Анатолий456

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
80
Реакции
24
Возраст
52
Имя
Анатолий
Техника
снегоболотоход
Илюша . давай по теме .
 

Serjo_Hunter

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
68
Реакции
39
Техника
Вездеход-ТАЙФУН
Вездеход Трофи Хорошее мероприятие.Алексей Гарагашьян молодец,что всем этим занимается и продвигает.Обязательно поучаствуем,либо просто потусуемся с единомышленниками,но сейчас не было готовой машины именно для Трофи,Которую не жалко,много дел,много работы.
А пока что видео для самовлюбленных..
 

Мухтар

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
825
Реакции
8
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Всякое барахло !!!
Есть видео как он по камышу идёт и До дна не достаёт ???
 

Hlebodar

Новенький
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
5
Возраст
54
Местонахождение
Ломоносово
Имя
Олег
Техника
От болотоходов до самолетов
Ватерлиния зачетная !
 

Hlebodar

Новенький
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
5
Возраст
54
Местонахождение
Ломоносово
Имя
Олег
Техника
От болотоходов до самолетов
Зачетное видео . Машина хороша , легкий вес и очень остойчивая ! Ребята видать пытались раскачать
 

poison580

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
260
Реакции
97
Возраст
43
Имя
Павел Калмыков

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Думаю с рычагами АМ поторопился, даже на видео видно как кисть висит над рычагами коромыслом, в то же время в Шерпе рука полностью и ровно лежит на панели, позволяя управлять пальцами, легкими движениями. Не зря Алексей Маратович придумал это именно так, в долгой поездке рука на Шерпе не устает. А на этом Тайском Празднике уже через час будет дискомфорт. Сам конечно Tai Fun не пробовал, но на Шерпе проехал много и понимаю о чем говорю.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Думаю с рычагами АМ поторопился, даже на видео видно как кисть висит над рычагами коромыслом, в то же время в Шерпе рука полностью и ровно лежит на панели, позволяя управлять пальцами, легкими движениями. Не зря Алексей Маратович придумал это именно так, в долгой поездке рука на Шерпе не устает. А на этом Тайском Празднике уже через час будет дискомфорт. Сам конечно Tai Fun не пробовал, но на Шерпе проехал много и понимаю о чем говорю.
Маратычу просто обрез сзади наставили в темноте. вот он и ..запел.. про микро рычажки :) вообще само лучшее по мне. так это руль квадрика или штурвал . не дай бог руку левую повредить далеко в жо..е и ехать будет обратно . писец как неудобно .
 

Hlebodar

Новенький
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
5
Возраст
54
Местонахождение
Ломоносово
Имя
Олег
Техника
От болотоходов до самолетов
Маратычу просто обрез сзади наставили в темноте. вот он и ..запел.. про микро рычажки :) вообще само лучшее по мне. так это руль квадрика или штурвал . не дай бог руку левую повредить далеко в жо..е и ехать будет обратно . писец как неудобно .
Так у Вас как раз и рычаги ! Вроде никогда не жаловались
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Так у Вас как раз и рычаги ! Вроде никогда не жаловались
Так про что и говорю. что однорукие вездеходы это! руку повредишь случайно и грусть печаль. Маратыч прошарил это и на штурвал перешел .. А а поступок с покупкой севера в начале с целью выявления потрохов - это конечно круто было :) земля сцуко круглая и тесная..
 

Hlebodar

Новенький
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
5
Возраст
54
Местонахождение
Ломоносово
Имя
Олег
Техника
От болотоходов до самолетов
Так про что и говорю. что однорукие вездеходы это! руку повредишь случайно и грусть печаль. Маратыч прошарил это и на штурвал перешел .. А а поступок с покупкой севера в начале с целью выявления потрохов - это конечно круто было :) земля сцуко круглая и тесная..
Володя , а кто купил север и распотрошил ? Внеси ясность !
 

Kyle

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
1.249
Реакции
127
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО,ПешА
Имя
Михаил
Техника
Ski-doo Exp 900 асе LE
Так про что и говорю. что однорукие вездеходы это! руку повредишь случайно и грусть печаль. Маратыч прошарил это и на штурвал перешел .. А а поступок с покупкой севера в начале с целью выявления потрохов - это конечно круто было :) земля сцуко круглая и тесная..
Как то не жаловались на управление одной рукой, все ездибельно
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Как то не жаловались на управление одной рукой, все ездибельно
Вернись на правой км так за 100 из задницы мира .За рычагами хоть сидел то подобных ?
 

Kyle

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
1.249
Реакции
127
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО,ПешА
Имя
Михаил
Техника
Ski-doo Exp 900 асе LE
Вернись на правой км так за 100 из задницы мира .За рычагами хоть сидел то подобных ?
ГТС 71 из гусеничных. Но на нем невозможно одной рукой) а вот на Севере очень даже удобно правой, по сравнению с ГТС, это просто пушинка
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Володя , а кто купил север и распотрошил ? Внеси ясность !
ГТС 71 из гусеничных. Но на нем невозможно одной рукой) а вот на Севере очень даже удобно правой, по сравнению с ГТС, это просто пушинка
у севера по середине и гидравлика?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

Kyle

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
1.249
Реакции
127
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО,ПешА
Имя
Михаил
Техника
Ski-doo Exp 900 асе LE

Serjo_Hunter

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
68
Реакции
39
Техника
Вездеход-ТАЙФУН
Думаю с рычагами АМ поторопился, даже на видео видно как кисть висит над рычагами коромыслом, в то же время в Шерпе рука полностью и ровно лежит на панели, позволяя управлять пальцами, легкими движениями. Не зря Алексей Маратович придумал это именно так, в долгой поездке рука на Шерпе не устает. А на этом Тайском Празднике уже через час будет дискомфорт. Сам конечно Tai Fun не пробовал, но на Шерпе проехал много и понимаю о чем говорю.
Зависть дело такое!!Сам не ездил, а знаю много.
Ну а слова про тайские праздники тоже говорит о высоком интеллекте.
 

Serjo_Hunter

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
68
Реакции
39
Техника
Вездеход-ТАЙФУН
у топика спроси с какой целью они в Архару ездили когда север засветился на фоне Шерпа ...
Володя а мне слабо позвонить узнать?С каких пор ты веришь в сказки и сплетни?..
Мы не ездили ни к одному из производителей с целью что-то разнюхать, никогда, в отличие от них.
У нас и так достаточно своих уникальных технических решений, подкрепленных расчетами, испытаниями и документами.
Под видом покупателей приезжают покататься, тратят наше время, без разрешения что-то откручивают, уже становится тошно от этой черной нездоровой конкуренции.
Шерповцы вообще отдельная история на этот счет.Ну а как..у них же Самый Лучший вездеход :)
 

Hlebodar

Новенький
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
5
Возраст
54
Местонахождение
Ломоносово
Имя
Олег
Техника
От болотоходов до самолетов
Думаю с рычагами АМ поторопился, даже на видео видно как кисть висит над рычагами коромыслом, в то же время в Шерпе рука полностью и ровно лежит на панели, позволяя управлять пальцами, легкими движениями. Не зря Алексей Маратович придумал это именно так, в долгой поездке рука на Шерпе не устает. А на этом Тайском Празднике уже через час будет дискомфорт. Сам конечно Tai Fun не пробовал, но на Шерпе проехал много и понимаю о чем говорю.
На счет тайского праздника , ну это от небольшого ума ! Тайский это thai , в русском языке столько слов где одна буква меняет всё ! А тут взрослый дядь ка такую х..ню пишет ! Дите ёбть !
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Зависть дело такое!!Сам не ездил, а знаю много.
Ну а слова про тайские праздники тоже говорит о высоком интеллекте.
Не я один это заметил, и про рычаги, и про тайский праздник. Никто не говорит что вы именно это написали на борту, но выглядит похоже и этого не отнять, не хватает всего одной буквы, которая и не читается и про которую мало кто знает. Зависть? О чем вы? Вы бы написали на русском языке, Тайфун - выглядит очень энергично и понятно. Вместо этого какая то белиберда. Ну или написали бы Typhoon... Впрочем дело ваше. Интеллект у меня обычный, средний.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу