Drivos.ru | Интернет-магазин Финляндии | Заказ Оригинальных новых запчастей для BRP квадроциклов

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alexoid2

Старожил
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1.740
Реакции
130
Возраст
46
Местонахождение
Когалым ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Снежик, квадрик

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.

alexoid2

Старожил
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1.740
Реакции
130
Возраст
46
Местонахождение
Когалым ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Снежик, квадрик
Тоже интересует.
Я так понимаю что "наши" карты не принимаются ввиду санкций?
Юсси похоже редко сюда заходит, поэтому позволю себе сам ответить на свой же вопрос, поскольку вроде как разобрался.
Во первых, наши карты (выпущенные в России) не работают от слова совсем. Есть вариант каких то межбанковских переводов по реквизитам и вроде кто то через Сбер так делал, но мне лень было эту линию раскручивать. Пошел более простым путём нашел знакомого знакомых в ОАЭ, договорился, скинул ему ссылку на товар, он мне создал заказ на мой адрес в РФ и оплатил его.
Всё.
С доставкой проблем нет, практически любая служба доставки работает (пока ещё). Мой заказ поедет ЕМСом.
ЗЫ: Заказывал себе боты klim range gtx которых в наличии нет ни хрена в России да и ценник в 33750 ни радует совсем.
ЗЫ ЗЫ: Мне заказ с доставкой обошелся в 17155 наших деревянных, как говорится почувствуй разницу. Да, конечно со знакомыми придется рассчитываться хорошим пузырём, но это уже мелочи.
Как то так.
 

Станиславий

Новенький
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
48
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Россия
Имя
Станислав
Техника
Энвикс

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
А как у Вас оплатить на сайте, и как с доставкой в Россию.
Тоже интересует.
Я так понимаю что "наши" карты не принимаются ввиду санкций?
Поддержу вопрос.
Извините за задержку с ответом. Мы действительно перегружены сейчас.

Я отвечаю сразу. Оплата затруднена, но это может быть сделано на карте другой страны. Или тогда в счете банка. Но это должно быть найдено вашим банком. Многие банки теперь имеют ограничения, и некоторые банки отказываются переводить небольшие суммы. Но ежедневные клиенты платят разные страны с картами или банковским переводом. Доставка осуществляется транспортом, а в России распределение осуществляется почтовым отделением России.
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Юсси похоже редко сюда заходит, поэтому позволю себе сам ответить на свой же вопрос, поскольку вроде как разобрался.
Во первых, наши карты (выпущенные в России) не работают от слова совсем. Есть вариант каких то межбанковских переводов по реквизитам и вроде кто то через Сбер так делал, но мне лень было эту линию раскручивать. Пошел более простым путём нашел знакомого знакомых в ОАЭ, договорился, скинул ему ссылку на товар, он мне создал заказ на мой адрес в РФ и оплатил его.
Всё.
С доставкой проблем нет, практически любая служба доставки работает (пока ещё). Мой заказ поедет ЕМСом.
ЗЫ: Заказывал себе боты klim range gtx которых в наличии нет ни хрена в России да и ценник в 33750 ни радует совсем.
ЗЫ ЗЫ: Мне заказ с доставкой обошелся в 17155 наших деревянных, как говорится почувствуй разницу. Да, конечно со знакомыми придется рассчитываться хорошим пузырём, но это уже мелочи.
Как то так.
Большое спасибо за этот ответ и уточнение.

К сожалению, у меня нет времени, чтобы добраться сюда каждый день (много работы над движением, пакеты и заказы должны двигаться). Все было хорошо разъяснено в этом письме.
 

Alexander035

Новенький
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Александер
Техника
Полярис ассаулт
Юсси похоже редко сюда заходит, поэтому позволю себе сам ответить на свой же вопрос, поскольку вроде как разобрался.
Во первых, наши карты (выпущенные в России) не работают от слова совсем. Есть вариант каких то межбанковских переводов по реквизитам и вроде кто то через Сбер так делал, но мне лень было эту линию раскручивать. Пошел более простым путём нашел знакомого знакомых в ОАЭ, договорился, скинул ему ссылку на товар, он мне создал заказ на мой адрес в РФ и оплатил его.
Всё.
С доставкой проблем нет, практически любая служба доставки работает (пока ещё). Мой заказ поедет ЕМСом.
ЗЫ: Заказывал себе боты klim range gtx которых в наличии нет ни хрена в России да и ценник в 33750 ни радует совсем.
ЗЫ ЗЫ: Мне заказ с доставкой обошелся в 17155 наших деревянных, как говорится почувствуй разницу. Да, конечно со знакомыми придется рассчитываться хорошим пузырём, но это уже мелочи.
Как то так.
Не пришла посылка?
 

Alexander035

Новенький
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Александер
Техника
Полярис ассаулт
Кому-нибудь в ближайшее время приходили посылки? Как долго проходят таможню
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Кому-нибудь в ближайшее время приходили посылки? Как долго проходят таможню
Näyttökuva 2022-9-30 kello 21.00.21.png

Плохо, конечно, для нас, чтобы поднять ответ на это. Лучше всего, если кто -либо из наших клиентов говорит о опыте. Но вот одна груза. Обратите внимание, что время, когда посылка прибыла по всей России и переехала в Россию. Каждый пакет проверяется на границе, и вы можете пойти туда на 1-3 недели. Это во многом зависит от того, как у них там заторы и как заполнить грузовик. Я знаю, что это медленнее, чем обычно, но сейчас это единственный путь, и он работал все время. Надеюсь работать долгое время.

Те, кто знает меня и мою компанию, так что пишут с нами опыт, и мы заслуживаем доверия :)

Jussi | Drivos.ru
 

Alexander035

Новенький
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Александер
Техника
Полярис ассаулт
Сейчас же в РФ из ЕС не ввезти товары больше 300e ???‍♂♂♂♂♂♂
 

Alexander035

Новенький
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Александер
Техника
Полярис ассаулт
И вы в курсе какой товар проходит а какой нет ?
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Мы сожалеем, что нет более быстрых способов отправить его. Это единственная работа, которую мы знаем. Проблема заключается в том, что идентификатор отслеживания пакетов не начинает работать до тех пор, пока трансляция не пройдет через таможню и не перенесена в российскую систему пост.

Но глава заключается в том, что мы можем отправлять заказы в Россию по старым пути, и каждый пакет прибыл в соответствии с нашей информацией. Это правда, что это не так быстро, как раньше, но, как я сказал, глава, что можно отправить ее.

Но я считаю, что @alexoid2 говорит вам, когда вы получите свою посылку, как все прошло.

Но если вам нужен предмет быстро, и вам нужно получить его быстрее, чем 3-4 недели или вы боитесь заказать, лучше не заказать.‍♂ Из -за текущей ситуации каждый пакет проверяется на таможне, который требуется время, а иногда и идет быстро, а иногда длится дольше. Следовательно, есть много различий в сроках доставки. Но в среднем пакеты поступят в течение 3-5 недель.

Jussi | Drivos.com
 

alexoid2

Старожил
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1.740
Реакции
130
Возраст
46
Местонахождение
Когалым ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Снежик, квадрик

Alexander035

Новенький
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Александер
Техника
Полярис ассаулт

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Оплачивать в рублях можно?
Мы не принимаем рубль напрямую. Но, конечно, если вы платите нам в качестве банковского перевода, то ваш банк переключит их на евро или если вы отправите рубль, наш банк переключит их на евро, но вот тот факт, что обмен будет проведен на курсе банка в день Когда деньги записываются. Я рекомендую заплатить в евро или долларах. Конечно, самый быстрый способ - платить непосредственно с чужой дебетовой картой.
 

Alexander035

Новенький
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Александер
Техника
Полярис ассаулт
Кому-нибудь приходило хоть что-нибудь ?
 

Alexander035

Новенький
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Александер
Техника
Полярис ассаулт
Есть такие?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу